ss x
x

Электричка Паровозный Крахаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Паровозный и Крахаль за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный и Крахаль за 36 мин.

Расписание электричек Паровозный Крахаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 26-03-2019 05:44:00 26-03-2019 06:20:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 26-03-2019 07:19:00 26-03-2019 07:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 26-03-2019 10:52:00 26-03-2019 11:27:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 26-03-2019 16:21:00 26-03-2019 16:56:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 26-03-2019 17:58:00 26-03-2019 18:33:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 26-03-2019 20:49:00 26-03-2019 21:24:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 26-03-2019 22:01:00 26-03-2019 22:36:00


Расписание электричек Крахаль Паровозный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26-03-2019 07:25:00 26-03-2019 08:00:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26-03-2019 09:27:00 26-03-2019 10:02:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26-03-2019 14:04:00 26-03-2019 14:39:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26-03-2019 17:23:00 26-03-2019 17:58:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26-03-2019 18:30:00 26-03-2019 19:05:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 26-03-2019 20:24:00 26-03-2019 20:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26-03-2019 21:05:00 26-03-2019 21:40:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26-03-2019 21:58:00 26-03-2019 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 28-09-2016 05:16:00
Льнозавод 28-09-2016 05:21:00 1 мин 28-09-2016 05:22:00 6 м
Буготак 28-09-2016 05:26:00 1 мин 28-09-2016 05:27:00 5 м
Кувшинка 28-09-2016 05:30:00 1 мин 28-09-2016 05:31:00 4 м
Боровушка 28-09-2016 05:33:00 1 мин 28-09-2016 05:34:00 3 м
Льниха 28-09-2016 05:37:00 1 мин 28-09-2016 05:38:00 4 м
Мотково 28-09-2016 05:41:00 1 мин 28-09-2016 05:42:00 4 м
Паровозный 28-09-2016 05:46:00 1 мин 28-09-2016 05:47:00 5 м
Криница 28-09-2016 05:49:00 1 мин 28-09-2016 05:50:00 3 м
Репьёво 28-09-2016 05:53:00 1 мин 28-09-2016 05:54:00 4 м
Восточная 28-09-2016 05:59:00 1 мин 28-09-2016 06:00:00 6 м
Новородниковый 28-09-2016 06:04:00 1 мин 28-09-2016 06:05:00 5 м
Геодезическая 28-09-2016 06:07:00 1 мин 28-09-2016 06:08:00 3 м
Шелковичиха 28-09-2016 06:10:00 1 мин 28-09-2016 06:11:00 3 м
Совхозная 28-09-2016 06:15:00 1 мин 28-09-2016 06:16:00 5 м
38 км 28-09-2016 06:18:00 1 мин 28-09-2016 06:19:00 3 м
Крахаль 28-09-2016 06:23:00 1 мин 28-09-2016 06:24:00 5 м
Барышево 28-09-2016 06:27:00 1 мин 28-09-2016 06:28:00 4 м
Инская 28-09-2016 06:34:00 1 мин 28-09-2016 06:35:00 7 м
Первомайская 28-09-2016 06:38:00 1 мин 28-09-2016 06:39:00 4 м
Новогодняя 28-09-2016 06:41:00 1 мин 28-09-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 28-09-2016 06:46:00 1 мин 28-09-2016 06:47:00 5 м
Камышенская 28-09-2016 06:50:00 1 мин 28-09-2016 06:51:00 4 м
Инструментальный 28-09-2016 06:53:00 1 мин 28-09-2016 06:54:00 3 м
Новосибирск-южный 28-09-2016 06:57:00 1 мин 28-09-2016 06:58:00 4 м
Речной Вокзал 28-09-2016 06:59:00 1 мин 28-09-2016 07:00:00 2 м
Центр 28-09-2016 07:02:00 1 мин 28-09-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-главный 28-09-2016 07:09:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Паровозный и Крахаль на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный Крахаль на карте:


Между станциями Паровозный и Крахаль курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search