ss x
x

Электричка Партизанск Бархатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Партизанск и Бархатная за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Партизанск и Бархатная за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Партизанск Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 21-10-2018 05:55:00 21-10-2018 07:01:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 21-10-2018 11:25:00 21-10-2018 12:30:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 21-10-2018 18:05:00 21-10-2018 19:12:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 21-10-2018 22:01:00 21-10-2018 22:48:00

Расписание электричек Бархатная Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 21-10-2018 06:01:00 21-10-2018 06:53:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 21-10-2018 08:22:00 21-10-2018 09:28:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 21-10-2018 16:24:00 21-10-2018 17:28:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 21-10-2018 20:40:00 21-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 27-11-2016 06:00:00
135 км 27-11-2016 06:06:00 1 мин 27-11-2016 06:07:00 7 м
Лозовый 27-11-2016 06:15:00 1 мин 27-11-2016 06:16:00 9 м
Новая Сила 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 8 м
151 км 27-11-2016 06:26:00 1 мин 27-11-2016 06:27:00 3 м
152 км 27-11-2016 06:29:00 1 мин 27-11-2016 06:30:00 3 м
Боец Кузнецов 27-11-2016 06:34:00 1 мин 27-11-2016 06:35:00 5 м
159 км 27-11-2016 06:38:00 1 мин 27-11-2016 06:39:00 4 м
Екатериновка 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 3 м
163 км 27-11-2016 06:44:00 1 мин 27-11-2016 06:45:00 3 м
Голубовка 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 4 м
Радиостанция 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 3 м
Находка 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 5 м
Угольбаза 27-11-2016 06:59:00 1 мин 27-11-2016 07:00:00 3 м
Автобаза 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 3 м
Бархатная 27-11-2016 07:06:00 1 мин 27-11-2016 07:07:00 4 м
Торговый порт 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 3 м
Тихоокеанская 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 5 м
Заводская 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 4 м
Рыбный порт 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 2 м
Рыбники 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Горбольница 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 3 м
Арсеньева 27-11-2016 07:30:00 1 мин 27-11-2016 07:31:00 4 м
Крабовая 27-11-2016 07:33:00 1 мин 27-11-2016 07:34:00 3 м
Мыс Астафьева 27-11-2016 07:40:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Партизанск и Бархатная на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизанск Бархатная на карте:


Между станциями Партизанск и Бархатная курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search