ss x
x

Электричка Пашковская Армавир-ростовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6728/6220, проходит расстояние между станциями Пашковская и Армавир-ростовский за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6732/6248, которая пройдет расстояние между станциями Пашковская и Армавир-ростовский за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Пашковская Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 20-09-2020 08:53:00 20-09-2020 12:50:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 22:21:00

Расписание электричек Армавир-ростовский Пашковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 20-09-2020 05:59:00 20-09-2020 10:22:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 20-09-2020 14:47:00 20-09-2020 18:50:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 20-09-2020 16:20:00 20-09-2020 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 25-08-2019 17:40:00
Краснодар-Сорт. 25-08-2019 17:49:00 1 мин 25-08-2019 17:50:00 10 м
130 км 25-08-2019 17:53:00 1 мин 25-08-2019 17:54:00 4 м
128 км 25-08-2019 17:57:00 1 мин 25-08-2019 17:58:00 4 м
Пашковская 25-08-2019 18:03:00 1 мин 25-08-2019 18:04:00 6 м
122 км 25-08-2019 18:08:00 1 мин 25-08-2019 18:09:00 5 м
121 км 25-08-2019 18:11:00 1 мин 25-08-2019 18:12:00 3 м
118 км 25-08-2019 18:14:00 1 мин 25-08-2019 18:15:00 3 м
117 км 25-08-2019 18:17:00 1 мин 25-08-2019 18:18:00 3 м
116 км 25-08-2019 18:21:00 1 мин 25-08-2019 18:22:00 4 м
Стопятый 25-08-2019 18:26:00 2 мин 25-08-2019 18:28:00 6 м
113 км 25-08-2019 18:30:00 1 мин 25-08-2019 18:31:00 3 м
110 км 25-08-2019 18:34:00 1 мин 25-08-2019 18:35:00 4 м
108 км 25-08-2019 18:37:00 1 мин 25-08-2019 18:38:00 3 м
107 км 25-08-2019 18:40:00 1 мин 25-08-2019 18:41:00 3 м
106 км 25-08-2019 18:43:00 1 мин 25-08-2019 18:44:00 3 м
Васюринская 25-08-2019 18:48:00 1 мин 25-08-2019 18:49:00 5 м
Редутский 25-08-2019 18:56:00 1 мин 25-08-2019 18:57:00 8 м
Варилка 25-08-2019 19:05:00 5 мин 25-08-2019 19:10:00 13 м
78 км 25-08-2019 19:17:00 1 мин 25-08-2019 19:18:00 8 м
Усть-Лабинская 25-08-2019 19:24:00 1 мин 25-08-2019 19:25:00 7 м
Двубратский 25-08-2019 19:34:00 1 мин 25-08-2019 19:35:00 10 м
Ладожская 25-08-2019 19:47:00 1 мин 25-08-2019 19:48:00 13 м
Потаённый 25-08-2019 19:58:00 1 мин 25-08-2019 19:59:00 11 м
Гречишкино 25-08-2019 20:11:00 1 мин 25-08-2019 20:12:00 13 м
Касиновка 25-08-2019 20:22:00 1 мин 25-08-2019 20:23:00 11 м
Милованово 25-08-2019 20:34:00 1 мин 25-08-2019 20:35:00 12 м
7 км 25-08-2019 20:40:00 1 мин 25-08-2019 20:41:00 6 м
Кавказская 25-08-2019 20:52:00 5 мин 25-08-2019 20:57:00 16 м
Гирей 25-08-2019 21:12:00 1 мин 25-08-2019 21:13:00 16 м
Гулькевичи 25-08-2019 21:19:00 1 мин 25-08-2019 21:20:00 7 м
Дорожков (1609 км) 25-08-2019 21:27:00 1 мин 25-08-2019 21:28:00 8 м
1612 км 25-08-2019 21:31:00 1 мин 25-08-2019 21:32:00 4 м
Отрадо-Кубанская 25-08-2019 21:37:00 1 мин 25-08-2019 21:38:00 6 м
1621 км 25-08-2019 21:43:00 1 мин 25-08-2019 21:44:00 6 м
Коцебу 25-08-2019 21:47:00 1 мин 25-08-2019 21:48:00 4 м
1627 км 25-08-2019 21:51:00 1 мин 25-08-2019 21:52:00 4 м
Кубанская 25-08-2019 21:59:00 1 мин 25-08-2019 22:00:00 8 м
Прочноокопский (1643 км) 25-08-2019 22:09:00 1 мин 25-08-2019 22:10:00 10 м
Армавир-1-Ростовский 25-08-2019 22:21:00 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский. Время в пути между станциями Пашковская и Армавир-ростовский на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Пашковская Армавир-ростовский на карте:


Между станциями Пашковская и Армавир-ростовский курсируют следующие электрички:
6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский
6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search