ss x
x

Электричка Парковая Кропачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Парковая Кропачево 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Парковая и Кропачево за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Кропачево за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Парковая Кропачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 17-11-2018 19:05:00 17-11-2018 22:19:00

Расписание электричек Кропачево Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 17-11-2018 06:23:00 17-11-2018 09:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 23-03-2018 18:37:00
Левая Белая 23-03-2018 18:38:00 23-03-2018 18:38:00 1 м
Правая Белая 23-03-2018 18:44:00 1 мин 23-03-2018 18:45:00 7 м
Уфа 23-03-2018 18:50:00 1 мин 23-03-2018 18:51:00 6 м
Воронки 23-03-2018 18:56:00 1 мин 23-03-2018 18:57:00 6 м
1629 км 23-03-2018 19:01:00 1 мин 23-03-2018 19:02:00 5 м
Парковая 23-03-2018 19:04:00 1 мин 23-03-2018 19:05:00 3 м
Черниковка 23-03-2018 19:08:00 1 мин 23-03-2018 19:09:00 4 м
Спортивная 23-03-2018 19:11:00 1 мин 23-03-2018 19:12:00 3 м
Правая Уфимка 23-03-2018 19:16:00 1 мин 23-03-2018 19:17:00 5 м
Шакша 23-03-2018 19:20:00 1 мин 23-03-2018 19:21:00 4 м
1646 км 23-03-2018 19:23:00 1 мин 23-03-2018 19:24:00 3 м
Тауш 23-03-2018 19:27:00 1 мин 23-03-2018 19:28:00 4 м
1654 км 23-03-2018 19:31:00 1 мин 23-03-2018 19:32:00 4 м
Иглино 23-03-2018 19:35:00 1 мин 23-03-2018 19:36:00 4 м
1659 км 23-03-2018 19:38:00 1 мин 23-03-2018 19:39:00 3 м
1661 км 23-03-2018 19:40:00 1 мин 23-03-2018 19:41:00 2 м
1664 км 23-03-2018 19:43:00 1 мин 23-03-2018 19:44:00 3 м
Чуваши 23-03-2018 19:46:00 1 мин 23-03-2018 19:47:00 3 м
Чуваш-Кубово 23-03-2018 19:50:00 1 мин 23-03-2018 19:51:00 4 м
Тавтиманово 23-03-2018 19:57:00 1 мин 23-03-2018 19:58:00 7 м
1680 км 23-03-2018 20:01:00 1 мин 23-03-2018 20:02:00 4 м
1684 км 23-03-2018 20:05:00 1 мин 23-03-2018 20:06:00 4 м
Кудеевка 23-03-2018 20:07:00 1 мин 23-03-2018 20:08:00 2 м
1688 км 23-03-2018 20:10:00 1 мин 23-03-2018 20:11:00 3 м
1691 км 23-03-2018 20:13:00 1 мин 23-03-2018 20:14:00 3 м
Урман 23-03-2018 20:18:00 15 мин 23-03-2018 20:33:00 19 м
1696 км 23-03-2018 20:35:00 1 мин 23-03-2018 20:36:00 3 м
1699 км 23-03-2018 20:38:00 1 мин 23-03-2018 20:39:00 3 м
Улу-Теляк 23-03-2018 20:43:00 1 мин 23-03-2018 20:44:00 5 м
1705 км 23-03-2018 20:46:00 1 мин 23-03-2018 20:47:00 3 м
Лимеза 23-03-2018 20:49:00 1 мин 23-03-2018 20:50:00 3 м
1710 км (Памятник) 23-03-2018 20:52:00 1 мин 23-03-2018 20:53:00 3 м
1712 км 23-03-2018 20:54:00 1 мин 23-03-2018 20:55:00 2 м
Казаяк 23-03-2018 20:58:00 1 мин 23-03-2018 20:59:00 4 м
1721 км 23-03-2018 21:03:00 1 мин 23-03-2018 21:04:00 5 м
Аша 23-03-2018 21:09:00 1 мин 23-03-2018 21:10:00 6 м
1729 км 23-03-2018 21:14:00 1 мин 23-03-2018 21:15:00 5 м
1732 км 23-03-2018 21:17:00 1 мин 23-03-2018 21:18:00 3 м
1738 км 23-03-2018 21:23:00 1 мин 23-03-2018 21:24:00 6 м
1740 км 23-03-2018 21:25:00 1 мин 23-03-2018 21:26:00 2 м
Миньяр 23-03-2018 21:32:00 1 мин 23-03-2018 21:33:00 7 м
Биянка 23-03-2018 21:39:00 1 мин 23-03-2018 21:40:00 7 м
1753 км 23-03-2018 21:42:00 1 мин 23-03-2018 21:43:00 3 м
1756 км 23-03-2018 21:46:00 1 мин 23-03-2018 21:47:00 4 м
Симская 23-03-2018 21:51:00 1 мин 23-03-2018 21:52:00 5 м
1762 км 23-03-2018 21:54:00 1 мин 23-03-2018 21:55:00 3 м
1766 км 23-03-2018 21:58:00 1 мин 23-03-2018 21:59:00 4 м
Ерал 23-03-2018 22:02:00 1 мин 23-03-2018 22:03:00 4 м
1774 км 23-03-2018 22:06:00 1 мин 23-03-2018 22:07:00 4 м
1779 км 23-03-2018 22:12:00 1 мин 23-03-2018 22:13:00 6 м
Кропачёво 23-03-2018 22:19:00 — :: 6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Парковая и Кропачево на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Кропачево на карте:


Между станциями Парковая и Кропачево курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search