ss x
x

Электричка Москва Павелецкий вокзал Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Белые столбы 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7157, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18-10-2018 00:27:00 18-10-2018 01:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-10-2018 04:15:00 18-10-2018 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 18-10-2018 05:05:00 18-10-2018 06:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-10-2018 05:15:00 18-10-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-10-2018 06:35:00 18-10-2018 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 18-10-2018 07:17:00 18-10-2018 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-10-2018 08:11:00 18-10-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 18-10-2018 08:16:00 18-10-2018 09:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-10-2018 09:10:00 18-10-2018 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 18-10-2018 09:37:00 18-10-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 18-10-2018 09:42:00 18-10-2018 10:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-10-2018 10:05:00 18-10-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 18-10-2018 10:35:00 18-10-2018 11:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-10-2018 10:40:00 18-10-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 18-10-2018 13:05:00 18-10-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-10-2018 13:11:00 18-10-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-10-2018 13:16:00 18-10-2018 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-10-2018 14:21:00 18-10-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 18-10-2018 15:05:00 18-10-2018 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-10-2018 15:33:00 18-10-2018 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-10-2018 16:03:00 18-10-2018 16:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-10-2018 16:45:00 18-10-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 18-10-2018 17:06:00 18-10-2018 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-10-2018 17:15:00 18-10-2018 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-10-2018 17:26:00 18-10-2018 18:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 18-10-2018 17:51:00 18-10-2018 18:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 18-10-2018 18:02:00 18-10-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 18:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 18-10-2018 18:16:00 18-10-2018 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 18-10-2018 18:23:00 18-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 18-10-2018 19:11:00 18-10-2018 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 18-10-2018 19:16:00 18-10-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 18-10-2018 19:31:00 18-10-2018 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 18-10-2018 19:39:00 18-10-2018 20:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 18-10-2018 20:06:00 18-10-2018 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 18-10-2018 20:36:00 18-10-2018 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 18-10-2018 21:10:00 18-10-2018 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 18-10-2018 22:06:00 18-10-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 18-10-2018 22:35:00 18-10-2018 23:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 18-10-2018 23:33:00 19-10-2018 00:30:00

Расписание электричек Белые столбы Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-10-2018 05:14:00 18-10-2018 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 18-10-2018 06:06:00 18-10-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-10-2018 06:17:00 18-10-2018 07:23:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 07:46:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-10-2018 06:54:00 18-10-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 07:59:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-10-2018 07:34:00 18-10-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 08:26:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 18-10-2018 07:56:00 18-10-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 18-10-2018 08:08:00 18-10-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 18-10-2018 08:24:00 18-10-2018 09:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 18-10-2018 08:36:00 18-10-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 09:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-10-2018 09:05:00 18-10-2018 10:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-10-2018 09:38:00 18-10-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 18-10-2018 10:09:00 18-10-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-10-2018 10:35:00 18-10-2018 11:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 18-10-2018 13:08:00 18-10-2018 13:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 18-10-2018 13:23:00 18-10-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 14:33:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 18-10-2018 13:52:00 18-10-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-10-2018 13:58:00 18-10-2018 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-10-2018 15:06:00 18-10-2018 16:06:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 18-10-2018 16:08:00 18-10-2018 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-10-2018 16:36:00 18-10-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 18-10-2018 16:54:00 18-10-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 18-10-2018 17:01:00 18-10-2018 18:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-10-2018 17:44:00 18-10-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-10-2018 18:12:00 18-10-2018 19:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18-10-2018 18:33:00 18-10-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18-10-2018 19:32:00 18-10-2018 20:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 18-10-2018 20:00:00 18-10-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-10-2018 20:10:00 18-10-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 18-10-2018 20:38:00 18-10-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-10-2018 21:04:00 18-10-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 18-10-2018 21:46:00 18-10-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 18-10-2018 22:31:00 18-10-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 18-10-2018 22:40:00 18-10-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 18-10-2018 23:05:00 19-10-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-02-2017 05:07:00
Москва-Товарная 27-02-2017 05:10:00 1 мин 27-02-2017 05:11:00 4 м
ЗИЛ 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 3 м
Нижние Котлы 27-02-2017 05:16:00 1 мин 27-02-2017 05:17:00 3 м
Коломенское 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 9 м
Чертаново 27-02-2017 05:30:00 1 мин 27-02-2017 05:31:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Булатниково 27-02-2017 05:44:00 1 мин 27-02-2017 05:45:00 3 м
Расторгуево 27-02-2017 05:47:00 1 мин 27-02-2017 05:48:00 3 м
Калинина 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 5 м
Ленинская 27-02-2017 05:56:00 1 мин 27-02-2017 05:57:00 4 м
32 км 27-02-2017 05:58:00 27-02-2017 05:58:00 1 м
Домодедово 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 5 м
Взлётная 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 5 м
Востряково 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 2 м
Белые Столбы 27-02-2017 06:15:00 1 мин 27-02-2017 06:16:00 6 м
52 км 27-02-2017 06:17:00 27-02-2017 06:17:00 1 м
Барыбино 27-02-2017 06:23:00 1 мин 27-02-2017 06:24:00 7 м
Вельяминово 27-02-2017 06:29:00 1 мин 27-02-2017 06:30:00 6 м
Привалово 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 4 м
Михнево 27-02-2017 06:38:00 1 мин 27-02-2017 06:39:00 5 м
Шугарово 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 6 м
85 км 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 6 м
Жилёво 27-02-2017 06:54:00 1 мин 27-02-2017 06:55:00 4 м
Ситенка 27-02-2017 06:59:00 1 мин 27-02-2017 07:00:00 5 м
Ступино 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 5 м
Акри 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 5 м
Белопесоцкий 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 3 м
Кашира 27-02-2017 07:18:00 1 мин 27-02-2017 07:19:00 6 м
Тесна 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 6 м
Ожерелье 27-02-2017 07:29:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search