ss x
x

Электричка Павлоград 1 Синельниково 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павлоград 1 Синельниково 1 39,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 819Д, проходит расстояние между станциями Павлоград 1 и Синельниково 1 за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Павлоград 1 и Синельниково 1 за 58 мин.

Расписание электричек Павлоград 1 Синельниково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 16-11-2018 07:32:00 16-11-2018 08:18:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 16-11-2018 09:53:00 16-11-2018 10:39:00
Харьков — Запорожье 821П 16-11-2018 18:09:00 16-11-2018 18:46:00
Лозовая — Синельниково-1 6291 16-11-2018 19:01:00 16-11-2018 19:59:00

Расписание электричек Синельниково 1 Павлоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 16-11-2018 05:22:00 16-11-2018 06:03:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 16-11-2018 07:15:00 16-11-2018 07:56:00
Запорожье — Харьков 822П 16-11-2018 10:35:00 16-11-2018 11:03:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 16-11-2018 15:07:00 16-11-2018 15:47:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 16-11-2018 18:01:00 16-11-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Синельниково-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 17-03-2018 17:39:00
936 км 17-03-2018 17:51:00 1 мин 17-03-2018 17:52:00 13 м
939 км 17-03-2018 17:56:00 1 мин 17-03-2018 17:57:00 5 м
940 км 17-03-2018 17:59:00 1 мин 17-03-2018 18:00:00 3 м
943 км 17-03-2018 18:03:00 1 мин 17-03-2018 18:04:00 4 м
948 км 17-03-2018 18:08:00 2 мин 17-03-2018 18:10:00 6 м
Самойловка 17-03-2018 18:14:00 1 мин 17-03-2018 18:15:00 5 м
Жемчужное 17-03-2018 18:24:00 1 мин 17-03-2018 18:25:00 10 м
969 км 17-03-2018 18:30:00 1 мин 17-03-2018 18:31:00 6 м
Варваровка 17-03-2018 18:35:00 1 мин 17-03-2018 18:36:00 5 м
978 км 17-03-2018 18:40:00 1 мин 17-03-2018 18:41:00 5 м
981 км 17-03-2018 18:44:00 1 мин 17-03-2018 18:45:00 4 м
Ароматная 17-03-2018 18:48:00 1 мин 17-03-2018 18:49:00 4 м
988 км 17-03-2018 18:53:00 1 мин 17-03-2018 18:54:00 5 м
Павлоград-1 17-03-2018 18:59:00 2 мин 17-03-2018 19:01:00 7 м
1005 км 17-03-2018 19:10:00 1 мин 17-03-2018 19:11:00 10 м
1009 км 17-03-2018 19:15:00 1 мин 17-03-2018 19:16:00 5 м
Зайцево 17-03-2018 19:26:00 10 мин 17-03-2018 19:36:00 20 м
1017 км 17-03-2018 19:41:00 1 мин 17-03-2018 19:42:00 6 м
1025 км 17-03-2018 19:49:00 1 мин 17-03-2018 19:50:00 8 м
Синельниково-1 17-03-2018 19:59:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6291 Лозовая — Синельниково-1. Время в пути между станциями Павлоград 1 и Синельниково 1 на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Павлоград 1 Синельниково 1 на карте:


Между станциями Павлоград 1 и Синельниково 1 курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепр-Главный
6273 Лозовая — Днепр-Главный
819Д Харьков — Запорожье
821П Харьков — Запорожье
6291 Лозовая — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search