ss x
x

Электричка Парковая Юматово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Парковая и Юматово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Юматово за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Парковая Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 28-09-2020 07:14:00 28-09-2020 07:59:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 28-09-2020 08:26:00 28-09-2020 09:49:00
Шакша — Приютово 6205/6207 28-09-2020 18:34:00 28-09-2020 19:20:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 28-09-2020 19:48:00 28-09-2020 21:00:00
Аша — Раевка 6417/6463 28-09-2020 20:47:00 28-09-2020 21:51:00

Расписание электричек Юматово Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 28-09-2020 06:47:00 28-09-2020 07:43:00
Кандры — Шакша 6492 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 20:01:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 20:46:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28-09-2020 20:31:00 28-09-2020 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 14-06-2020 05:42:00
Чуваш-Кубово 14-06-2020 05:46:00 1 мин 14-06-2020 05:47:00 5 м
Чуваши 14-06-2020 05:50:00 1 мин 14-06-2020 05:51:00 4 м
1664 км 14-06-2020 05:53:00 1 мин 14-06-2020 05:54:00 3 м
1661 км 14-06-2020 05:57:00 1 мин 14-06-2020 05:58:00 4 м
1659 км 14-06-2020 05:59:00 1 мин 14-06-2020 06:00:00 2 м
Иглино 14-06-2020 06:04:00 1 мин 14-06-2020 06:05:00 5 м
1654 км 14-06-2020 06:06:00 1 мин 14-06-2020 06:07:00 2 м
Тауш 14-06-2020 06:12:00 1 мин 14-06-2020 06:13:00 6 м
1646 км 14-06-2020 06:14:00 14-06-2020 06:14:00 1 м
Шакша 14-06-2020 06:20:00 1 мин 14-06-2020 06:21:00 7 м
Правая Уфимка 14-06-2020 06:22:00 1 мин 14-06-2020 06:23:00 2 м
Спортивная 14-06-2020 06:28:00 1 мин 14-06-2020 06:29:00 6 м
Черниковка 14-06-2020 06:32:00 1 мин 14-06-2020 06:33:00 4 м
Парковая 14-06-2020 06:34:00 1 мин 14-06-2020 06:35:00 2 м
1629 км 14-06-2020 06:38:00 1 мин 14-06-2020 06:39:00 4 м
Воронки 14-06-2020 06:42:00 1 мин 14-06-2020 06:43:00 4 м
Уфа 14-06-2020 06:50:00 39 мин 14-06-2020 07:29:00 46 м
Правая Белая 14-06-2020 07:31:00 1 мин 14-06-2020 07:32:00 3 м
Левая Белая 14-06-2020 07:33:00 14-06-2020 07:33:00 1 м
Дёма 14-06-2020 07:42:00 1 мин 14-06-2020 07:43:00 10 м
1606 км 14-06-2020 07:49:00 1 мин 14-06-2020 07:50:00 7 м
Авдон 14-06-2020 07:51:00 1 мин 14-06-2020 07:52:00 2 м
1601 км 14-06-2020 07:54:00 1 мин 14-06-2020 07:55:00 3 м
Юматово 14-06-2020 07:59:00 1 мин 14-06-2020 08:00:00 5 м
Санаторная 14-06-2020 08:01:00 1 мин 14-06-2020 08:02:00 2 м
Пионерская 14-06-2020 08:04:00 1 мин 14-06-2020 08:05:00 3 м
1589 км 14-06-2020 08:08:00 1 мин 14-06-2020 08:09:00 4 м
Алкино 14-06-2020 08:13:00 1 мин 14-06-2020 08:14:00 5 м
1584 км 14-06-2020 08:15:00 1 мин 14-06-2020 08:16:00 2 м
1582 км 14-06-2020 08:17:00 1 мин 14-06-2020 08:18:00 2 м
Тукран 14-06-2020 08:20:00 1 мин 14-06-2020 08:21:00 3 м
Чишмы-1 14-06-2020 08:29:00 1 мин 14-06-2020 08:30:00 9 м
Чишмы-2 14-06-2020 08:36:00 1 мин 14-06-2020 08:37:00 7 м
Сафарово 14-06-2020 08:46:00 1 мин 14-06-2020 08:47:00 10 м
1455 км 14-06-2020 08:49:00 1 мин 14-06-2020 08:50:00 3 м
Ямбахта 14-06-2020 08:56:00 1 мин 14-06-2020 08:57:00 7 м
1444 км 14-06-2020 09:01:00 1 мин 14-06-2020 09:02:00 5 м
Благовар 14-06-2020 09:08:00 1 мин 14-06-2020 09:09:00 7 м
Черемшан 14-06-2020 09:18:00 1 мин 14-06-2020 09:19:00 10 м
1422 км 14-06-2020 09:22:00 1 мин 14-06-2020 09:23:00 4 м
Гафури 14-06-2020 09:28:00 1 мин 14-06-2020 09:29:00 6 м
Буздяк 14-06-2020 09:40:00 1 мин 14-06-2020 09:41:00 12 м
1400 км 14-06-2020 09:47:00 1 мин 14-06-2020 09:48:00 7 м
1396 км 14-06-2020 09:51:00 1 мин 14-06-2020 09:52:00 4 м
Устюба 14-06-2020 09:55:00 1 мин 14-06-2020 09:56:00 4 м
Каран-Елга 14-06-2020 10:05:00 1 мин 14-06-2020 10:06:00 10 м
1380 км 14-06-2020 10:08:00 1 мин 14-06-2020 10:09:00 3 м
Кандры 14-06-2020 10:16:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Парковая и Юматово на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Юматово на карте:


Между станциями Парковая и Юматово курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search