ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Паровозный музей Поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Поселок за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Поселок за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 06:03 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:28 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 08:02 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:43 09:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:22 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:00 14:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:38 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:32 16:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:42 17:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:55 19:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:48 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:04 20:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:37 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:43 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21:20 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:37 00:40

Расписание электричек Поселок Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:40 05:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:25 06:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 05:47 06:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 06:37 07:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:05 08:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:43 08:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 08:44 09:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:29 10:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:33 14:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:10 16:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 15:58 17:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:44 17:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17:56 18:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:39 19:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:17 20:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 20:55 21:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 22:39 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:03
Боровая 18:06 1 мин 18:07 4 м
Воздухоплавательный Парк 18:10 1 мин 18:11 4 м
Проспект Славы 18:16 1 мин 18:17 6 м
Купчино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Шушары 18:22 1 мин 18:23 3 м
Паровозный музей 18:25 1 мин 18:26 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Царское Село 18:35 1 мин 18:36 5 м
Павловск 18:41 1 мин 18:42 6 м
Антропшино 18:47 1 мин 18:48 6 м
Кобралово 18:53 1 мин 18:54 6 м
Семрино 18:58 1 мин 18:59 5 м
46 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Сусанино 19:05 1 мин 19:06 4 м
Красницы 19:09 1 мин 19:10 4 м
Михайловка 19:12 1 мин 19:13 3 м
Вырица 19:16 13 мин 19:29 16 м
Платформа №1 19:31 1 мин 19:32 3 м
Платформа №2 19:34 1 мин 19:35 3 м
Платформа №3 19:36 1 мин 19:37 2 м
Посёлок 19:41 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Паровозный музей и Поселок на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Поселок на карте:

Между станциями Паровозный музей и Поселок курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search