ss x
x

Электричка Парковая Сафарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Парковая и Сафарово за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Сафарово за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Парковая Сафарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 23-09-2020 07:14:00 23-09-2020 08:46:00

Расписание электричек Сафарово Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Шакша 6492 23-09-2020 18:21:00 23-09-2020 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 18-08-2019 05:42:00
Чуваш-Кубово 18-08-2019 05:46:00 1 мин 18-08-2019 05:47:00 5 м
Чуваши 18-08-2019 05:50:00 1 мин 18-08-2019 05:51:00 4 м
1664 км 18-08-2019 05:53:00 1 мин 18-08-2019 05:54:00 3 м
1661 км 18-08-2019 05:57:00 1 мин 18-08-2019 05:58:00 4 м
1659 км 18-08-2019 05:59:00 1 мин 18-08-2019 06:00:00 2 м
Иглино 18-08-2019 06:04:00 1 мин 18-08-2019 06:05:00 5 м
1654 км 18-08-2019 06:06:00 1 мин 18-08-2019 06:07:00 2 м
Тауш 18-08-2019 06:11:00 1 мин 18-08-2019 06:12:00 5 м
1646 км 18-08-2019 06:13:00 18-08-2019 06:13:00 1 м
Шакша 18-08-2019 06:19:00 1 мин 18-08-2019 06:20:00 7 м
Правая Уфимка 18-08-2019 06:21:00 18-08-2019 06:21:00 1 м
Спортивная 18-08-2019 06:26:00 1 мин 18-08-2019 06:27:00 6 м
Черниковка 18-08-2019 06:31:00 1 мин 18-08-2019 06:32:00 5 м
Парковая 18-08-2019 06:33:00 1 мин 18-08-2019 06:34:00 2 м
1629 км 18-08-2019 06:37:00 1 мин 18-08-2019 06:38:00 4 м
Воронки 18-08-2019 06:41:00 1 мин 18-08-2019 06:42:00 4 м
Уфа 18-08-2019 06:49:00 40 мин 18-08-2019 07:29:00 47 м
Правая Белая 18-08-2019 07:31:00 1 мин 18-08-2019 07:32:00 3 м
Левая Белая 18-08-2019 07:33:00 18-08-2019 07:33:00 1 м
Дёма 18-08-2019 07:42:00 1 мин 18-08-2019 07:43:00 10 м
1606 км 18-08-2019 07:49:00 1 мин 18-08-2019 07:50:00 7 м
Авдон 18-08-2019 07:51:00 1 мин 18-08-2019 07:52:00 2 м
1601 км 18-08-2019 07:54:00 1 мин 18-08-2019 07:55:00 3 м
Юматово 18-08-2019 07:59:00 1 мин 18-08-2019 08:00:00 5 м
Санаторная 18-08-2019 08:01:00 1 мин 18-08-2019 08:02:00 2 м
Пионерская 18-08-2019 08:04:00 1 мин 18-08-2019 08:05:00 3 м
1589 км 18-08-2019 08:08:00 1 мин 18-08-2019 08:09:00 4 м
Алкино 18-08-2019 08:13:00 1 мин 18-08-2019 08:14:00 5 м
1584 км 18-08-2019 08:15:00 1 мин 18-08-2019 08:16:00 2 м
1582 км 18-08-2019 08:17:00 1 мин 18-08-2019 08:18:00 2 м
Тукран 18-08-2019 08:20:00 1 мин 18-08-2019 08:21:00 3 м
Чишмы-1 18-08-2019 08:29:00 1 мин 18-08-2019 08:30:00 9 м
Чишмы-2 18-08-2019 08:36:00 1 мин 18-08-2019 08:37:00 7 м
Сафарово 18-08-2019 08:46:00 1 мин 18-08-2019 08:47:00 10 м
1455 км 18-08-2019 08:49:00 1 мин 18-08-2019 08:50:00 3 м
Ямбахта 18-08-2019 08:56:00 1 мин 18-08-2019 08:57:00 7 м
1444 км 18-08-2019 09:01:00 1 мин 18-08-2019 09:02:00 5 м
Благовар 18-08-2019 09:08:00 1 мин 18-08-2019 09:09:00 7 м
Черемшан 18-08-2019 09:18:00 1 мин 18-08-2019 09:19:00 10 м
1422 км 18-08-2019 09:22:00 1 мин 18-08-2019 09:23:00 4 м
Гафури 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 6 м
Буздяк 18-08-2019 09:40:00 1 мин 18-08-2019 09:41:00 12 м
1400 км 18-08-2019 09:47:00 1 мин 18-08-2019 09:48:00 7 м
1396 км 18-08-2019 09:51:00 1 мин 18-08-2019 09:52:00 4 м
Устюба 18-08-2019 09:55:00 1 мин 18-08-2019 09:56:00 4 м
Каран-Елга 18-08-2019 10:05:00 1 мин 18-08-2019 10:06:00 10 м
1380 км 18-08-2019 10:08:00 1 мин 18-08-2019 10:09:00 3 м
Кандры 18-08-2019 10:16:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда). Время в пути между станциями Парковая и Сафарово на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Сафарово на карте:


Между станциями Парковая и Сафарово курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search