ss x
x

Электричка Партизаны Пришиб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Партизаны Пришиб 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Партизаны и Пришиб за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Партизаны и Пришиб за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Партизаны Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 15-10-2018 04:28:00 15-10-2018 06:55:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 15-10-2018 08:33:00 15-10-2018 10:47:00
Геническ — Запорожье-2 6908/6910 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 20:13:00

Расписание электричек Пришиб Партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907 15-10-2018 06:43:00 15-10-2018 08:59:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 15-10-2018 17:09:00 15-10-2018 19:31:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 15-10-2018 19:17:00 15-10-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 25-11-2016 04:05:00
1305 км 25-11-2016 04:11:00 1 мин 25-11-2016 04:12:00 7 м
Партизаны 25-11-2016 04:19:00 1 мин 25-11-2016 04:20:00 8 м
Юрицино 25-11-2016 04:31:00 1 мин 25-11-2016 04:32:00 12 м
Сокологорное 25-11-2016 04:41:00 1 мин 25-11-2016 04:42:00 10 м
1267 км 25-11-2016 04:48:00 1 мин 25-11-2016 04:49:00 7 м
Акимовка 25-11-2016 05:14:00 1 мин 25-11-2016 05:15:00 26 м
1240 км 25-11-2016 05:21:00 1 мин 25-11-2016 05:22:00 7 м
Тащенак 25-11-2016 05:32:00 1 мин 25-11-2016 05:33:00 11 м
Мелитополь 25-11-2016 05:46:00 2 мин 25-11-2016 05:48:00 15 м
Депо (Мелитополь) 25-11-2016 05:51:00 1 мин 25-11-2016 05:52:00 4 м
Обильная 25-11-2016 05:58:00 1 мин 25-11-2016 05:59:00 7 м
Терпение 25-11-2016 06:00:00 25-11-2016 06:00:00 1 м
Звеносборочная 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 15 м
Фёдоровка 25-11-2016 06:20:00 2 мин 25-11-2016 06:22:00 7 м
Братское 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 7 м
Плодородие 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 6 м
1180 км 25-11-2016 06:42:00 1 мин 25-11-2016 06:43:00 8 м
Пришиб 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
1170 км 25-11-2016 06:54:00 1 мин 25-11-2016 06:55:00 6 м
1167 км 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 4 м
Бурчацк 25-11-2016 07:03:00 2 мин 25-11-2016 07:05:00 6 м
Таврическ-грузовой 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 8 м
Таврическ 25-11-2016 07:20:00 2 мин 25-11-2016 07:22:00 9 м
Попово 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
1146 км 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
1143 км 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
1141 км 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 6 м
1138 км 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Плавни 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 8 м
Плавни-грузовые 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 5 м
1134 км 25-11-2016 08:02:00 1 мин 25-11-2016 08:03:00 3 м
1132 км 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 4 м
1130 км 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 3 м
Канкриновка 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 8 м
1123 км 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 7 м
Осетровка 25-11-2016 08:28:00 1 мин 25-11-2016 08:29:00 4 м
1117 км 25-11-2016 08:32:00 1 мин 25-11-2016 08:33:00 4 м
Кушугум 25-11-2016 08:35:00 1 мин 25-11-2016 08:36:00 3 м
Балабино 25-11-2016 08:39:00 1 мин 25-11-2016 08:40:00 4 м
Запорожье-1 25-11-2016 08:50:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Партизаны и Пришиб на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизаны Пришиб на карте:


Между станциями Партизаны и Пришиб курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6908/6910 Геническ — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search