ss x
x

Электричка Парковая Тавтиманово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6416, проходит расстояние между станциями Парковая и Тавтиманово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Тавтиманово за 53 мин.

Расписание электричек Парковая Тавтиманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 31-10-2020 05:52:00 31-10-2020 06:45:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 31-10-2020 08:13:00 31-10-2020 09:06:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 31-10-2020 13:52:00 31-10-2020 14:44:00
Дёма — Кропачёво 6424 31-10-2020 18:43:00 31-10-2020 19:36:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 31-10-2020 20:47:00 31-10-2020 21:40:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 31-10-2020 21:29:00 31-10-2020 22:21:00

Расписание электричек Тавтиманово Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 31-10-2020 05:42:00 31-10-2020 06:34:00
Улу-Теляк — Инзер 6433/6851/6852 31-10-2020 06:37:00 31-10-2020 07:29:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 31-10-2020 07:35:00 31-10-2020 08:25:00
Кропачёво — Дёма 6423 31-10-2020 08:52:00 31-10-2020 09:43:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 31-10-2020 16:24:00 31-10-2020 17:14:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 31-10-2020 18:57:00 31-10-2020 19:47:00
Аша — Раевка 6417/6463 31-10-2020 19:56:00 31-10-2020 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 05-09-2020 05:24:00
Левая Белая 05-09-2020 05:25:00 05-09-2020 05:25:00 1 м
Правая Белая 05-09-2020 05:31:00 1 мин 05-09-2020 05:32:00 7 м
Уфа 05-09-2020 05:37:00 1 мин 05-09-2020 05:38:00 6 м
Воронки 05-09-2020 05:44:00 1 мин 05-09-2020 05:45:00 7 м
1629 км 05-09-2020 05:47:00 1 мин 05-09-2020 05:48:00 3 м
Парковая 05-09-2020 05:51:00 1 мин 05-09-2020 05:52:00 4 м
Черниковка 05-09-2020 05:55:00 1 мин 05-09-2020 05:56:00 4 м
Спортивная 05-09-2020 05:59:00 1 мин 05-09-2020 06:00:00 4 м
Правая Уфимка 05-09-2020 06:02:00 1 мин 05-09-2020 06:03:00 3 м
Шакша 05-09-2020 06:07:00 1 мин 05-09-2020 06:08:00 5 м
1646 км 05-09-2020 06:10:00 1 мин 05-09-2020 06:11:00 3 м
Тауш 05-09-2020 06:14:00 1 мин 05-09-2020 06:15:00 4 м
1654 км 05-09-2020 06:19:00 1 мин 05-09-2020 06:20:00 5 м
Иглино 05-09-2020 06:23:00 1 мин 05-09-2020 06:24:00 4 м
1659 км 05-09-2020 06:26:00 1 мин 05-09-2020 06:27:00 3 м
1661 км 05-09-2020 06:28:00 1 мин 05-09-2020 06:29:00 2 м
1664 км 05-09-2020 06:31:00 1 мин 05-09-2020 06:32:00 3 м
Чуваши 05-09-2020 06:35:00 1 мин 05-09-2020 06:36:00 4 м
Чуваш-Кубово 05-09-2020 06:38:00 1 мин 05-09-2020 06:39:00 3 м
Тавтиманово 05-09-2020 06:45:00 1 мин 05-09-2020 06:46:00 7 м
1680 км 05-09-2020 06:48:00 1 мин 05-09-2020 06:49:00 3 м
1684 км 05-09-2020 06:52:00 1 мин 05-09-2020 06:53:00 4 м
Кудеевка 05-09-2020 06:55:00 1 мин 05-09-2020 06:56:00 3 м
1688 км 05-09-2020 06:59:00 1 мин 05-09-2020 07:00:00 4 м
1691 км 05-09-2020 07:02:00 1 мин 05-09-2020 07:03:00 3 м
Урман 05-09-2020 07:06:00 1 мин 05-09-2020 07:07:00 4 м
1696 км 05-09-2020 07:09:00 1 мин 05-09-2020 07:10:00 3 м
1699 км 05-09-2020 07:11:00 1 мин 05-09-2020 07:12:00 2 м
Улу-Теляк 05-09-2020 07:17:00 1 мин 05-09-2020 07:18:00 6 м
1705 км 05-09-2020 07:20:00 1 мин 05-09-2020 07:21:00 3 м
Лимеза 05-09-2020 07:23:00 1 мин 05-09-2020 07:24:00 3 м
1710 км (Памятник) 05-09-2020 07:25:00 1 мин 05-09-2020 07:26:00 2 м
1712 км 05-09-2020 07:28:00 1 мин 05-09-2020 07:29:00 3 м
Казаяк 05-09-2020 07:31:00 1 мин 05-09-2020 07:32:00 3 м
1721 км 05-09-2020 07:35:00 1 мин 05-09-2020 07:36:00 4 м
Аша 05-09-2020 07:43:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Парковая и Тавтиманово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Тавтиманово на карте:


Между станциями Парковая и Тавтиманово курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6877/6878/6404 Приуралье — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6454/6432 Раевка — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search