Электричка Пашия Мотовилиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6875/6253, проходит расстояние между станциями Пашия и Мотовилиха за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6875/6253, которая пройдет расстояние между станциями Пашия и Мотовилиха за 4 ч. 5 мин.

Расписание электричек Пашия Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мотовилиха Пашия на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Пермь-2 (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пашия — :: 25-02-2017 05:06:00
Багул 25-02-2017 05:08:00 25-02-2017 05:08:00 2 м
Всесвятская 25-02-2017 05:29:00 1 мин 25-02-2017 05:30:00 22 м
Скальный 25-02-2017 05:41:00 1 мин 25-02-2017 05:42:00 12 м
Архиповка 25-02-2017 05:43:00 25-02-2017 05:43:00 1 м
139 км 25-02-2017 05:45:00 25-02-2017 05:45:00 2 м
136 км 25-02-2017 05:46:00 25-02-2017 05:46:00 1 м
Чусовская 25-02-2017 06:15:00 19 мин 25-02-2017 06:34:00 48 м
130 км 25-02-2017 06:35:00 25-02-2017 06:35:00 1 м
129 км 25-02-2017 06:41:00 1 мин 25-02-2017 06:42:00 7 м
Шибаново 25-02-2017 06:46:00 1 мин 25-02-2017 06:47:00 5 м
Лямино 25-02-2017 06:48:00 25-02-2017 06:48:00 1 м
120 км 25-02-2017 06:49:00 25-02-2017 06:49:00 1 м
Калино 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 15 м
Вереинский 25-02-2017 07:05:00 25-02-2017 07:05:00 1 м
101 км 25-02-2017 07:06:00 25-02-2017 07:06:00 1 м
Селянка 25-02-2017 07:07:00 25-02-2017 07:07:00 1 м
Кутамыш 25-02-2017 07:08:00 25-02-2017 07:08:00 1 м
Комарихинская 25-02-2017 07:42:00 1 мин 25-02-2017 07:43:00 35 м
Валежная 25-02-2017 07:45:00 25-02-2017 07:45:00 2 м
Алебастрово 25-02-2017 07:46:00 25-02-2017 07:46:00 1 м
54 км 25-02-2017 07:47:00 25-02-2017 07:47:00 1 м
Куликовка 25-02-2017 07:48:00 25-02-2017 07:48:00 1 м
Сылва 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 24 м
48 км 25-02-2017 08:13:00 25-02-2017 08:13:00 1 м
Залесная 25-02-2017 08:14:00 25-02-2017 08:14:00 1 м
Лесная Поляна 25-02-2017 08:15:00 25-02-2017 08:15:00 1 м
Ляды 25-02-2017 08:25:00 1 мин 25-02-2017 08:26:00 11 м
38 км 25-02-2017 08:27:00 25-02-2017 08:27:00 1 м
30 км 25-02-2017 08:28:00 25-02-2017 08:28:00 1 м
Адищево 25-02-2017 08:29:00 25-02-2017 08:29:00 1 м
25 км 25-02-2017 08:30:00 25-02-2017 08:30:00 1 м
Голованово 25-02-2017 08:46:00 1 мин 25-02-2017 08:47:00 17 м
Банная Гора 25-02-2017 08:48:00 25-02-2017 08:48:00 1 м
Лёвшино 25-02-2017 08:55:00 1 мин 25-02-2017 08:56:00 8 м
КамГЭС 25-02-2017 08:57:00 25-02-2017 08:57:00 1 м
Молодёжная 25-02-2017 09:01:00 1 мин 25-02-2017 09:02:00 5 м
Кислотный 25-02-2017 09:03:00 25-02-2017 09:03:00 1 м
Балмошная 25-02-2017 09:04:00 25-02-2017 09:04:00 1 м
Юбилейная 25-02-2017 09:05:00 25-02-2017 09:05:00 1 м
Язовая 25-02-2017 09:06:00 25-02-2017 09:06:00 1 м
Мотовилиха 25-02-2017 09:11:00 1 мин 25-02-2017 09:12:00 6 м
Славяново 25-02-2017 09:13:00 25-02-2017 09:13:00 1 м
Пермь-1 25-02-2017 09:17:00 1 мин 25-02-2017 09:18:00 5 м
Дзержинская 25-02-2017 09:19:00 25-02-2017 09:19:00 1 м
Пермь-2 25-02-2017 09:26:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6875/6253 Пашия — Пермь-2. Время в пути между станциями Пашия и Мотовилиха на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Пашия Мотовилиха на карте:


Между станциями Пашия и Мотовилиха курсируют следующие электрички:
6875/6253 Пашия — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search