ss x
ss x
x

Электричка Парковая Кропачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Парковая Кропачево 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Парковая и Кропачево за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Кропачево за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Парковая Кропачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Кропачёво642420-09-2018 19:05:0020-09-2018 22:19:00

Расписание электричек Кропачево Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кропачёво — Дёма642320-09-2018 06:23:0020-09-2018 09:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дёма— ::23-03-2018 18:37:00
Левая Белая23-03-2018 18:38:0023-03-2018 18:38:001 м
Правая Белая23-03-2018 18:44:001 мин23-03-2018 18:45:007 м
Уфа23-03-2018 18:50:001 мин23-03-2018 18:51:006 м
Воронки23-03-2018 18:56:001 мин23-03-2018 18:57:006 м
1629 км23-03-2018 19:01:001 мин23-03-2018 19:02:005 м
Парковая23-03-2018 19:04:001 мин23-03-2018 19:05:003 м
Черниковка23-03-2018 19:08:001 мин23-03-2018 19:09:004 м
Спортивная23-03-2018 19:11:001 мин23-03-2018 19:12:003 м
Правая Уфимка23-03-2018 19:16:001 мин23-03-2018 19:17:005 м
Шакша23-03-2018 19:20:001 мин23-03-2018 19:21:004 м
1646 км23-03-2018 19:23:001 мин23-03-2018 19:24:003 м
Тауш23-03-2018 19:27:001 мин23-03-2018 19:28:004 м
1654 км23-03-2018 19:31:001 мин23-03-2018 19:32:004 м
Иглино23-03-2018 19:35:001 мин23-03-2018 19:36:004 м
1659 км23-03-2018 19:38:001 мин23-03-2018 19:39:003 м
1661 км23-03-2018 19:40:001 мин23-03-2018 19:41:002 м
1664 км23-03-2018 19:43:001 мин23-03-2018 19:44:003 м
Чуваши23-03-2018 19:46:001 мин23-03-2018 19:47:003 м
Чуваш-Кубово23-03-2018 19:50:001 мин23-03-2018 19:51:004 м
Тавтиманово23-03-2018 19:57:001 мин23-03-2018 19:58:007 м
1680 км23-03-2018 20:01:001 мин23-03-2018 20:02:004 м
1684 км23-03-2018 20:05:001 мин23-03-2018 20:06:004 м
Кудеевка23-03-2018 20:07:001 мин23-03-2018 20:08:002 м
1688 км23-03-2018 20:10:001 мин23-03-2018 20:11:003 м
1691 км23-03-2018 20:13:001 мин23-03-2018 20:14:003 м
Урман23-03-2018 20:18:0015 мин23-03-2018 20:33:0019 м
1696 км23-03-2018 20:35:001 мин23-03-2018 20:36:003 м
1699 км23-03-2018 20:38:001 мин23-03-2018 20:39:003 м
Улу-Теляк23-03-2018 20:43:001 мин23-03-2018 20:44:005 м
1705 км23-03-2018 20:46:001 мин23-03-2018 20:47:003 м
Лимеза23-03-2018 20:49:001 мин23-03-2018 20:50:003 м
1710 км (Памятник)23-03-2018 20:52:001 мин23-03-2018 20:53:003 м
1712 км23-03-2018 20:54:001 мин23-03-2018 20:55:002 м
Казаяк23-03-2018 20:58:001 мин23-03-2018 20:59:004 м
1721 км23-03-2018 21:03:001 мин23-03-2018 21:04:005 м
Аша23-03-2018 21:09:001 мин23-03-2018 21:10:006 м
1729 км23-03-2018 21:14:001 мин23-03-2018 21:15:005 м
1732 км23-03-2018 21:17:001 мин23-03-2018 21:18:003 м
1738 км23-03-2018 21:23:001 мин23-03-2018 21:24:006 м
1740 км23-03-2018 21:25:001 мин23-03-2018 21:26:002 м
Миньяр23-03-2018 21:32:001 мин23-03-2018 21:33:007 м
Биянка23-03-2018 21:39:001 мин23-03-2018 21:40:007 м
1753 км23-03-2018 21:42:001 мин23-03-2018 21:43:003 м
1756 км23-03-2018 21:46:001 мин23-03-2018 21:47:004 м
Симская23-03-2018 21:51:001 мин23-03-2018 21:52:005 м
1762 км23-03-2018 21:54:001 мин23-03-2018 21:55:003 м
1766 км23-03-2018 21:58:001 мин23-03-2018 21:59:004 м
Ерал23-03-2018 22:02:001 мин23-03-2018 22:03:004 м
1774 км23-03-2018 22:06:001 мин23-03-2018 22:07:004 м
1779 км23-03-2018 22:12:001 мин23-03-2018 22:13:006 м
Кропачёво23-03-2018 22:19:00— ::6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Парковая и Кропачево на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Кропачево на карте:


Между станциями Парковая и Кропачево курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search