ss x
x

Электричка Паровозный музей Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Купчино за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Купчино за 6 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 16-02-2019 05:41:00 16-02-2019 05:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 16-02-2019 06:33:00 16-02-2019 06:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 16-02-2019 07:12:00 16-02-2019 07:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 16-02-2019 07:23:00 16-02-2019 07:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 16-02-2019 07:46:00 16-02-2019 07:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 16-02-2019 08:10:00 16-02-2019 08:16:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 16-02-2019 08:23:00 16-02-2019 08:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6038 16-02-2019 08:44:00 16-02-2019 08:49:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-02-2019 09:26:00 16-02-2019 09:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 16-02-2019 09:41:00 16-02-2019 09:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6004 16-02-2019 10:01:00 16-02-2019 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6006 16-02-2019 10:16:00 16-02-2019 10:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 16-02-2019 10:39:00 16-02-2019 10:45:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 16-02-2019 11:34:00 16-02-2019 11:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6008 16-02-2019 12:13:00 16-02-2019 12:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-02-2019 12:47:00 16-02-2019 12:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6536 16-02-2019 13:29:00 16-02-2019 13:35:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6010 16-02-2019 13:56:00 16-02-2019 14:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6046 16-02-2019 14:37:00 16-02-2019 14:43:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 16-02-2019 14:55:00 16-02-2019 15:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 16-02-2019 15:42:00 16-02-2019 15:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6012 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 16:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6014 16-02-2019 16:36:00 16-02-2019 16:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 16-02-2019 17:03:00 16-02-2019 17:08:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16-02-2019 17:25:00 16-02-2019 17:31:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6016 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 17:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16-02-2019 17:54:00 16-02-2019 18:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 16-02-2019 18:38:00 16-02-2019 18:44:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 16-02-2019 18:48:00 16-02-2019 18:54:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6018 16-02-2019 19:11:00 16-02-2019 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 16-02-2019 19:35:00 16-02-2019 19:40:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 16-02-2019 19:53:00 16-02-2019 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 16-02-2019 20:16:00 16-02-2019 20:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6066 16-02-2019 20:40:00 16-02-2019 20:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6020 16-02-2019 20:54:00 16-02-2019 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-02-2019 21:12:00 16-02-2019 21:18:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 16-02-2019 21:31:00 16-02-2019 21:36:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 16-02-2019 21:49:00 16-02-2019 21:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 16-02-2019 22:38:00 16-02-2019 22:44:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 16-02-2019 23:13:00 16-02-2019 23:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 16-02-2019 23:44:00 16-02-2019 23:50:00

Расписание электричек Купчино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 16-02-2019 00:01:00 16-02-2019 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 16-02-2019 06:41:00 16-02-2019 06:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 16-02-2019 06:52:00 16-02-2019 06:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 16-02-2019 07:16:00 16-02-2019 07:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 16-02-2019 07:54:00 16-02-2019 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6035 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 08:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6003 16-02-2019 08:46:00 16-02-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6005 16-02-2019 09:07:00 16-02-2019 09:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16-02-2019 09:14:00 16-02-2019 09:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 16-02-2019 09:55:00 16-02-2019 10:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-02-2019 10:15:00 16-02-2019 10:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6007 16-02-2019 10:42:00 16-02-2019 10:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6037 16-02-2019 11:08:00 16-02-2019 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 11:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6009 16-02-2019 12:05:00 16-02-2019 12:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6011 16-02-2019 12:30:00 16-02-2019 12:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6039 16-02-2019 12:54:00 16-02-2019 12:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 16-02-2019 13:10:00 16-02-2019 13:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 16-02-2019 13:39:00 16-02-2019 13:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 16-02-2019 13:59:00 16-02-2019 14:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16-02-2019 14:31:00 16-02-2019 14:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6065 16-02-2019 14:54:00 16-02-2019 14:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6013 16-02-2019 15:26:00 16-02-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 16-02-2019 15:56:00 16-02-2019 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 16:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6015 16-02-2019 16:48:00 16-02-2019 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 16-02-2019 17:08:00 16-02-2019 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6043 16-02-2019 17:18:00 16-02-2019 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 16-02-2019 17:27:00 16-02-2019 17:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 16-02-2019 17:46:00 16-02-2019 17:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 16-02-2019 18:08:00 16-02-2019 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-02-2019 18:19:00 16-02-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6017 16-02-2019 18:27:00 16-02-2019 18:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 16-02-2019 18:48:00 16-02-2019 18:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-02-2019 18:56:00 16-02-2019 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6021 16-02-2019 19:14:00 16-02-2019 19:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 16-02-2019 19:31:00 16-02-2019 19:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 16-02-2019 19:43:00 16-02-2019 19:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 16-02-2019 19:59:00 16-02-2019 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 20:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 16-02-2019 21:11:00 16-02-2019 21:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 16-02-2019 21:43:00 16-02-2019 21:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16-02-2019 22:12:00 16-02-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 16-02-2019 22:38:00 16-02-2019 22:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 16-02-2019 23:30:00 16-02-2019 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 17-11-2016 07:09:00
Платформа №3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 17-11-2016 07:57:00 1 мин 17-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 17-11-2016 08:21:00 1 мин 17-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-11-2016 08:26:00 1 мин 17-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 17-11-2016 08:30:00 1 мин 17-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Паровозный музей и Купчино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Купчино на карте:


Между станциями Паровозный музей и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search