ss x
x

Электричка Павлоград 1 Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6332/6255, проходит расстояние между станциями Павлоград 1 и Славянск за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6332/6255, которая пройдет расстояние между станциями Павлоград 1 и Славянск за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Павлоград 1 Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Павлоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Фенольная (ежедневно с 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 27-03-2017 07:18:00
Разъезд №5 27-03-2017 07:43:00 1 мин 27-03-2017 07:44:00 26 м
31 км 27-03-2017 07:54:00 1 мин 27-03-2017 07:55:00 11 м
Славянка 27-03-2017 08:02:00 2 мин 27-03-2017 08:04:00 9 м
Брагиновка 27-03-2017 08:23:00 2 мин 27-03-2017 08:25:00 21 м
Николаевка-Донецкая 27-03-2017 08:42:00 2 мин 27-03-2017 08:44:00 19 м
73 км 27-03-2017 08:50:00 1 мин 27-03-2017 08:51:00 7 м
80 км 27-03-2017 08:56:00 1 мин 27-03-2017 08:57:00 6 м
90 км 27-03-2017 09:07:00 1 мин 27-03-2017 09:08:00 11 м
Богуславский 27-03-2017 09:15:00 1 мин 27-03-2017 09:16:00 8 м
Павлоград-2 27-03-2017 09:25:00 1 мин 27-03-2017 09:26:00 10 м
109 км 27-03-2017 09:27:00 27-03-2017 09:27:00 1 м
Павлоград-1 27-03-2017 09:40:00 33 мин 27-03-2017 10:13:00 46 м
988 км 27-03-2017 10:20:00 1 мин 27-03-2017 10:21:00 8 м
Ароматная 27-03-2017 10:26:00 2 мин 27-03-2017 10:28:00 7 м
981 км 27-03-2017 10:33:00 1 мин 27-03-2017 10:34:00 6 м
978 км 27-03-2017 10:39:00 1 мин 27-03-2017 10:40:00 6 м
Варваровка 27-03-2017 10:46:00 1 мин 27-03-2017 10:47:00 7 м
969 км 27-03-2017 10:53:00 1 мин 27-03-2017 10:54:00 7 м
Жемчужное 27-03-2017 11:01:00 1 мин 27-03-2017 11:02:00 8 м
Самойловка 27-03-2017 11:13:00 2 мин 27-03-2017 11:15:00 13 м
948 км 27-03-2017 11:20:00 2 мин 27-03-2017 11:22:00 7 м
943 км 27-03-2017 11:27:00 1 мин 27-03-2017 11:28:00 6 м
940 км 27-03-2017 11:31:00 1 мин 27-03-2017 11:32:00 4 м
939 км 27-03-2017 11:36:00 1 мин 27-03-2017 11:37:00 5 м
936 км 27-03-2017 11:42:00 1 мин 27-03-2017 11:43:00 6 м
Лозовая 27-03-2017 11:55:00 20 мин 27-03-2017 12:15:00 32 м
934 км 27-03-2017 12:24:00 1 мин 27-03-2017 12:25:00 10 м
Рудаево 27-03-2017 12:29:00 1 мин 27-03-2017 12:30:00 5 м
Близнецы 27-03-2017 12:39:00 1 мин 27-03-2017 12:40:00 10 м
950 км 27-03-2017 12:44:00 1 мин 27-03-2017 12:45:00 5 м
Бурбулатово 27-03-2017 12:49:00 1 мин 27-03-2017 12:50:00 5 м
Дубово 27-03-2017 12:55:00 1 мин 27-03-2017 12:56:00 6 м
Пригожее 27-03-2017 13:00:00 1 мин 27-03-2017 13:01:00 5 м
Гавриловка 27-03-2017 13:09:00 1 мин 27-03-2017 13:10:00 9 м
Григоровка 27-03-2017 13:14:00 1 мин 27-03-2017 13:15:00 5 м
Языково 27-03-2017 13:25:00 1 мин 27-03-2017 13:26:00 11 м
Чайкин Мост 27-03-2017 13:30:00 1 мин 27-03-2017 13:31:00 5 м
Барвенково 27-03-2017 13:37:00 3 мин 27-03-2017 13:40:00 9 м
Надеждовка 27-03-2017 13:43:00 1 мин 27-03-2017 13:44:00 4 м
Дерезовка 27-03-2017 13:47:00 1 мин 27-03-2017 13:48:00 4 м
Гусаровка 27-03-2017 13:53:00 1 мин 27-03-2017 13:54:00 6 м
Некременко 27-03-2017 13:56:00 1 мин 27-03-2017 13:57:00 3 м
Торецкий 27-03-2017 14:01:00 1 мин 27-03-2017 14:02:00 5 м
Бантышево 27-03-2017 14:08:00 1 мин 27-03-2017 14:09:00 7 м
Прелестянский 27-03-2017 14:11:00 1 мин 27-03-2017 14:12:00 3 м
Знаменский 27-03-2017 14:15:00 1 мин 27-03-2017 14:16:00 4 м
Черкасский 27-03-2017 14:18:00 1 мин 27-03-2017 14:19:00 3 м
Шидловская 27-03-2017 14:25:00 1 мин 27-03-2017 14:26:00 7 м
Прилужный-3 27-03-2017 14:28:00 1 мин 27-03-2017 14:29:00 3 м
Прилужный-2 27-03-2017 14:32:00 1 мин 27-03-2017 14:33:00 4 м
Прилужный-1 27-03-2017 14:35:00 1 мин 27-03-2017 14:36:00 3 м
1032 км 27-03-2017 14:39:00 1 мин 27-03-2017 14:40:00 4 м
Славянск 27-03-2017 14:46:00 10 мин 27-03-2017 14:56:00 16 м
Совхоз 27-03-2017 15:00:00 1 мин 27-03-2017 15:01:00 5 м
Герасимовка 27-03-2017 15:03:00 1 мин 27-03-2017 15:04:00 3 м
Ясногорка 27-03-2017 15:06:00 1 мин 27-03-2017 15:07:00 3 м
Шпичкино 27-03-2017 15:11:00 1 мин 27-03-2017 15:12:00 5 м
Завод имени Ленина 27-03-2017 15:13:00 1 мин 27-03-2017 15:14:00 2 м
Ворота КМЗ 27-03-2017 15:16:00 1 мин 27-03-2017 15:17:00 3 м
Краматорск 27-03-2017 15:24:00 1 мин 27-03-2017 15:25:00 8 м
Прокатчик 27-03-2017 15:27:00 1 мин 27-03-2017 15:28:00 3 м
Пчёлкино 27-03-2017 15:31:00 1 мин 27-03-2017 15:32:00 4 м
Малотарановка 27-03-2017 15:34:00 1 мин 27-03-2017 15:35:00 3 м
1057 км 27-03-2017 15:37:00 1 мин 27-03-2017 15:38:00 3 м
Дружковка 27-03-2017 15:42:00 1 мин 27-03-2017 15:43:00 5 м
1063 км 27-03-2017 15:46:00 1 мин 27-03-2017 15:47:00 4 м
Кондратьевка 27-03-2017 15:52:00 1 мин 27-03-2017 15:53:00 6 м
Дмитриевка 27-03-2017 15:57:00 1 мин 27-03-2017 15:58:00 5 м
Константиновка 27-03-2017 16:07:00 2 мин 27-03-2017 16:09:00 11 м
6 км 27-03-2017 16:16:00 1 мин 27-03-2017 16:17:00 8 м
Плещеевка 27-03-2017 16:19:00 1 мин 27-03-2017 16:20:00 3 м
Клебанбык 27-03-2017 16:23:00 1 мин 27-03-2017 16:24:00 4 м
Кривой Торец 27-03-2017 16:28:00 1 мин 27-03-2017 16:29:00 5 м
Щербиновский 27-03-2017 16:31:00 1 мин 27-03-2017 16:32:00 3 м
Обзорная 27-03-2017 16:34:00 1 мин 27-03-2017 16:35:00 3 м
22 км 27-03-2017 16:38:00 1 мин 27-03-2017 16:39:00 4 м
Фенольная 27-03-2017 16:45:00 — :: 6 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6331/6332/6255 Красноармейск — Фенольная. Время в пути между станциями Павлоград 1 и Славянск на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Павлоград 1 Славянск на карте:


Между станциями Павлоград 1 и Славянск курсируют следующие электрички:
6331/6332/6255 Красноармейск — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search