ss x
x

Электричка Партизанская Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Партизанская и Трехгорка за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Партизанская и Трехгорка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Партизанская Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 04:58:00 27-09-2020 06:21:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 06:02:00 27-09-2020 07:21:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 06:09:00 27-09-2020 07:26:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 08:21:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 09:17:00 27-09-2020 10:38:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:31:00 27-09-2020 13:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 15:26:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:35:00 27-09-2020 15:52:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 15:04:00 27-09-2020 16:21:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 17:06:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 16:26:00 27-09-2020 17:56:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 17:14:00 27-09-2020 18:26:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 17:35:00 27-09-2020 18:52:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:39:00 27-09-2020 19:51:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 20:51:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:39:00 27-09-2020 21:53:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 21:15:00 27-09-2020 22:26:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 22:23:00 27-09-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:56:00 28-09-2020 00:06:00

Расписание электричек Трехгорка Партизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-09-2020 04:36:00 27-09-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 07:55:00
Лобня — Можайск 6303 27-09-2020 08:44:00 27-09-2020 09:55:00
Лобня — Бородино 6325 27-09-2020 09:14:00 27-09-2020 10:26:00
Лобня — Можайск 6315 27-09-2020 10:26:00 27-09-2020 11:43:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 10:48:00 27-09-2020 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 27-09-2020 11:14:00 27-09-2020 12:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 27-09-2020 12:29:00 27-09-2020 13:50:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 15:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-09-2020 14:44:00 27-09-2020 16:01:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 17:14:00 27-09-2020 18:32:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:44:00 27-09-2020 18:59:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:28:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:44:00 27-09-2020 19:59:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:44:00 27-09-2020 21:02:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 21:24:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 22:14:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:50:00 27-09-2020 23:07:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:49:00 28-09-2020 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09-04-2020 04:40:00
109 км 09-04-2020 04:43:00 1 мин 09-04-2020 04:44:00 4 м
Кукаринская 09-04-2020 04:47:00 1 мин 09-04-2020 04:48:00 4 м
Шаликово 09-04-2020 04:52:00 1 мин 09-04-2020 04:53:00 5 м
Партизанская 09-04-2020 04:57:00 1 мин 09-04-2020 04:58:00 5 м
Дорохово 09-04-2020 05:02:00 1 мин 09-04-2020 05:03:00 5 м
Садовая 09-04-2020 05:05:00 1 мин 09-04-2020 05:06:00 3 м
Театральная 09-04-2020 05:09:00 1 мин 09-04-2020 05:10:00 4 м
Тучково 09-04-2020 05:12:00 2 мин 09-04-2020 05:14:00 4 м
Санаторная 09-04-2020 05:17:00 1 мин 09-04-2020 05:18:00 4 м
Полушкино 09-04-2020 05:20:00 1 мин 09-04-2020 05:21:00 3 м
Чапаевка 09-04-2020 05:24:00 1 мин 09-04-2020 05:25:00 4 м
Кубинка 1 09-04-2020 05:28:00 1 мин 09-04-2020 05:29:00 4 м
Портновская 09-04-2020 05:31:00 1 мин 09-04-2020 05:32:00 3 м
Часцовская 09-04-2020 05:35:00 1 мин 09-04-2020 05:36:00 4 м
Петелино 09-04-2020 05:38:00 1 мин 09-04-2020 05:39:00 3 м
Сушкинская 09-04-2020 05:41:00 1 мин 09-04-2020 05:42:00 3 м
Голицыно 09-04-2020 05:48:00 1 мин 09-04-2020 05:49:00 7 м
Малые Вязёмы 09-04-2020 05:50:00 09-04-2020 05:50:00 1 м
Дачное 09-04-2020 05:51:00 09-04-2020 05:51:00 1 м
Жаворонки 09-04-2020 05:58:00 2 мин 09-04-2020 06:00:00 9 м
Здравница 09-04-2020 06:02:00 1 мин 09-04-2020 06:03:00 3 м
Перхушково 09-04-2020 06:05:00 1 мин 09-04-2020 06:06:00 3 м
Пионерская 09-04-2020 06:08:00 1 мин 09-04-2020 06:09:00 3 м
Отрадное 09-04-2020 06:11:00 1 мин 09-04-2020 06:12:00 3 м
Одинцово 09-04-2020 06:15:00 1 мин 09-04-2020 06:16:00 4 м
Баковка 09-04-2020 06:18:00 1 мин 09-04-2020 06:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09-04-2020 06:21:00 1 мин 09-04-2020 06:22:00 3 м
Немчиновка 09-04-2020 06:24:00 1 мин 09-04-2020 06:25:00 3 м
Сетунь 09-04-2020 06:27:00 1 мин 09-04-2020 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-04-2020 06:29:00 1 мин 09-04-2020 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 09-04-2020 06:33:00 1 мин 09-04-2020 06:34:00 4 м
Фили 09-04-2020 06:40:00 1 мин 09-04-2020 06:41:00 7 м
Тестовская 09-04-2020 06:43:00 1 мин 09-04-2020 06:44:00 3 м
Беговая 09-04-2020 06:48:00 1 мин 09-04-2020 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-04-2020 06:53:00 2 мин 09-04-2020 06:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-04-2020 07:00:00 1 мин 09-04-2020 07:01:00 6 м
Тимирязевская 09-04-2020 07:06:00 1 мин 09-04-2020 07:07:00 6 м
Окружная 09-04-2020 07:10:00 1 мин 09-04-2020 07:11:00 4 м
Дегунино 09-04-2020 07:14:00 1 мин 09-04-2020 07:15:00 4 м
Бескудниково 09-04-2020 07:18:00 1 мин 09-04-2020 07:19:00 4 м
Лианозово 09-04-2020 07:21:00 1 мин 09-04-2020 07:22:00 3 м
Марк 09-04-2020 07:24:00 1 мин 09-04-2020 07:25:00 3 м
Новодачная 09-04-2020 07:28:00 1 мин 09-04-2020 07:29:00 4 м
Долгопрудная 09-04-2020 07:30:00 1 мин 09-04-2020 07:31:00 2 м
Водники 09-04-2020 07:33:00 1 мин 09-04-2020 07:34:00 3 м
Хлебниково 09-04-2020 07:35:00 1 мин 09-04-2020 07:36:00 2 м
Шереметьевская 09-04-2020 07:38:00 1 мин 09-04-2020 07:39:00 3 м
Лобня 09-04-2020 07:43:00 1 мин 09-04-2020 07:44:00 5 м
Депо 09-04-2020 07:45:00 1 мин 09-04-2020 07:46:00 2 м
Луговая 09-04-2020 07:47:00 09-04-2020 07:47:00 1 м
Некрасовская 09-04-2020 07:50:00 1 мин 09-04-2020 07:51:00 4 м
Катуар 09-04-2020 07:53:00 1 мин 09-04-2020 07:54:00 3 м
Трудовая 09-04-2020 07:55:00 09-04-2020 07:55:00 1 м
Икша 09-04-2020 08:01:00 1 мин 09-04-2020 08:02:00 7 м
Морозки 09-04-2020 08:06:00 1 мин 09-04-2020 08:07:00 5 м
Турист 09-04-2020 08:11:00 1 мин 09-04-2020 08:12:00 5 м
Яхрома 09-04-2020 08:16:00 1 мин 09-04-2020 08:17:00 5 м
Дмитров 09-04-2020 08:25:00 — :: 8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6114 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Партизанская и Трехгорка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизанская Трехгорка на карте:


Между станциями Партизанская и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6114 Можайск — Дмитров
6120 Можайск — Икша
6322 Бородино — Лобня
6128 Можайск — Икша
6134 Бородино — Лобня
6140 Можайск — Лобня
6146 Можайск — Дмитров
6156 Бородино — Дмитров
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6172 Бородино — Икша
6176 Можайск — Икша
6182 Можайск — Дмитров
6326 Бородино — Лобня
6196 Можайск — Икша
6206 Бородино — Дмитров
6210/6228 Можайск — Вербилки
6328 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Лобня
6226 Можайск — Дмитров
6330 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search