Электричка Партизаны Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
47
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6554, проходит расстояние между станциями Партизаны и Балабино за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Партизаны и Балабино за 4 ч. 19 мин.

Расписание электричек Партизаны Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655418-11-2017 04:31:0018-11-2017 08:44:00

Расписание электричек Балабино Партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655518-11-2017 17:41:0018-11-2017 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::30-05-2017 04:05:00
1305 км30-05-2017 04:11:001 мин30-05-2017 04:12:007 м
Партизаны30-05-2017 04:19:001 мин30-05-2017 04:20:008 м
Юрицино30-05-2017 04:31:001 мин30-05-2017 04:32:0012 м
Сокологорное30-05-2017 04:41:001 мин30-05-2017 04:42:0010 м
1267 км30-05-2017 04:48:001 мин30-05-2017 04:49:007 м
Акимовка30-05-2017 05:14:001 мин30-05-2017 05:15:0026 м
1240 км30-05-2017 05:21:001 мин30-05-2017 05:22:007 м
Тащенак30-05-2017 05:32:001 мин30-05-2017 05:33:0011 м
Мелитополь30-05-2017 05:46:002 мин30-05-2017 05:48:0015 м
Депо (Мелитополь)30-05-2017 05:51:001 мин30-05-2017 05:52:004 м
Обильная30-05-2017 05:58:001 мин30-05-2017 05:59:007 м
Терпение30-05-2017 06:00:0030-05-2017 06:00:001 м
Звеносборочная30-05-2017 06:14:001 мин30-05-2017 06:15:0015 м
Фёдоровка30-05-2017 06:20:002 мин30-05-2017 06:22:007 м
Братское30-05-2017 06:28:001 мин30-05-2017 06:29:007 м
Плодородие30-05-2017 06:34:001 мин30-05-2017 06:35:006 м
1180 км30-05-2017 06:42:001 мин30-05-2017 06:43:008 м
Пришиб30-05-2017 06:48:001 мин30-05-2017 06:49:006 м
1170 км30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:006 м
1167 км30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:004 м
Бурчацк30-05-2017 07:03:002 мин30-05-2017 07:05:006 м
Таврическ-грузовой30-05-2017 07:12:001 мин30-05-2017 07:13:008 м
Таврическ30-05-2017 07:20:002 мин30-05-2017 07:22:009 м
Попово30-05-2017 07:28:001 мин30-05-2017 07:29:007 м
1146 км30-05-2017 07:32:001 мин30-05-2017 07:33:004 м
1143 км30-05-2017 07:36:001 мин30-05-2017 07:37:004 м
1141 км30-05-2017 07:42:001 мин30-05-2017 07:43:006 м
1138 км30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:004 м
Плавни30-05-2017 07:54:001 мин30-05-2017 07:55:008 м
Плавни-грузовые30-05-2017 07:59:001 мин30-05-2017 08:00:005 м
1134 км30-05-2017 08:02:001 мин30-05-2017 08:03:003 м
1132 км30-05-2017 08:06:001 мин30-05-2017 08:07:004 м
1130 км30-05-2017 08:09:001 мин30-05-2017 08:10:003 м
Канкриновка30-05-2017 08:17:001 мин30-05-2017 08:18:008 м
1123 км30-05-2017 08:24:001 мин30-05-2017 08:25:007 м
Осетровка30-05-2017 08:28:001 мин30-05-2017 08:29:004 м
1117 км30-05-2017 08:32:001 мин30-05-2017 08:33:004 м
Кушугум30-05-2017 08:35:001 мин30-05-2017 08:36:003 м
Балабино30-05-2017 08:39:001 мин30-05-2017 08:40:004 м
Запорожье-130-05-2017 08:50:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Партизаны и Балабино на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Партизаны Балабино на карте:


Между станциями Партизаны и Балабино курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search