ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Паровозный музей Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6377, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Семрино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Семрино за 34 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:05 07:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:23 07:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6215 07:42 08:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6323 09:24 09:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:42 11:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 11:14 11:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:00 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:16 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:37 15:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 15:00 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:31 17:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:43 18:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:03 18:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:53 19:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6253 19:03 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6267 19:37 20:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:15 20:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:37 21:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 22:03 22:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:18 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:36 00:06

Расписание электричек Семрино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:00 06:30
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:19 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:39 08:09
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:27 08:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:19 09:48
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:08 10:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 13:09 13:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:38 14:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:31 17:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 16:56 17:24
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:44 20:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:22 20:52
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6276 20:30 21:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 20:42 21:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:08 22:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:29 22:59

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:46 1 мин 06:47 6 м
Проспект Славы 06:51 1 мин 06:52 5 м
Купчино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Шушары 06:58 1 мин 06:59 3 м
Паровозный музей 07:01 1 мин 07:02 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:05 1 мин 07:06 4 м
Царское Село 07:11 1 мин 07:12 6 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 6 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:29 1 мин 07:30 6 м
Семрино 07:36 1 мин 07:37 7 м
46 км 07:38 1 мин 07:39 2 м
Сусанино 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красницы 07:47 1 мин 07:48 5 м
Михайловка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Вырица 07:54 2 мин 07:56 5 м
63 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Слудицы 08:07 1 мин 08:08 7 м
77 км 08:12 1 мин 08:13 5 м
80 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
Новинка 08:21 1 мин 08:22 6 м
90 км 08:26 1 мин 08:27 5 м
Чаща 08:34 5 мин 08:39 12 м
100 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
101 км 08:44 1 мин 08:45 2 м
Чолово 08:53 1 мин 08:54 9 м
117 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарковичи 09:04 3 мин 09:07 8 м
125 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Оредеж 09:16 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Паровозный музей и Семрино на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Семрино на карте:


Между станциями Паровозный музей и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search