ss x
x

Электричка Паровозный музей Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Шушары за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Шушары за 2 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 07-05-2021 05:41:00 07-05-2021 05:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 06:33:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 07:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07-05-2021 07:49:00 07-05-2021 07:51:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07-05-2021 08:23:00 07-05-2021 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07-05-2021 08:44:00 07-05-2021 08:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 09:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 07-05-2021 10:01:00 07-05-2021 10:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 07-05-2021 10:17:00 07-05-2021 10:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 07-05-2021 10:39:00 07-05-2021 10:41:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 07-05-2021 11:34:00 07-05-2021 11:36:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 07-05-2021 12:13:00 07-05-2021 12:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 07-05-2021 12:47:00 07-05-2021 12:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 07-05-2021 13:31:00 07-05-2021 13:33:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 13:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 07-05-2021 14:37:00 07-05-2021 14:39:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 07-05-2021 14:55:00 07-05-2021 14:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 16:21:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 07-05-2021 16:36:00 07-05-2021 16:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 07-05-2021 17:03:00 07-05-2021 17:05:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 07-05-2021 17:25:00 07-05-2021 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 07-05-2021 17:37:00 07-05-2021 17:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 17:56:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 18:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 18:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 18:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 07-05-2021 19:35:00 07-05-2021 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 07-05-2021 19:53:00 07-05-2021 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 07-05-2021 20:13:00 07-05-2021 20:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 07-05-2021 20:38:00 07-05-2021 20:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 20:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 07-05-2021 21:12:00 07-05-2021 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 07-05-2021 21:31:00 07-05-2021 21:33:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 07-05-2021 21:35:00 07-05-2021 21:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 07-05-2021 21:50:00 07-05-2021 21:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 07-05-2021 22:38:00 07-05-2021 22:40:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 07-05-2021 23:13:00 07-05-2021 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 07-05-2021 23:44:00 07-05-2021 23:46:00

Расписание электричек Шушары Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 07-05-2021 00:09:00 07-05-2021 00:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 06:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 06:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07-05-2021 07:25:00 07-05-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07-05-2021 07:57:00 07-05-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 07-05-2021 08:43:00 07-05-2021 08:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 07-05-2021 09:10:00 07-05-2021 09:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 07-05-2021 09:59:00 07-05-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 07-05-2021 10:18:00 07-05-2021 10:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 10:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 07-05-2021 11:11:00 07-05-2021 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 07-05-2021 11:41:00 07-05-2021 11:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 07-05-2021 12:08:00 07-05-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 07-05-2021 12:32:00 07-05-2021 12:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 07-05-2021 12:57:00 07-05-2021 12:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 07-05-2021 13:13:00 07-05-2021 13:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 13:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 07-05-2021 14:34:00 07-05-2021 14:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 07-05-2021 14:57:00 07-05-2021 14:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 07-05-2021 15:29:00 07-05-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 07-05-2021 15:39:00 07-05-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 07-05-2021 15:59:00 07-05-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 16:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 17:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 07-05-2021 18:10:00 07-05-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 18:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 07-05-2021 18:29:00 07-05-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 18:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 07-05-2021 19:34:00 07-05-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 19:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 07-05-2021 21:46:00 07-05-2021 21:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 07-05-2021 22:15:00 07-05-2021 22:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 07-05-2021 22:41:00 07-05-2021 22:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 07-05-2021 23:33:00 07-05-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 20-11-2016 05:27:00
Царское Село 20-11-2016 05:32:00 1 мин 20-11-2016 05:33:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 20-11-2016 05:35:00 1 мин 20-11-2016 05:36:00 3 м
Паровозный музей 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 5 м
Шушары 20-11-2016 05:43:00 1 мин 20-11-2016 05:44:00 3 м
Купчино 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 3 м
Проспект Славы 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Боровая 20-11-2016 05:57:00 20-11-2016 05:57:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20-11-2016 06:02:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Паровозный музей и Шушары на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Шушары на карте:


Между станциями Паровозный музей и Шушары курсируют следующие электрички:
6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6536 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6762 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6550 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search