ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Паровозный музей Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6377, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Семрино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Семрино за 34 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 06:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 22-06-2021 06:57:00 22-06-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 22-06-2021 08:36:00 22-06-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 22-06-2021 09:20:00 22-06-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 22-06-2021 13:00:00 22-06-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 22-06-2021 13:16:00 22-06-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 22-06-2021 14:37:00 22-06-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 22-06-2021 15:32:00 22-06-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 22-06-2021 16:41:00 22-06-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 22-06-2021 18:24:00 22-06-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 22-06-2021 19:02:00 22-06-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 20:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 22-06-2021 21:14:00 22-06-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22-06-2021 22:18:00 22-06-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 22-06-2021 23:36:00 23-06-2021 00:06:00

Расписание электричек Семрино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 22-06-2021 05:10:00 22-06-2021 05:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 06:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 06:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 07:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 22-06-2021 07:41:00 22-06-2021 08:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 09:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 22-06-2021 10:08:00 22-06-2021 10:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 22-06-2021 15:49:00 22-06-2021 16:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 22-06-2021 16:31:00 22-06-2021 17:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 22-06-2021 17:25:00 22-06-2021 17:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 22-06-2021 18:25:00 22-06-2021 18:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 22-06-2021 19:05:00 22-06-2021 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 20:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 22-06-2021 20:07:00 22-06-2021 20:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 22-06-2021 20:41:00 22-06-2021 21:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 22-06-2021 21:20:00 22-06-2021 21:49:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22-06-2021 22:08:00 22-06-2021 22:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 22-06-2021 23:13:00 22-06-2021 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Паровозный музей и Семрино на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Семрино на карте:


Между станциями Паровозный музей и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search