ss x
x

Электричка Партизанская Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Партизанская и Трехгорка за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Партизанская и Трехгорка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Партизанская Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 14-04-2021 04:32:00 14-04-2021 05:50:00
Можайск — Дмитров 6118 14-04-2021 04:59:00 14-04-2021 06:21:00
Бородино — Икша 6130 14-04-2021 06:02:00 14-04-2021 07:21:00
Можайск — Лобня 6132 14-04-2021 06:09:00 14-04-2021 07:27:00
Можайск — Икша 6142 14-04-2021 07:01:00 14-04-2021 08:21:00
Бородино — Лобня 6154 14-04-2021 08:24:00 14-04-2021 09:38:00
Можайск — Лобня 6168 14-04-2021 09:17:00 14-04-2021 10:37:00
Можайск — Дмитров 6174 14-04-2021 09:55:00 14-04-2021 11:12:00
Бородино — Дмитров 6186 14-04-2021 11:23:00 14-04-2021 12:41:00
Можайск — Лобня 6212 14-04-2021 14:07:00 14-04-2021 15:27:00
Бородино — Икша 6216 14-04-2021 14:23:00 14-04-2021 15:42:00
Можайск — Икша 6222 14-04-2021 15:03:00 14-04-2021 16:22:00
Можайск — Дмитров 6230 14-04-2021 15:53:00 14-04-2021 17:09:00
Бородино — Лобня 6246 14-04-2021 17:14:00 14-04-2021 18:26:00
Можайск — Икша 6252 14-04-2021 17:34:00 14-04-2021 18:52:00
Бородино — Дмитров 6264 14-04-2021 18:37:00 14-04-2021 19:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-04-2021 19:31:00 14-04-2021 20:51:00
Бородино — Лобня 6282 14-04-2021 20:40:00 14-04-2021 21:57:00
Можайск — Лобня 6286 14-04-2021 21:11:00 14-04-2021 22:12:00
Можайск — Лобня 6298 14-04-2021 22:22:00 14-04-2021 23:37:00
Бородино — Дмитров 6302 14-04-2021 22:55:00 15-04-2021 00:07:00

Расписание электричек Трехгорка Партизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-04-2021 04:42:00 14-04-2021 06:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-04-2021 05:47:00 14-04-2021 06:59:00
Лобня — Можайск 6111 14-04-2021 06:49:00 14-04-2021 08:00:00
Дмитров — Можайск 6117 14-04-2021 07:34:00 14-04-2021 08:53:00
Икша — Бородино 6121 14-04-2021 07:49:00 14-04-2021 09:13:00
Лобня — Можайск 6133 14-04-2021 08:44:00 14-04-2021 09:57:00
Лобня — Бородино 6139 14-04-2021 09:14:00 14-04-2021 10:28:00
Икша — Можайск 6151 14-04-2021 10:19:00 14-04-2021 11:38:00
Лобня — Бородино 6155 14-04-2021 10:44:00 14-04-2021 12:07:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-04-2021 11:14:00 14-04-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14-04-2021 15:14:00 14-04-2021 16:27:00
Лобня — Можайск 6219 14-04-2021 17:14:00 14-04-2021 18:33:00
Лобня — Бородино 6227 14-04-2021 17:44:00 14-04-2021 19:01:00
Дмитров — Бородино 6237 14-04-2021 18:14:00 14-04-2021 19:25:00
Лобня — Можайск 6241 14-04-2021 18:44:00 14-04-2021 20:01:00
Лобня — Бородино 6253 14-04-2021 19:44:00 14-04-2021 20:59:00
Икша — Можайск 6255 14-04-2021 19:49:00 14-04-2021 21:07:00
Дмитров — Бородино 6267 14-04-2021 21:05:00 14-04-2021 22:16:00
Лобня — Можайск 6273 14-04-2021 21:50:00 14-04-2021 23:09:00
Дмитров — Бородино 6281 14-04-2021 22:49:00 15-04-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09-04-2020 04:40:00
109 км 09-04-2020 04:43:00 1 мин 09-04-2020 04:44:00 4 м
Кукаринская 09-04-2020 04:47:00 1 мин 09-04-2020 04:48:00 4 м
Шаликово 09-04-2020 04:52:00 1 мин 09-04-2020 04:53:00 5 м
Партизанская 09-04-2020 04:57:00 1 мин 09-04-2020 04:58:00 5 м
Дорохово 09-04-2020 05:02:00 1 мин 09-04-2020 05:03:00 5 м
Садовая 09-04-2020 05:05:00 1 мин 09-04-2020 05:06:00 3 м
Театральная 09-04-2020 05:09:00 1 мин 09-04-2020 05:10:00 4 м
Тучково 09-04-2020 05:12:00 2 мин 09-04-2020 05:14:00 4 м
Санаторная 09-04-2020 05:17:00 1 мин 09-04-2020 05:18:00 4 м
Полушкино 09-04-2020 05:20:00 1 мин 09-04-2020 05:21:00 3 м
Чапаевка 09-04-2020 05:24:00 1 мин 09-04-2020 05:25:00 4 м
Кубинка 1 09-04-2020 05:28:00 1 мин 09-04-2020 05:29:00 4 м
Портновская 09-04-2020 05:31:00 1 мин 09-04-2020 05:32:00 3 м
Часцовская 09-04-2020 05:35:00 1 мин 09-04-2020 05:36:00 4 м
Петелино 09-04-2020 05:38:00 1 мин 09-04-2020 05:39:00 3 м
Сушкинская 09-04-2020 05:41:00 1 мин 09-04-2020 05:42:00 3 м
Голицыно 09-04-2020 05:48:00 1 мин 09-04-2020 05:49:00 7 м
Малые Вязёмы 09-04-2020 05:50:00 09-04-2020 05:50:00 1 м
Дачное 09-04-2020 05:51:00 09-04-2020 05:51:00 1 м
Жаворонки 09-04-2020 05:58:00 2 мин 09-04-2020 06:00:00 9 м
Здравница 09-04-2020 06:02:00 1 мин 09-04-2020 06:03:00 3 м
Перхушково 09-04-2020 06:05:00 1 мин 09-04-2020 06:06:00 3 м
Пионерская 09-04-2020 06:08:00 1 мин 09-04-2020 06:09:00 3 м
Отрадное 09-04-2020 06:11:00 1 мин 09-04-2020 06:12:00 3 м
Одинцово 09-04-2020 06:15:00 1 мин 09-04-2020 06:16:00 4 м
Баковка 09-04-2020 06:18:00 1 мин 09-04-2020 06:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09-04-2020 06:21:00 1 мин 09-04-2020 06:22:00 3 м
Немчиновка 09-04-2020 06:24:00 1 мин 09-04-2020 06:25:00 3 м
Сетунь 09-04-2020 06:27:00 1 мин 09-04-2020 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-04-2020 06:29:00 1 мин 09-04-2020 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 09-04-2020 06:33:00 1 мин 09-04-2020 06:34:00 4 м
Фили 09-04-2020 06:40:00 1 мин 09-04-2020 06:41:00 7 м
Тестовская 09-04-2020 06:43:00 1 мин 09-04-2020 06:44:00 3 м
Беговая 09-04-2020 06:48:00 1 мин 09-04-2020 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-04-2020 06:53:00 2 мин 09-04-2020 06:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-04-2020 07:00:00 1 мин 09-04-2020 07:01:00 6 м
Тимирязевская 09-04-2020 07:06:00 1 мин 09-04-2020 07:07:00 6 м
Окружная 09-04-2020 07:10:00 1 мин 09-04-2020 07:11:00 4 м
Дегунино 09-04-2020 07:14:00 1 мин 09-04-2020 07:15:00 4 м
Бескудниково 09-04-2020 07:18:00 1 мин 09-04-2020 07:19:00 4 м
Лианозово 09-04-2020 07:21:00 1 мин 09-04-2020 07:22:00 3 м
Марк 09-04-2020 07:24:00 1 мин 09-04-2020 07:25:00 3 м
Новодачная 09-04-2020 07:28:00 1 мин 09-04-2020 07:29:00 4 м
Долгопрудная 09-04-2020 07:30:00 1 мин 09-04-2020 07:31:00 2 м
Водники 09-04-2020 07:33:00 1 мин 09-04-2020 07:34:00 3 м
Хлебниково 09-04-2020 07:35:00 1 мин 09-04-2020 07:36:00 2 м
Шереметьевская 09-04-2020 07:38:00 1 мин 09-04-2020 07:39:00 3 м
Лобня 09-04-2020 07:43:00 1 мин 09-04-2020 07:44:00 5 м
Депо 09-04-2020 07:45:00 1 мин 09-04-2020 07:46:00 2 м
Луговая 09-04-2020 07:47:00 09-04-2020 07:47:00 1 м
Некрасовская 09-04-2020 07:50:00 1 мин 09-04-2020 07:51:00 4 м
Катуар 09-04-2020 07:53:00 1 мин 09-04-2020 07:54:00 3 м
Трудовая 09-04-2020 07:55:00 09-04-2020 07:55:00 1 м
Икша 09-04-2020 08:01:00 1 мин 09-04-2020 08:02:00 7 м
Морозки 09-04-2020 08:06:00 1 мин 09-04-2020 08:07:00 5 м
Турист 09-04-2020 08:11:00 1 мин 09-04-2020 08:12:00 5 м
Яхрома 09-04-2020 08:16:00 1 мин 09-04-2020 08:17:00 5 м
Дмитров 09-04-2020 08:25:00 — :: 8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6114 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Партизанская и Трехгорка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизанская Трехгорка на карте:


Между станциями Партизанская и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6114 Можайск — Дмитров
6120 Можайск — Икша
6322 Бородино — Лобня
6128 Можайск — Икша
6134 Бородино — Лобня
6140 Можайск — Лобня
6146 Можайск — Дмитров
6156 Бородино — Дмитров
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6172 Бородино — Икша
6176 Можайск — Икша
6182 Можайск — Дмитров
6326 Бородино — Лобня
6196 Можайск — Икша
6206 Бородино — Дмитров
6210/6228 Можайск — Вербилки
6328 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Лобня
6226 Можайск — Дмитров
6330 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search