Электричка Партизаны Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6554, проходит расстояние между станциями Партизаны и Балабино за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Партизаны и Балабино за 4 ч. 19 мин.

Расписание электричек Партизаны Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 24-09-2017 04:20:00 24-09-2017 08:39:00

Расписание электричек Балабино Партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 24-09-2017 17:41:00 24-09-2017 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 30-05-2017 04:05:00
1305 км 30-05-2017 04:11:00 1 мин 30-05-2017 04:12:00 7 м
Партизаны 30-05-2017 04:19:00 1 мин 30-05-2017 04:20:00 8 м
Юрицино 30-05-2017 04:31:00 1 мин 30-05-2017 04:32:00 12 м
Сокологорное 30-05-2017 04:41:00 1 мин 30-05-2017 04:42:00 10 м
1267 км 30-05-2017 04:48:00 1 мин 30-05-2017 04:49:00 7 м
Акимовка 30-05-2017 05:14:00 1 мин 30-05-2017 05:15:00 26 м
1240 км 30-05-2017 05:21:00 1 мин 30-05-2017 05:22:00 7 м
Тащенак 30-05-2017 05:32:00 1 мин 30-05-2017 05:33:00 11 м
Мелитополь 30-05-2017 05:46:00 2 мин 30-05-2017 05:48:00 15 м
Депо (Мелитополь) 30-05-2017 05:51:00 1 мин 30-05-2017 05:52:00 4 м
Обильная 30-05-2017 05:58:00 1 мин 30-05-2017 05:59:00 7 м
Терпение 30-05-2017 06:00:00 30-05-2017 06:00:00 1 м
Звеносборочная 30-05-2017 06:14:00 1 мин 30-05-2017 06:15:00 15 м
Фёдоровка 30-05-2017 06:20:00 2 мин 30-05-2017 06:22:00 7 м
Братское 30-05-2017 06:28:00 1 мин 30-05-2017 06:29:00 7 м
Плодородие 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 6 м
1180 км 30-05-2017 06:42:00 1 мин 30-05-2017 06:43:00 8 м
Пришиб 30-05-2017 06:48:00 1 мин 30-05-2017 06:49:00 6 м
1170 км 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 6 м
1167 км 30-05-2017 06:58:00 1 мин 30-05-2017 06:59:00 4 м
Бурчацк 30-05-2017 07:03:00 2 мин 30-05-2017 07:05:00 6 м
Таврическ-грузовой 30-05-2017 07:12:00 1 мин 30-05-2017 07:13:00 8 м
Таврическ 30-05-2017 07:20:00 2 мин 30-05-2017 07:22:00 9 м
Попово 30-05-2017 07:28:00 1 мин 30-05-2017 07:29:00 7 м
1146 км 30-05-2017 07:32:00 1 мин 30-05-2017 07:33:00 4 м
1143 км 30-05-2017 07:36:00 1 мин 30-05-2017 07:37:00 4 м
1141 км 30-05-2017 07:42:00 1 мин 30-05-2017 07:43:00 6 м
1138 км 30-05-2017 07:46:00 1 мин 30-05-2017 07:47:00 4 м
Плавни 30-05-2017 07:54:00 1 мин 30-05-2017 07:55:00 8 м
Плавни-грузовые 30-05-2017 07:59:00 1 мин 30-05-2017 08:00:00 5 м
1134 км 30-05-2017 08:02:00 1 мин 30-05-2017 08:03:00 3 м
1132 км 30-05-2017 08:06:00 1 мин 30-05-2017 08:07:00 4 м
1130 км 30-05-2017 08:09:00 1 мин 30-05-2017 08:10:00 3 м
Канкриновка 30-05-2017 08:17:00 1 мин 30-05-2017 08:18:00 8 м
1123 км 30-05-2017 08:24:00 1 мин 30-05-2017 08:25:00 7 м
Осетровка 30-05-2017 08:28:00 1 мин 30-05-2017 08:29:00 4 м
1117 км 30-05-2017 08:32:00 1 мин 30-05-2017 08:33:00 4 м
Кушугум 30-05-2017 08:35:00 1 мин 30-05-2017 08:36:00 3 м
Балабино 30-05-2017 08:39:00 1 мин 30-05-2017 08:40:00 4 м
Запорожье-1 30-05-2017 08:50:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Партизаны и Балабино на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизаны Балабино на карте:


Между станциями Партизаны и Балабино курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search