...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Паровозный Крахаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Паровозный и Крахаль за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный и Крахаль за 36 мин.

Расписание электричек Паровозный Крахаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 05:44 06:20
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 07:20 07:54
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 10:11 10:46
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 10:52 11:27
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 13:06 13:41
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 13:47 14:22
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 15:02 15:38
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16:21 16:56
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 17:07 17:43
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17:50 18:25
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 19:07 19:43
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 20:49 21:24
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22:01 22:36


Расписание электричек Крахаль Паровозный на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07:24 07:58
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 08:39 09:13
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:45 10:19
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 10:06 10:40
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 11:01 11:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:57 12:31
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 13:20 13:54
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 14:01 14:35
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 15:01 15:35
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:23 17:57
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:31 19:05
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 21:05 21:39
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:57 22:30

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 05:16
Льнозавод 05:21 1 мин 05:22 6 м
Буготак 05:26 1 мин 05:27 5 м
Кувшинка 05:30 1 мин 05:31 4 м
Боровушка 05:33 1 мин 05:34 3 м
Льниха 05:37 1 мин 05:38 4 м
Мотково 05:41 1 мин 05:42 4 м
Паровозный 05:46 1 мин 05:47 5 м
Криница 05:49 1 мин 05:50 3 м
Репьёво 05:53 1 мин 05:54 4 м
Восточная 05:59 1 мин 06:00 6 м
Новородниковый 06:04 1 мин 06:05 5 м
Геодезическая 06:07 1 мин 06:08 3 м
Шелковичиха 06:10 1 мин 06:11 3 м
Совхозная 06:15 1 мин 06:16 5 м
38 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
Крахаль 06:23 1 мин 06:24 5 м
Барышево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Инская 06:34 1 мин 06:35 7 м
Первомайская 06:38 1 мин 06:39 4 м
Новогодняя 06:41 1 мин 06:42 3 м
Иня-южная 06:46 1 мин 06:47 5 м
Камышенская 06:50 1 мин 06:51 4 м
Инструментальный 06:53 1 мин 06:54 3 м
Новосибирск-южный 06:57 1 мин 06:58 4 м
Речной Вокзал 06:59 1 мин 07:00 2 м
Центр 07:02 1 мин 07:03 3 м
Новосибирск-главный 07:09 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Паровозный и Крахаль на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный Крахаль на карте:

Между станциями Паровозный и Крахаль курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв