ss x
ss x
x

Электричка Пашия Мотовилиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6875/6253, проходит расстояние между станциями Пашия и Мотовилиха за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6875/6253, которая пройдет расстояние между станциями Пашия и Мотовилиха за 4 ч. 5 мин.

Расписание электричек Пашия Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пашия — Пермь-27183/625318-07-2018 05:00:0018-07-2018 09:18:00

Расписание электричек Мотовилиха Пашия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Пашия6254/718418-07-2018 18:57:0018-07-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Пермь-2 (только 25 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пашия— ::25-02-2017 05:06:00
Багул25-02-2017 05:08:0025-02-2017 05:08:002 м
Всесвятская25-02-2017 05:29:001 мин25-02-2017 05:30:0022 м
Скальный25-02-2017 05:41:001 мин25-02-2017 05:42:0012 м
Архиповка25-02-2017 05:43:0025-02-2017 05:43:001 м
139 км25-02-2017 05:45:0025-02-2017 05:45:002 м
136 км25-02-2017 05:46:0025-02-2017 05:46:001 м
Чусовская25-02-2017 06:15:0019 мин25-02-2017 06:34:0048 м
130 км25-02-2017 06:35:0025-02-2017 06:35:001 м
129 км25-02-2017 06:41:001 мин25-02-2017 06:42:007 м
Шибаново25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:005 м
Лямино25-02-2017 06:48:0025-02-2017 06:48:001 м
120 км25-02-2017 06:49:0025-02-2017 06:49:001 м
Калино25-02-2017 07:03:001 мин25-02-2017 07:04:0015 м
Вереинский25-02-2017 07:05:0025-02-2017 07:05:001 м
101 км25-02-2017 07:06:0025-02-2017 07:06:001 м
Селянка25-02-2017 07:07:0025-02-2017 07:07:001 м
Кутамыш25-02-2017 07:08:0025-02-2017 07:08:001 м
Комарихинская25-02-2017 07:42:001 мин25-02-2017 07:43:0035 м
Валежная25-02-2017 07:45:0025-02-2017 07:45:002 м
Алебастрово25-02-2017 07:46:0025-02-2017 07:46:001 м
54 км25-02-2017 07:47:0025-02-2017 07:47:001 м
Куликовка25-02-2017 07:48:0025-02-2017 07:48:001 м
Сылва25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:0024 м
48 км25-02-2017 08:13:0025-02-2017 08:13:001 м
Залесная25-02-2017 08:14:0025-02-2017 08:14:001 м
Лесная Поляна25-02-2017 08:15:0025-02-2017 08:15:001 м
Ляды25-02-2017 08:25:001 мин25-02-2017 08:26:0011 м
38 км25-02-2017 08:27:0025-02-2017 08:27:001 м
30 км25-02-2017 08:28:0025-02-2017 08:28:001 м
Адищево25-02-2017 08:29:0025-02-2017 08:29:001 м
25 км25-02-2017 08:30:0025-02-2017 08:30:001 м
Голованово25-02-2017 08:46:001 мин25-02-2017 08:47:0017 м
Банная Гора25-02-2017 08:48:0025-02-2017 08:48:001 м
Лёвшино25-02-2017 08:55:001 мин25-02-2017 08:56:008 м
КамГЭС25-02-2017 08:57:0025-02-2017 08:57:001 м
Молодёжная25-02-2017 09:01:001 мин25-02-2017 09:02:005 м
Кислотный25-02-2017 09:03:0025-02-2017 09:03:001 м
Балмошная25-02-2017 09:04:0025-02-2017 09:04:001 м
Юбилейная25-02-2017 09:05:0025-02-2017 09:05:001 м
Язовая25-02-2017 09:06:0025-02-2017 09:06:001 м
Мотовилиха25-02-2017 09:11:001 мин25-02-2017 09:12:006 м
Славяново25-02-2017 09:13:0025-02-2017 09:13:001 м
Пермь-125-02-2017 09:17:001 мин25-02-2017 09:18:005 м
Дзержинская25-02-2017 09:19:0025-02-2017 09:19:001 м
Пермь-225-02-2017 09:26:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6875/6253 Пашия — Пермь-2. Время в пути между станциями Пашия и Мотовилиха на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Пашия Мотовилиха на карте:


Между станциями Пашия и Мотовилиха курсируют следующие электрички:
6875/6253 Пашия — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search