ss x
x

Электричка Паровозный музей Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Купчино за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Купчино за 6 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 18-10-2018 05:41:00 18-10-2018 05:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 18-10-2018 06:12:00 18-10-2018 06:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 18-10-2018 06:33:00 18-10-2018 06:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 18-10-2018 06:53:00 18-10-2018 06:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 07:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 18-10-2018 07:23:00 18-10-2018 07:29:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 18-10-2018 07:38:00 18-10-2018 07:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 07:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 18-10-2018 08:01:00 18-10-2018 08:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 18-10-2018 08:09:00 18-10-2018 08:16:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 18-10-2018 08:25:00 18-10-2018 08:31:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 18-10-2018 08:32:00 18-10-2018 08:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 18-10-2018 08:44:00 18-10-2018 08:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 18-10-2018 08:59:00 18-10-2018 09:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-10-2018 09:25:00 18-10-2018 09:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 18-10-2018 09:41:00 18-10-2018 09:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 18-10-2018 10:01:00 18-10-2018 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 18-10-2018 10:16:00 18-10-2018 10:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 18-10-2018 10:39:00 18-10-2018 10:45:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 18-10-2018 11:34:00 18-10-2018 11:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 18-10-2018 12:13:00 18-10-2018 12:18:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 18-10-2018 14:53:00 18-10-2018 14:58:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 18-10-2018 15:42:00 18-10-2018 15:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 18-10-2018 16:19:00 18-10-2018 16:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 18-10-2018 16:36:00 18-10-2018 16:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 18-10-2018 17:03:00 18-10-2018 17:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 18-10-2018 17:13:00 18-10-2018 17:19:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 18-10-2018 17:25:00 18-10-2018 17:31:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 18-10-2018 17:38:00 18-10-2018 17:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 18:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 18:44:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18-10-2018 18:48:00 18-10-2018 18:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18-10-2018 18:55:00 18-10-2018 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 18-10-2018 19:11:00 18-10-2018 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 18-10-2018 19:35:00 18-10-2018 19:40:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 18-10-2018 19:53:00 18-10-2018 19:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 18-10-2018 20:01:00 18-10-2018 20:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 18-10-2018 20:16:00 18-10-2018 20:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18-10-2018 20:44:00 18-10-2018 20:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 18-10-2018 20:55:00 18-10-2018 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 18-10-2018 21:12:00 18-10-2018 21:18:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 18-10-2018 21:31:00 18-10-2018 21:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 18-10-2018 21:57:00 18-10-2018 22:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 18-10-2018 22:41:00 18-10-2018 22:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 18-10-2018 23:13:00 18-10-2018 23:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 18-10-2018 23:41:00 18-10-2018 23:46:00

Расписание электричек Купчино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 18-10-2018 00:01:00 18-10-2018 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-10-2018 05:59:00 18-10-2018 06:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 18-10-2018 06:41:00 18-10-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 18-10-2018 06:52:00 18-10-2018 06:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 18-10-2018 07:06:00 18-10-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 07:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 18-10-2018 07:37:00 18-10-2018 07:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 18-10-2018 07:54:00 18-10-2018 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 18-10-2018 08:09:00 18-10-2018 08:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-10-2018 08:27:00 18-10-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 18-10-2018 08:46:00 18-10-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-10-2018 09:07:00 18-10-2018 09:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 18-10-2018 09:34:00 18-10-2018 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 18-10-2018 09:55:00 18-10-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-10-2018 11:08:00 18-10-2018 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 18-10-2018 12:30:00 18-10-2018 12:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-10-2018 12:53:00 18-10-2018 12:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 18-10-2018 13:10:00 18-10-2018 13:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 18-10-2018 13:39:00 18-10-2018 13:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 18-10-2018 13:59:00 18-10-2018 14:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 18-10-2018 14:38:00 18-10-2018 14:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-10-2018 14:50:00 18-10-2018 14:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-10-2018 15:23:00 18-10-2018 15:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 18-10-2018 15:56:00 18-10-2018 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6557 18-10-2018 16:08:00 18-10-2018 16:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 16:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 18-10-2018 16:48:00 18-10-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 18-10-2018 17:18:00 18-10-2018 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 18-10-2018 17:27:00 18-10-2018 17:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-10-2018 17:46:00 18-10-2018 17:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18-10-2018 18:08:00 18-10-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-10-2018 18:19:00 18-10-2018 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 18-10-2018 18:27:00 18-10-2018 18:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 18-10-2018 18:48:00 18-10-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-10-2018 18:56:00 18-10-2018 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 18-10-2018 19:14:00 18-10-2018 19:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 18-10-2018 19:31:00 18-10-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 18-10-2018 19:50:00 18-10-2018 19:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 18-10-2018 19:59:00 18-10-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 18-10-2018 20:31:00 18-10-2018 20:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-10-2018 21:11:00 18-10-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 18-10-2018 21:43:00 18-10-2018 21:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-10-2018 22:12:00 18-10-2018 22:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 22:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 18-10-2018 23:30:00 18-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 17-11-2016 07:09:00
Платформа №3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 17-11-2016 07:57:00 1 мин 17-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 17-11-2016 08:21:00 1 мин 17-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-11-2016 08:26:00 1 мин 17-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 17-11-2016 08:30:00 1 мин 17-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Паровозный музей и Купчино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Купчино на карте:


Между станциями Паровозный музей и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search