ss x
x

Электричка Паровозный музей Детское село: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Детское село за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Паровозный музей и Детское село за 10 мин.

Расписание электричек Паровозный музей Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 09-05-2021 00:12:00 09-05-2021 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 09-05-2021 06:47:00 09-05-2021 06:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 09-05-2021 06:57:00 09-05-2021 07:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09-05-2021 07:28:00 09-05-2021 07:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 08:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 09-05-2021 08:18:00 09-05-2021 08:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 08:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 09-05-2021 09:13:00 09-05-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09-05-2021 09:20:00 09-05-2021 09:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 09-05-2021 09:40:00 09-05-2021 09:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09-05-2021 10:02:00 09-05-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09-05-2021 10:21:00 09-05-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 09-05-2021 10:50:00 09-05-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 09-05-2021 11:14:00 09-05-2021 11:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 09-05-2021 11:44:00 09-05-2021 11:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 09-05-2021 12:11:00 09-05-2021 12:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 12:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 13:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 09-05-2021 13:16:00 09-05-2021 13:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 13:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 09-05-2021 13:59:00 09-05-2021 14:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 09-05-2021 14:37:00 09-05-2021 14:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 15:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09-05-2021 15:32:00 09-05-2021 15:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 09-05-2021 15:42:00 09-05-2021 15:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 09-05-2021 16:02:00 09-05-2021 16:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09-05-2021 16:41:00 09-05-2021 16:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 17:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 17:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 17:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 09-05-2021 17:43:00 09-05-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 18:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09-05-2021 18:24:00 09-05-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 09-05-2021 18:32:00 09-05-2021 18:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 09-05-2021 18:54:00 09-05-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09-05-2021 19:02:00 09-05-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 19:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09-05-2021 19:37:00 09-05-2021 19:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 09-05-2021 19:49:00 09-05-2021 19:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 20:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09-05-2021 20:42:00 09-05-2021 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09-05-2021 21:14:00 09-05-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 09-05-2021 21:49:00 09-05-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 09-05-2021 22:18:00 09-05-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 09-05-2021 22:44:00 09-05-2021 22:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09-05-2021 23:36:00 09-05-2021 23:44:00

Расписание электричек Детское село Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 09-05-2021 05:32:00 09-05-2021 05:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09-05-2021 06:23:00 09-05-2021 06:30:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 07:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 07:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 09-05-2021 07:41:00 09-05-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 08:11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 09-05-2021 08:16:00 09-05-2021 08:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 08:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09-05-2021 09:37:00 09-05-2021 09:44:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09-05-2021 09:54:00 09-05-2021 10:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 09-05-2021 10:10:00 09-05-2021 10:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09-05-2021 10:32:00 09-05-2021 10:38:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 09-05-2021 11:27:00 09-05-2021 11:33:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 09-05-2021 12:05:00 09-05-2021 12:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 09-05-2021 12:39:00 09-05-2021 12:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 09-05-2021 13:23:00 09-05-2021 13:30:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 09-05-2021 13:49:00 09-05-2021 13:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 14:36:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 09-05-2021 14:48:00 09-05-2021 14:54:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 09-05-2021 16:12:00 09-05-2021 16:18:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 16:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 17:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 17:24:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 09-05-2021 17:29:00 09-05-2021 17:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 17:53:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 18:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 09-05-2021 18:47:00 09-05-2021 18:54:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 09-05-2021 19:03:00 09-05-2021 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09-05-2021 19:27:00 09-05-2021 19:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 09-05-2021 19:45:00 09-05-2021 19:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09-05-2021 20:05:00 09-05-2021 20:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 09-05-2021 20:30:00 09-05-2021 20:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 09-05-2021 20:47:00 09-05-2021 20:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 21:11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 09-05-2021 21:21:00 09-05-2021 21:30:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 21:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 09-05-2021 21:42:00 09-05-2021 21:49:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09-05-2021 22:30:00 09-05-2021 22:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 09-05-2021 23:05:00 09-05-2021 23:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09-05-2021 23:36:00 09-05-2021 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-11-2016 07:17:00
Боровая 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 4 м
Проспект Славы 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 6 м
Купчино 22-11-2016 07:33:00 1 мин 22-11-2016 07:34:00 3 м
Шушары 22-11-2016 07:36:00 1 мин 22-11-2016 07:37:00 3 м
Паровозный музей 22-11-2016 07:39:00 1 мин 22-11-2016 07:40:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 6 м
Царское Село 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 5 м
Павловск 22-11-2016 07:57:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск. Время в пути между станциями Паровозный музей и Детское село на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Паровозный музей Детское село на карте:


Между станциями Паровозный музей и Детское село курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6515 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6547 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6565 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search