ss x
ss x
x

Электричка Москва Павелецкий вокзал Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал Белые столбы 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7157, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600121-07-2018 04:15:0021-07-2018 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605121-07-2018 05:15:0021-07-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600321-07-2018 06:35:0021-07-2018 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово6969/697021-07-2018 07:10:0021-07-2018 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600521-07-2018 07:40:0021-07-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610121-07-2018 07:47:0021-07-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605521-07-2018 08:11:0021-07-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600721-07-2018 08:35:0021-07-2018 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605721-07-2018 09:10:0021-07-2018 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620121-07-2018 09:37:0021-07-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600921-07-2018 10:05:0021-07-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620521-07-2018 10:10:0021-07-2018 11:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605921-07-2018 10:40:0021-07-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606121-07-2018 11:05:0021-07-2018 12:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601121-07-2018 11:37:0021-07-2018 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610321-07-2018 12:28:0021-07-2018 13:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710321-07-2018 13:05:0021-07-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601321-07-2018 13:11:0021-07-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606521-07-2018 14:21:0021-07-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620721-07-2018 14:37:0021-07-2018 15:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640721-07-2018 15:05:0021-07-2018 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601521-07-2018 15:33:0021-07-2018 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово6973/697421-07-2018 16:03:0021-07-2018 17:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601721-07-2018 16:45:0021-07-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630521-07-2018 16:57:0021-07-2018 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606921-07-2018 17:15:0021-07-2018 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610521-07-2018 17:26:0021-07-2018 18:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710521-07-2018 18:05:0021-07-2018 18:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607321-07-2018 18:16:0021-07-2018 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601921-07-2018 19:16:0021-07-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621121-07-2018 19:31:0021-07-2018 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621321-07-2018 20:06:0021-07-2018 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602121-07-2018 20:36:0021-07-2018 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607521-07-2018 21:10:0021-07-2018 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607721-07-2018 22:06:0021-07-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607921-07-2018 22:35:0021-07-2018 23:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608121-07-2018 23:33:0022-07-2018 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино6413/641321-07-2018 23:38:0022-07-2018 00:38:00

Расписание электричек Белые столбы Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605221-07-2018 05:17:0021-07-2018 06:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605421-07-2018 05:52:0021-07-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640221-07-2018 06:06:0021-07-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605621-07-2018 06:17:0021-07-2018 07:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610221-07-2018 06:54:0021-07-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710221-07-2018 07:14:0021-07-2018 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221-07-2018 07:34:0021-07-2018 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620221-07-2018 07:56:0021-07-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605821-07-2018 08:08:0021-07-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710621-07-2018 08:24:0021-07-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600421-07-2018 08:42:0021-07-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600621-07-2018 09:38:0021-07-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606221-07-2018 10:35:0021-07-2018 11:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610421-07-2018 11:36:0021-07-2018 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600821-07-2018 11:57:0021-07-2018 12:58:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)6972/697121-07-2018 12:06:0021-07-2018 13:07:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620421-07-2018 12:37:0021-07-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710821-07-2018 13:08:0021-07-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601021-07-2018 13:32:0021-07-2018 14:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606421-07-2018 13:58:0021-07-2018 14:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620621-07-2018 14:33:0021-07-2018 15:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601221-07-2018 15:06:0021-07-2018 16:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606821-07-2018 15:40:0021-07-2018 16:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610621-07-2018 16:08:0021-07-2018 17:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607021-07-2018 16:36:0021-07-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711021-07-2018 16:54:0021-07-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641021-07-2018 17:01:0021-07-2018 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601421-07-2018 17:31:0021-07-2018 18:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607221-07-2018 17:44:0021-07-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601621-07-2018 18:12:0021-07-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621021-07-2018 18:38:0021-07-2018 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630821-07-2018 19:17:0021-07-2018 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607621-07-2018 19:32:0021-07-2018 20:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601821-07-2018 20:10:0021-07-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610821-07-2018 20:38:0021-07-2018 21:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)6976/697521-07-2018 20:59:0021-07-2018 22:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602021-07-2018 21:04:0021-07-2018 22:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608021-07-2018 21:46:0021-07-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602221-07-2018 22:31:0021-07-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621421-07-2018 22:40:0021-07-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621621-07-2018 23:05:0022-07-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::27-02-2017 05:07:00
Москва-Товарная27-02-2017 05:10:001 мин27-02-2017 05:11:004 м
ЗИЛ27-02-2017 05:13:001 мин27-02-2017 05:14:003 м
Нижние Котлы27-02-2017 05:16:001 мин27-02-2017 05:17:003 м
Коломенское27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:009 м
Чертаново27-02-2017 05:30:001 мин27-02-2017 05:31:005 м
Бирюлёво-Тов.27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:008 м
Бирюлёво-Пасс.27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:003 м
Булатниково27-02-2017 05:44:001 мин27-02-2017 05:45:003 м
Расторгуево27-02-2017 05:47:001 мин27-02-2017 05:48:003 м
Калинина27-02-2017 05:52:001 мин27-02-2017 05:53:005 м
Ленинская27-02-2017 05:56:001 мин27-02-2017 05:57:004 м
32 км27-02-2017 05:58:0027-02-2017 05:58:001 м
Домодедово27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:005 м
Взлётная27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:005 м
Востряково27-02-2017 06:09:001 мин27-02-2017 06:10:002 м
Белые Столбы27-02-2017 06:15:001 мин27-02-2017 06:16:006 м
52 км27-02-2017 06:17:0027-02-2017 06:17:001 м
Барыбино27-02-2017 06:23:001 мин27-02-2017 06:24:007 м
Вельяминово27-02-2017 06:29:001 мин27-02-2017 06:30:006 м
Привалово27-02-2017 06:33:001 мин27-02-2017 06:34:004 м
Михнево27-02-2017 06:38:001 мин27-02-2017 06:39:005 м
Шугарово27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:006 м
85 км27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:006 м
Жилёво27-02-2017 06:54:001 мин27-02-2017 06:55:004 м
Ситенка27-02-2017 06:59:001 мин27-02-2017 07:00:005 м
Ступино27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:005 м
Акри27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:005 м
Белопесоцкий27-02-2017 07:12:001 мин27-02-2017 07:13:003 м
Кашира27-02-2017 07:18:001 мин27-02-2017 07:19:006 м
Тесна27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:006 м
Ожерелье27-02-2017 07:29:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Павелецкий вокзал Белые столбы на карте:


Между станциями Москва Павелецкий вокзал и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search