ss x
x

Электричка Паровозный музей Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Шушары за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Шушары за 2 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 25-05-2019 05:41:00 25-05-2019 05:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 25-05-2019 06:33:00 25-05-2019 06:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 25-05-2019 07:23:00 25-05-2019 07:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 25-05-2019 07:46:00 25-05-2019 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 25-05-2019 08:10:00 25-05-2019 08:12:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 08:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6038 25-05-2019 08:44:00 25-05-2019 08:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 09:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 25-05-2019 09:41:00 25-05-2019 09:43:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6004 25-05-2019 10:01:00 25-05-2019 10:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6006 25-05-2019 10:16:00 25-05-2019 10:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 10:41:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 25-05-2019 11:34:00 25-05-2019 11:36:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6008 25-05-2019 12:13:00 25-05-2019 12:15:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6024 25-05-2019 12:34:00 25-05-2019 12:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 25-05-2019 12:47:00 25-05-2019 12:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6536 25-05-2019 13:29:00 25-05-2019 13:31:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6010 25-05-2019 13:56:00 25-05-2019 13:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6046 25-05-2019 14:37:00 25-05-2019 14:39:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 25-05-2019 14:55:00 25-05-2019 14:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 25-05-2019 15:42:00 25-05-2019 15:44:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6012 25-05-2019 16:19:00 25-05-2019 16:21:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6014 25-05-2019 16:36:00 25-05-2019 16:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 25-05-2019 17:03:00 25-05-2019 17:05:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 25-05-2019 17:13:00 25-05-2019 17:15:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 25-05-2019 17:25:00 25-05-2019 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6016 25-05-2019 17:38:00 25-05-2019 17:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 25-05-2019 17:54:00 25-05-2019 17:56:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 25-05-2019 18:38:00 25-05-2019 18:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 25-05-2019 18:48:00 25-05-2019 18:50:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6018 25-05-2019 19:11:00 25-05-2019 19:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 25-05-2019 19:35:00 25-05-2019 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 25-05-2019 19:53:00 25-05-2019 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 25-05-2019 20:16:00 25-05-2019 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6066 25-05-2019 20:40:00 25-05-2019 20:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6020 25-05-2019 20:54:00 25-05-2019 20:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 25-05-2019 21:12:00 25-05-2019 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 25-05-2019 21:31:00 25-05-2019 21:33:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 25-05-2019 21:49:00 25-05-2019 21:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 25-05-2019 22:38:00 25-05-2019 22:40:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 25-05-2019 23:13:00 25-05-2019 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 25-05-2019 23:44:00 25-05-2019 23:46:00

Расписание электричек Шушары Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 25-05-2019 00:04:00 25-05-2019 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 06:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 25-05-2019 06:55:00 25-05-2019 06:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 25-05-2019 07:19:00 25-05-2019 07:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 25-05-2019 07:57:00 25-05-2019 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6073 25-05-2019 08:33:00 25-05-2019 08:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6003 25-05-2019 08:49:00 25-05-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6055 25-05-2019 08:58:00 25-05-2019 09:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6005 25-05-2019 09:10:00 25-05-2019 09:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 25-05-2019 09:17:00 25-05-2019 09:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 25-05-2019 09:37:00 25-05-2019 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 25-05-2019 09:59:00 25-05-2019 10:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 25-05-2019 10:18:00 25-05-2019 10:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6007 25-05-2019 10:33:00 25-05-2019 10:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6037 25-05-2019 11:11:00 25-05-2019 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 25-05-2019 11:47:00 25-05-2019 11:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6009 25-05-2019 12:08:00 25-05-2019 12:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6011 25-05-2019 12:32:00 25-05-2019 12:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6039 25-05-2019 12:57:00 25-05-2019 12:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 25-05-2019 13:13:00 25-05-2019 13:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 25-05-2019 13:42:00 25-05-2019 13:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 25-05-2019 14:02:00 25-05-2019 14:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 25-05-2019 14:34:00 25-05-2019 14:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6065 25-05-2019 14:57:00 25-05-2019 14:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6013 25-05-2019 15:29:00 25-05-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 25-05-2019 15:59:00 25-05-2019 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 25-05-2019 16:38:00 25-05-2019 16:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6015 25-05-2019 16:51:00 25-05-2019 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 25-05-2019 17:11:00 25-05-2019 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6043 25-05-2019 17:21:00 25-05-2019 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 25-05-2019 17:30:00 25-05-2019 17:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 25-05-2019 17:49:00 25-05-2019 17:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 25-05-2019 18:11:00 25-05-2019 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 25-05-2019 18:22:00 25-05-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6017 25-05-2019 18:30:00 25-05-2019 18:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 25-05-2019 18:51:00 25-05-2019 18:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 25-05-2019 18:59:00 25-05-2019 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6021 25-05-2019 19:17:00 25-05-2019 19:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 25-05-2019 19:34:00 25-05-2019 19:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 25-05-2019 19:46:00 25-05-2019 19:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 25-05-2019 20:02:00 25-05-2019 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 25-05-2019 20:34:00 25-05-2019 20:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 25-05-2019 21:14:00 25-05-2019 21:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 25-05-2019 21:46:00 25-05-2019 21:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 25-05-2019 22:15:00 25-05-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 25-05-2019 22:41:00 25-05-2019 22:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 25-05-2019 23:33:00 25-05-2019 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 20-11-2016 05:27:00
Царское Село 20-11-2016 05:32:00 1 мин 20-11-2016 05:33:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 20-11-2016 05:35:00 1 мин 20-11-2016 05:36:00 3 м
Паровозный музей 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 5 м
Шушары 20-11-2016 05:43:00 1 мин 20-11-2016 05:44:00 3 м
Купчино 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 3 м
Проспект Славы 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Боровая 20-11-2016 05:57:00 20-11-2016 05:57:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20-11-2016 06:02:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Паровозный музей и Шушары на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Шушары на карте:


Между станциями Паровозный музей и Шушары курсируют следующие электрички:
6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6536 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6762 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6550 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search