ss x
ss x
x

Электричка Пастушный Сабик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пастушный Сабик 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Пастушный и Сабик за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Пастушный и Сабик за 31 мин.

Расписание электричек Пастушный Сабик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723214-08-2018 05:06:0014-08-2018 05:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723414-08-2018 07:29:0014-08-2018 07:58:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723614-08-2018 12:36:0014-08-2018 13:06:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723814-08-2018 16:51:0014-08-2018 17:20:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724014-08-2018 19:46:0014-08-2018 20:14:00

Расписание электричек Сабик Пастушный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723114-08-2018 08:20:0014-08-2018 08:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727514-08-2018 10:54:0014-08-2018 11:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723514-08-2018 16:36:0014-08-2018 17:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723714-08-2018 21:22:0014-08-2018 21:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723914-08-2018 23:00:0014-08-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::28-01-2017 15:20:00
Глухарь28-01-2017 15:27:001 мин28-01-2017 15:28:008 м
Шутем28-01-2017 15:33:001 мин28-01-2017 15:34:006 м
1624 км28-01-2017 15:39:001 мин28-01-2017 15:40:006 м
Шамары28-01-2017 15:46:001 мин28-01-2017 15:47:007 м
Козьял28-01-2017 15:54:001 мин28-01-2017 15:55:008 м
Вогулка28-01-2017 16:04:001 мин28-01-2017 16:05:0010 м
Бизь28-01-2017 16:13:001 мин28-01-2017 16:14:009 м
Шаля28-01-2017 16:23:0012 мин28-01-2017 16:35:0021 м
Пастушный28-01-2017 16:47:001 мин28-01-2017 16:48:0013 м
Сарга28-01-2017 16:58:001 мин28-01-2017 16:59:0011 м
Берлога28-01-2017 17:10:001 мин28-01-2017 17:11:0012 м
Сабик28-01-2017 17:19:001 мин28-01-2017 17:20:009 м
Меркитасиха28-01-2017 17:28:001 мин28-01-2017 17:29:009 м
Кузино28-01-2017 17:39:002 мин28-01-2017 17:41:0012 м
Коуровка28-01-2017 17:50:001 мин28-01-2017 17:51:0010 м
Бойцы28-01-2017 17:59:001 мин28-01-2017 18:00:009 м
Гравийный28-01-2017 18:05:001 мин28-01-2017 18:06:006 м
Билимбай28-01-2017 18:10:001 мин28-01-2017 18:11:005 м
Подволошная28-01-2017 18:20:001 мин28-01-2017 18:21:0010 м
Первоуральск28-01-2017 18:27:002 мин28-01-2017 18:29:008 м
Новоталица28-01-2017 18:31:001 мин28-01-2017 18:32:003 м
Вершина28-01-2017 18:36:001 мин28-01-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка28-01-2017 18:42:001 мин28-01-2017 18:43:006 м
Хрустальная28-01-2017 18:47:001 мин28-01-2017 18:48:005 м
Будка28-01-2017 18:52:001 мин28-01-2017 18:53:005 м
Северка28-01-2017 18:58:001 мин28-01-2017 18:59:006 м
Палкино28-01-2017 19:05:001 мин28-01-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.28-01-2017 19:13:001 мин28-01-2017 19:14:008 м
Электродепо28-01-2017 19:18:001 мин28-01-2017 19:19:005 м
ВИЗ28-01-2017 19:23:001 мин28-01-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.28-01-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Пастушный и Сабик на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Пастушный Сабик на карте:


Между станциями Пастушный и Сабик курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search