Электричка Москва Павелецкий вокзал Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
373
0

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Белые столбы 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7157, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира609118-11-2017 00:27:0018-11-2017 01:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620118-11-2017 06:05:0018-11-2017 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605318-11-2017 06:35:0018-11-2017 07:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево699118-11-2017 07:10:0018-11-2017 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601518-11-2017 07:40:0018-11-2017 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610118-11-2017 07:47:0018-11-2017 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605718-11-2017 08:05:0018-11-2017 08:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620318-11-2017 08:35:0018-11-2017 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606118-11-2017 09:10:0018-11-2017 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640718-11-2017 09:35:0018-11-2017 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606318-11-2017 10:05:0018-11-2017 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621518-11-2017 10:10:0018-11-2017 11:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606518-11-2017 10:41:0018-11-2017 11:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606718-11-2017 11:05:0018-11-2017 12:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606918-11-2017 11:37:0018-11-2017 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610318-11-2017 12:28:0018-11-2017 13:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600518-11-2017 13:11:0018-11-2017 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620518-11-2017 13:17:0018-11-2017 14:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607118-11-2017 14:21:0018-11-2017 15:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607318-11-2017 14:49:0018-11-2017 15:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620718-11-2017 15:33:0018-11-2017 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607718-11-2017 16:41:0018-11-2017 17:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630518-11-2017 16:57:0018-11-2017 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610518-11-2017 17:22:0018-11-2017 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608318-11-2017 18:16:0018-11-2017 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600918-11-2017 19:16:0018-11-2017 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621118-11-2017 19:31:0018-11-2017 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621318-11-2017 20:12:0018-11-2017 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601118-11-2017 20:33:0018-11-2017 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608518-11-2017 21:06:0018-11-2017 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608718-11-2017 22:06:0018-11-2017 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641518-11-2017 22:27:0018-11-2017 23:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608918-11-2017 23:33:0019-11-2017 00:30:00

Расписание электричек Белые столбы Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605218-11-2017 05:17:0018-11-2017 06:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640218-11-2017 05:43:0018-11-2017 06:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605418-11-2017 05:52:0018-11-2017 06:55:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630218-11-2017 06:10:0018-11-2017 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605618-11-2017 06:17:0018-11-2017 07:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)620218-11-2017 06:54:0018-11-2017 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710218-11-2017 07:14:0018-11-2017 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600218-11-2017 07:34:0018-11-2017 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620418-11-2017 07:56:0018-11-2017 08:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600418-11-2017 08:42:0018-11-2017 09:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620618-11-2017 09:04:0018-11-2017 10:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606018-11-2017 09:27:0018-11-2017 10:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606218-11-2017 10:35:0018-11-2017 11:39:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)699218-11-2017 10:57:0018-11-2017 11:56:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610218-11-2017 11:34:0018-11-2017 12:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606418-11-2017 12:17:0018-11-2017 13:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620818-11-2017 12:36:0018-11-2017 13:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641018-11-2017 13:22:0018-11-2017 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601618-11-2017 13:33:0018-11-2017 14:32:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621018-11-2017 14:33:0018-11-2017 15:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607018-11-2017 15:06:0018-11-2017 16:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607218-11-2017 15:43:0018-11-2017 16:41:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610418-11-2017 16:02:0018-11-2017 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621218-11-2017 16:13:0018-11-2017 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607418-11-2017 16:36:0018-11-2017 17:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607618-11-2017 17:11:0018-11-2017 18:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607818-11-2017 17:49:0018-11-2017 18:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608018-11-2017 18:47:0018-11-2017 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)631018-11-2017 19:02:0018-11-2017 20:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608218-11-2017 19:32:0018-11-2017 20:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600618-11-2017 20:10:0018-11-2017 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610618-11-2017 20:36:0018-11-2017 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600818-11-2017 21:04:0018-11-2017 22:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608618-11-2017 21:39:0018-11-2017 22:43:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621818-11-2017 22:41:0018-11-2017 23:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)622218-11-2017 23:04:0019-11-2017 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::27-02-2017 05:07:00
Москва-Товарная27-02-2017 05:10:001 мин27-02-2017 05:11:004 м
ЗИЛ27-02-2017 05:13:001 мин27-02-2017 05:14:003 м
Нижние Котлы27-02-2017 05:16:001 мин27-02-2017 05:17:003 м
Коломенское27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:009 м
Чертаново27-02-2017 05:30:001 мин27-02-2017 05:31:005 м
Бирюлёво-Тов.27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:008 м
Бирюлёво-Пасс.27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:003 м
Булатниково27-02-2017 05:44:001 мин27-02-2017 05:45:003 м
Расторгуево27-02-2017 05:47:001 мин27-02-2017 05:48:003 м
Калинина27-02-2017 05:52:001 мин27-02-2017 05:53:005 м
Ленинская27-02-2017 05:56:001 мин27-02-2017 05:57:004 м
32 км27-02-2017 05:58:0027-02-2017 05:58:001 м
Домодедово27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:005 м
Взлётная27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:005 м
Востряково27-02-2017 06:09:001 мин27-02-2017 06:10:002 м
Белые Столбы27-02-2017 06:15:001 мин27-02-2017 06:16:006 м
52 км27-02-2017 06:17:0027-02-2017 06:17:001 м
Барыбино27-02-2017 06:23:001 мин27-02-2017 06:24:007 м
Вельяминово27-02-2017 06:29:001 мин27-02-2017 06:30:006 м
Привалово27-02-2017 06:33:001 мин27-02-2017 06:34:004 м
Михнево27-02-2017 06:38:001 мин27-02-2017 06:39:005 м
Шугарово27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:006 м
85 км27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:006 м
Жилёво27-02-2017 06:54:001 мин27-02-2017 06:55:004 м
Ситенка27-02-2017 06:59:001 мин27-02-2017 07:00:005 м
Ступино27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:005 м
Акри27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:005 м
Белопесоцкий27-02-2017 07:12:001 мин27-02-2017 07:13:003 м
Кашира27-02-2017 07:18:001 мин27-02-2017 07:19:006 м
Тесна27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:006 м
Ожерелье27-02-2017 07:29:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search