ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пастушный Вершина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пастушный Вершина 3 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Пастушный и Вершина за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Пастушный и Вершина за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Пастушный Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 19-05-2021 05:06:00 19-05-2021 06:55:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 19-05-2021 07:26:00 19-05-2021 09:14:00
Шаля — Керамик 6306 19-05-2021 12:49:00 19-05-2021 14:37:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 19-05-2021 16:39:00 19-05-2021 18:23:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19-05-2021 19:50:00 19-05-2021 21:37:00

Расписание электричек Вершина Пастушный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 19-05-2021 06:53:00 19-05-2021 08:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 19-05-2021 09:40:00 19-05-2021 11:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 19-05-2021 15:22:00 19-05-2021 17:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19-05-2021 19:57:00 19-05-2021 21:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 19-05-2021 21:48:00 19-05-2021 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 26-06-2017 15:20:00
Глухарь 26-06-2017 15:27:00 1 мин 26-06-2017 15:28:00 8 м
Шутем 26-06-2017 15:33:00 1 мин 26-06-2017 15:34:00 6 м
1624 км 26-06-2017 15:39:00 1 мин 26-06-2017 15:40:00 6 м
Шамары 26-06-2017 15:46:00 1 мин 26-06-2017 15:47:00 7 м
Козьял 26-06-2017 15:54:00 1 мин 26-06-2017 15:55:00 8 м
Вогулка 26-06-2017 16:04:00 1 мин 26-06-2017 16:05:00 10 м
Бизь 26-06-2017 16:13:00 1 мин 26-06-2017 16:14:00 9 м
Шаля 26-06-2017 16:23:00 12 мин 26-06-2017 16:35:00 21 м
Пастушный 26-06-2017 16:47:00 1 мин 26-06-2017 16:48:00 13 м
Сарга 26-06-2017 16:58:00 1 мин 26-06-2017 16:59:00 11 м
Берлога 26-06-2017 17:10:00 1 мин 26-06-2017 17:11:00 12 м
Сабик 26-06-2017 17:19:00 1 мин 26-06-2017 17:20:00 9 м
Меркитасиха 26-06-2017 17:28:00 1 мин 26-06-2017 17:29:00 9 м
Кузино 26-06-2017 17:39:00 2 мин 26-06-2017 17:41:00 12 м
Коуровка 26-06-2017 17:50:00 1 мин 26-06-2017 17:51:00 10 м
Бойцы 26-06-2017 17:59:00 1 мин 26-06-2017 18:00:00 9 м
Гравийный 26-06-2017 18:05:00 1 мин 26-06-2017 18:06:00 6 м
Билимбай 26-06-2017 18:10:00 1 мин 26-06-2017 18:11:00 5 м
Подволошная 26-06-2017 18:20:00 1 мин 26-06-2017 18:21:00 10 м
Первоуральск 26-06-2017 18:27:00 2 мин 26-06-2017 18:29:00 8 м
Новоталица 26-06-2017 18:31:00 1 мин 26-06-2017 18:32:00 3 м
Вершина 26-06-2017 18:36:00 1 мин 26-06-2017 18:37:00 5 м
Новоалексеевка 26-06-2017 18:42:00 1 мин 26-06-2017 18:43:00 6 м
Хрустальная 26-06-2017 18:47:00 1 мин 26-06-2017 18:48:00 5 м
Будка 26-06-2017 18:52:00 1 мин 26-06-2017 18:53:00 5 м
Северка 26-06-2017 18:58:00 1 мин 26-06-2017 18:59:00 6 м
Палкино 26-06-2017 19:05:00 1 мин 26-06-2017 19:06:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 26-06-2017 19:13:00 1 мин 26-06-2017 19:14:00 8 м
Электродепо 26-06-2017 19:18:00 1 мин 26-06-2017 19:19:00 5 м
ВИЗ 26-06-2017 19:23:00 1 мин 26-06-2017 19:24:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-06-2017 19:29:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Пастушный и Вершина на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Пастушный Вершина на карте:


Между станциями Пастушный и Вершина курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search