ss x
x

Электричка Москва Павелецкий вокзал Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Белые столбы 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7157, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02-12-2020 00:41:00 02-12-2020 01:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 02-12-2020 04:15:00 02-12-2020 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 02-12-2020 05:00:00 02-12-2020 06:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 02-12-2020 05:12:00 02-12-2020 06:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 02-12-2020 06:35:00 02-12-2020 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 02-12-2020 07:05:00 02-12-2020 08:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 02-12-2020 07:35:00 02-12-2020 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 09:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 02-12-2020 08:20:00 02-12-2020 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 02-12-2020 09:05:00 02-12-2020 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 02-12-2020 09:10:00 02-12-2020 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 02-12-2020 09:46:00 02-12-2020 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 02-12-2020 10:05:00 02-12-2020 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 02-12-2020 10:10:00 02-12-2020 11:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 02-12-2020 10:19:00 02-12-2020 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 02-12-2020 10:40:00 02-12-2020 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 02-12-2020 13:05:00 02-12-2020 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 02-12-2020 13:11:00 02-12-2020 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 02-12-2020 13:16:00 02-12-2020 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 02-12-2020 14:21:00 02-12-2020 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 02-12-2020 15:05:00 02-12-2020 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 02-12-2020 15:19:00 02-12-2020 16:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 02-12-2020 16:05:00 02-12-2020 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 02-12-2020 16:18:00 02-12-2020 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 02-12-2020 16:46:00 02-12-2020 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 02-12-2020 17:03:00 02-12-2020 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 02-12-2020 17:09:00 02-12-2020 18:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 02-12-2020 17:25:00 02-12-2020 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 02-12-2020 17:32:00 02-12-2020 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 02-12-2020 18:00:00 02-12-2020 19:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 02-12-2020 18:05:00 02-12-2020 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 02-12-2020 18:10:00 02-12-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 02-12-2020 18:21:00 02-12-2020 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 02-12-2020 18:31:00 02-12-2020 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 02-12-2020 18:55:00 02-12-2020 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 02-12-2020 19:03:00 02-12-2020 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 02-12-2020 19:31:00 02-12-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 02-12-2020 19:39:00 02-12-2020 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 02-12-2020 20:05:00 02-12-2020 21:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 02-12-2020 20:34:00 02-12-2020 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 02-12-2020 20:39:00 02-12-2020 21:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 02-12-2020 21:09:00 02-12-2020 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 02-12-2020 22:05:00 02-12-2020 23:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 02-12-2020 22:35:00 02-12-2020 23:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 02-12-2020 23:30:00 03-12-2020 00:30:00

Расписание электричек Белые столбы Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 02-12-2020 05:16:00 02-12-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 02-12-2020 05:54:00 02-12-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 02-12-2020 06:15:00 02-12-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 02-12-2020 06:25:00 02-12-2020 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 02-12-2020 06:48:00 02-12-2020 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 02-12-2020 06:57:00 02-12-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 02-12-2020 07:14:00 02-12-2020 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 02-12-2020 07:28:00 02-12-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 02-12-2020 07:37:00 02-12-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 02-12-2020 07:43:00 02-12-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 02-12-2020 08:00:00 02-12-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 02-12-2020 08:08:00 02-12-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 02-12-2020 08:25:00 02-12-2020 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 02-12-2020 08:39:00 02-12-2020 09:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 02-12-2020 08:48:00 02-12-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 02-12-2020 09:10:00 02-12-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 02-12-2020 09:40:00 02-12-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 02-12-2020 10:03:00 02-12-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 02-12-2020 10:30:00 02-12-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 02-12-2020 13:05:00 02-12-2020 13:52:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 02-12-2020 13:23:00 02-12-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 02-12-2020 13:32:00 02-12-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 02-12-2020 13:58:00 02-12-2020 14:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 02-12-2020 14:36:00 02-12-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 02-12-2020 15:04:00 02-12-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 02-12-2020 16:04:00 02-12-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 02-12-2020 16:38:00 02-12-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 02-12-2020 16:53:00 02-12-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 02-12-2020 17:02:00 02-12-2020 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 02-12-2020 17:46:00 02-12-2020 18:42:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 02-12-2020 18:03:00 02-12-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 02-12-2020 18:09:00 02-12-2020 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 02-12-2020 18:36:00 02-12-2020 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 02-12-2020 19:06:00 02-12-2020 20:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 02-12-2020 19:33:00 02-12-2020 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 02-12-2020 20:06:00 02-12-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 02-12-2020 20:18:00 02-12-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 02-12-2020 20:31:00 02-12-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 02-12-2020 20:42:00 02-12-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 02-12-2020 21:06:00 02-12-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 02-12-2020 21:33:00 02-12-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 02-12-2020 21:43:00 02-12-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 02-12-2020 22:23:00 02-12-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 02-12-2020 22:36:00 02-12-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 02-12-2020 23:36:00 03-12-2020 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-02-2017 05:07:00
Москва-Товарная 27-02-2017 05:10:00 1 мин 27-02-2017 05:11:00 4 м
ЗИЛ 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 3 м
Нижние Котлы 27-02-2017 05:16:00 1 мин 27-02-2017 05:17:00 3 м
Коломенское 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 9 м
Чертаново 27-02-2017 05:30:00 1 мин 27-02-2017 05:31:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Булатниково 27-02-2017 05:44:00 1 мин 27-02-2017 05:45:00 3 м
Расторгуево 27-02-2017 05:47:00 1 мин 27-02-2017 05:48:00 3 м
Калинина 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 5 м
Ленинская 27-02-2017 05:56:00 1 мин 27-02-2017 05:57:00 4 м
32 км 27-02-2017 05:58:00 27-02-2017 05:58:00 1 м
Домодедово 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 5 м
Взлётная 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 5 м
Востряково 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 2 м
Белые Столбы 27-02-2017 06:15:00 1 мин 27-02-2017 06:16:00 6 м
52 км 27-02-2017 06:17:00 27-02-2017 06:17:00 1 м
Барыбино 27-02-2017 06:23:00 1 мин 27-02-2017 06:24:00 7 м
Вельяминово 27-02-2017 06:29:00 1 мин 27-02-2017 06:30:00 6 м
Привалово 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 4 м
Михнево 27-02-2017 06:38:00 1 мин 27-02-2017 06:39:00 5 м
Шугарово 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 6 м
85 км 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 6 м
Жилёво 27-02-2017 06:54:00 1 мин 27-02-2017 06:55:00 4 м
Ситенка 27-02-2017 06:59:00 1 мин 27-02-2017 07:00:00 5 м
Ступино 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 5 м
Акри 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 5 м
Белопесоцкий 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 3 м
Кашира 27-02-2017 07:18:00 1 мин 27-02-2017 07:19:00 6 м
Тесна 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 6 м
Ожерелье 27-02-2017 07:29:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search