ss x
x

Электричка Партизаны Запорожье 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Партизаны Запорожье 1 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Партизаны и Запорожье 1 за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Партизаны и Запорожье 1 за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Партизаны Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 1 Партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 19-01-2018 04:15:00
1305 км 19-01-2018 04:21:00 1 мин 19-01-2018 04:22:00 7 м
Партизаны 19-01-2018 04:29:00 1 мин 19-01-2018 04:30:00 8 м
Юрицино 19-01-2018 04:39:00 1 мин 19-01-2018 04:40:00 10 м
Сокологорное 19-01-2018 04:50:00 1 мин 19-01-2018 04:51:00 11 м
1267 км 19-01-2018 04:57:00 1 мин 19-01-2018 04:58:00 7 м
Акимовка 19-01-2018 05:25:00 1 мин 19-01-2018 05:26:00 28 м
1240 км 19-01-2018 05:33:00 1 мин 19-01-2018 05:34:00 8 м
Тащенак 19-01-2018 05:43:00 1 мин 19-01-2018 05:44:00 10 м
Мелитополь 19-01-2018 05:58:00 2 мин 19-01-2018 06:00:00 16 м
Депо (Мелитополь) 19-01-2018 06:04:00 1 мин 19-01-2018 06:05:00 5 м
Обильная 19-01-2018 06:11:00 1 мин 19-01-2018 06:12:00 7 м
Терпение 19-01-2018 06:13:00 19-01-2018 06:13:00 1 м
Звеносборочная 19-01-2018 06:24:00 1 мин 19-01-2018 06:25:00 12 м
Фёдоровка 19-01-2018 06:29:00 2 мин 19-01-2018 06:31:00 6 м
Братское 19-01-2018 06:37:00 1 мин 19-01-2018 06:38:00 7 м
Плодородие 19-01-2018 06:43:00 1 мин 19-01-2018 06:44:00 6 м
1180 км 19-01-2018 06:51:00 1 мин 19-01-2018 06:52:00 8 м
Пришиб 19-01-2018 06:58:00 1 мин 19-01-2018 06:59:00 7 м
1170 км 19-01-2018 07:07:00 1 мин 19-01-2018 07:08:00 9 м
1167 км 19-01-2018 07:11:00 1 мин 19-01-2018 07:12:00 4 м
Бурчацк 19-01-2018 07:16:00 2 мин 19-01-2018 07:18:00 6 м
Таврическ-грузовой 19-01-2018 07:24:00 1 мин 19-01-2018 07:25:00 7 м
Таврическ 19-01-2018 07:29:00 2 мин 19-01-2018 07:31:00 6 м
Попово 19-01-2018 07:37:00 1 мин 19-01-2018 07:38:00 7 м
1146 км 19-01-2018 07:40:00 1 мин 19-01-2018 07:41:00 3 м
Дачная (1143 км) 19-01-2018 07:43:00 1 мин 19-01-2018 07:44:00 3 м
1141 км 19-01-2018 07:48:00 1 мин 19-01-2018 07:49:00 5 м
1138 км 19-01-2018 07:52:00 1 мин 19-01-2018 07:53:00 4 м
Плавни 19-01-2018 07:58:00 1 мин 19-01-2018 07:59:00 6 м
Плавни-грузовые 19-01-2018 08:05:00 1 мин 19-01-2018 08:06:00 7 м
1134 км 19-01-2018 08:08:00 1 мин 19-01-2018 08:09:00 3 м
1132 км 19-01-2018 08:12:00 1 мин 19-01-2018 08:13:00 4 м
1130 км 19-01-2018 08:15:00 1 мин 19-01-2018 08:16:00 3 м
Канкриновка 19-01-2018 08:23:00 1 мин 19-01-2018 08:24:00 8 м
1123 км 19-01-2018 08:29:00 1 мин 19-01-2018 08:30:00 6 м
Осетровка 19-01-2018 08:33:00 1 мин 19-01-2018 08:34:00 4 м
1117 км 19-01-2018 08:37:00 1 мин 19-01-2018 08:38:00 4 м
Кушугум 19-01-2018 08:40:00 1 мин 19-01-2018 08:41:00 3 м
Балабино 19-01-2018 08:44:00 1 мин 19-01-2018 08:45:00 4 м
Запорожье-1 19-01-2018 08:54:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Партизаны и Запорожье 1 на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизаны Запорожье 1 на карте:


Между станциями Партизаны и Запорожье 1 курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6908/6910 Геническ — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search