ss x
x

Электричка Партизанск Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Партизанск Анисимовка 9 657 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Партизанск и Анисимовка за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Партизанск и Анисимовка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Партизанск Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 12-12-2018 07:05:00 12-12-2018 08:20:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 12-12-2018 13:32:00 12-12-2018 14:47:00
Партизанск — Владивосток 6481/6482 12-12-2018 17:38:00 12-12-2018 18:53:00

Расписание электричек Анисимовка Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Партизанск 6461/6462 12-12-2018 09:57:00 12-12-2018 11:12:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 12-12-2018 16:35:00 12-12-2018 17:50:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 27-11-2016 05:57:00
Торговый порт 27-11-2016 05:58:00 27-11-2016 05:58:00 1 м
Бархатная 27-11-2016 06:03:00 1 мин 27-11-2016 06:04:00 6 м
Автобаза 27-11-2016 06:05:00 27-11-2016 06:05:00 1 м
Угольбаза 27-11-2016 06:06:00 27-11-2016 06:06:00 1 м
Находка 27-11-2016 06:10:00 1 мин 27-11-2016 06:11:00 5 м
Радиостанция 27-11-2016 06:12:00 27-11-2016 06:12:00 1 м
Голубовка 27-11-2016 06:13:00 27-11-2016 06:13:00 1 м
163 км 27-11-2016 06:14:00 27-11-2016 06:14:00 1 м
Екатериновка 27-11-2016 06:15:00 27-11-2016 06:15:00 1 м
159 км 27-11-2016 06:16:00 27-11-2016 06:16:00 1 м
Боец Кузнецов 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 12 м
152 км 27-11-2016 06:29:00 27-11-2016 06:29:00 1 м
151 км 27-11-2016 06:30:00 27-11-2016 06:30:00 1 м
Новая Сила 27-11-2016 06:31:00 27-11-2016 06:31:00 1 м
Лозовый 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 11 м
135 км 27-11-2016 06:49:00 1 мин 27-11-2016 06:50:00 8 м
Партизанск 27-11-2016 06:56:00 10 мин 27-11-2016 07:06:00 16 м
Наречное 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 12 м
Красноармейский 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 10 м
Фридман 27-11-2016 07:43:00 1 мин 27-11-2016 07:44:00 16 м
98 км 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 9 м
94 км 27-11-2016 07:57:00 1 мин 27-11-2016 07:58:00 5 м
Тигровый 27-11-2016 08:01:00 1 мин 27-11-2016 08:02:00 4 м
87 км 27-11-2016 08:07:00 1 мин 27-11-2016 08:08:00 6 м
82 км 27-11-2016 08:16:00 1 мин 27-11-2016 08:17:00 9 м
Анисимовка 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 5 м
74 км 27-11-2016 08:27:00 1 мин 27-11-2016 08:28:00 6 м
Новонежино 27-11-2016 08:39:00 1 мин 27-11-2016 08:40:00 12 м
56 км 27-11-2016 08:47:00 1 мин 27-11-2016 08:48:00 8 м
52 км 27-11-2016 08:52:00 1 мин 27-11-2016 08:53:00 5 м
Смоляниново 27-11-2016 09:01:00 1 мин 27-11-2016 09:02:00 9 м
Шкотово 27-11-2016 09:19:00 1 мин 27-11-2016 09:20:00 18 м
Артём-Приморский 3 27-11-2016 09:28:00 1 мин 27-11-2016 09:29:00 9 м
Артём-Приморский 2 27-11-2016 09:36:00 1 мин 27-11-2016 09:37:00 8 м
Артём-Приморский 1 27-11-2016 09:40:00 1 мин 27-11-2016 09:41:00 4 м
Артём 27-11-2016 09:48:00 1 мин 27-11-2016 09:49:00 8 м
Угловая 27-11-2016 09:53:00 1 мин 27-11-2016 09:54:00 5 м
Геологическая 27-11-2016 09:57:00 1 мин 27-11-2016 09:58:00 4 м
Угольная 27-11-2016 10:04:00 1 мин 27-11-2016 10:05:00 7 м
Весенняя 27-11-2016 10:09:00 1 мин 27-11-2016 10:10:00 5 м
Садгород 27-11-2016 10:13:00 1 мин 27-11-2016 10:14:00 4 м
Спутник 27-11-2016 10:16:00 1 мин 27-11-2016 10:17:00 3 м
Океанская 27-11-2016 10:20:00 1 мин 27-11-2016 10:21:00 4 м
Санаторная 27-11-2016 10:23:00 1 мин 27-11-2016 10:24:00 3 м
Седанка 27-11-2016 10:27:00 1 мин 27-11-2016 10:28:00 4 м
Чайка 27-11-2016 10:31:00 1 мин 27-11-2016 10:32:00 4 м
Вторая Речка 27-11-2016 10:37:00 1 мин 27-11-2016 10:38:00 6 м
Моргородок 27-11-2016 10:42:00 1 мин 27-11-2016 10:43:00 5 м
Первая Речка 27-11-2016 10:45:00 1 мин 27-11-2016 10:46:00 3 м
Владивосток 27-11-2016 10:53:00 — :: 7 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток. Время в пути между станциями Партизанск и Анисимовка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизанск Анисимовка на карте:


Между станциями Партизанск и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6481/6482 Партизанск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search