Электричка Парковая Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Парковая Дема 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6417, проходит расстояние между станциями Парковая и Дема за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Дема за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Парковая Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда)6431/649124-06-2018 06:33:0024-06-2018 07:42:00
Кропачёво — Дёма642324-06-2018 09:48:0024-06-2018 10:28:00
Улу-Теляк — Дёма640324-06-2018 17:15:0024-06-2018 17:46:00
Улу-Теляк — Раевка6401/645924-06-2018 19:48:0024-06-2018 20:43:00
Аша — Раевка6417/646324-06-2018 20:47:0024-06-2018 21:25:00

Расписание электричек Дема Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640224-06-2018 05:24:0024-06-2018 05:51:00
Дёма — Кропачёво642424-06-2018 18:37:0024-06-2018 19:04:00
Кандры — Шакша649224-06-2018 19:32:0024-06-2018 20:08:00
Раевка — Тавтиманово6454/643224-06-2018 20:02:0024-06-2018 20:47:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646824-06-2018 20:58:0024-06-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (по выходным по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тавтиманово— ::09-12-2017 05:43:00
Чуваш-Кубово09-12-2017 05:48:001 мин09-12-2017 05:49:006 м
Чуваши09-12-2017 05:52:001 мин09-12-2017 05:53:004 м
1664 км09-12-2017 05:55:001 мин09-12-2017 05:56:003 м
1661 км09-12-2017 05:57:0009-12-2017 05:57:001 м
1659 км09-12-2017 06:01:001 мин09-12-2017 06:02:005 м
Иглино09-12-2017 06:05:001 мин09-12-2017 06:06:004 м
1654 км09-12-2017 06:07:001 мин09-12-2017 06:08:002 м
Тауш09-12-2017 06:12:001 мин09-12-2017 06:13:005 м
1646 км09-12-2017 06:14:0009-12-2017 06:14:001 м
Шакша09-12-2017 06:20:001 мин09-12-2017 06:21:007 м
Правая Уфимка09-12-2017 06:22:0009-12-2017 06:22:001 м
Спортивная09-12-2017 06:26:001 мин09-12-2017 06:27:005 м
Черниковка09-12-2017 06:30:001 мин09-12-2017 06:31:004 м
Парковая09-12-2017 06:32:001 мин09-12-2017 06:33:002 м
1629 км09-12-2017 06:36:001 мин09-12-2017 06:37:004 м
Воронки09-12-2017 06:40:001 мин09-12-2017 06:41:004 м
Уфа09-12-2017 06:48:0041 мин09-12-2017 07:29:0048 м
Правая Белая09-12-2017 07:31:001 мин09-12-2017 07:32:003 м
Левая Белая09-12-2017 07:33:0009-12-2017 07:33:001 м
Дёма09-12-2017 07:42:001 мин09-12-2017 07:43:0010 м
1606 км09-12-2017 07:49:001 мин09-12-2017 07:50:007 м
Авдон09-12-2017 07:51:001 мин09-12-2017 07:52:002 м
1601 км09-12-2017 07:55:001 мин09-12-2017 07:56:004 м
Юматово09-12-2017 07:59:001 мин09-12-2017 08:00:004 м
Санаторная09-12-2017 08:02:001 мин09-12-2017 08:03:003 м
Пионерская09-12-2017 08:05:001 мин09-12-2017 08:06:003 м
1589 км09-12-2017 08:09:001 мин09-12-2017 08:10:004 м
Алкино09-12-2017 08:13:001 мин09-12-2017 08:14:004 м
1584 км09-12-2017 08:16:001 мин09-12-2017 08:17:003 м
1582 км09-12-2017 08:18:001 мин09-12-2017 08:19:002 м
Тукран09-12-2017 08:21:001 мин09-12-2017 08:22:003 м
Чишмы-109-12-2017 08:29:001 мин09-12-2017 08:30:008 м
Чишмы-209-12-2017 08:36:001 мин09-12-2017 08:37:007 м
Сафарово09-12-2017 08:46:001 мин09-12-2017 08:47:0010 м
1455 км09-12-2017 08:50:001 мин09-12-2017 08:51:004 м
Ямбахта09-12-2017 08:56:001 мин09-12-2017 08:57:006 м
1444 км09-12-2017 09:01:001 мин09-12-2017 09:02:005 м
Благовар09-12-2017 09:08:001 мин09-12-2017 09:09:007 м
Черемшан09-12-2017 09:18:001 мин09-12-2017 09:19:0010 м
1422 км09-12-2017 09:23:001 мин09-12-2017 09:24:005 м
Гафури09-12-2017 09:29:001 мин09-12-2017 09:30:006 м
Буздяк09-12-2017 09:41:001 мин09-12-2017 09:42:0012 м
1400 км09-12-2017 09:47:001 мин09-12-2017 09:48:006 м
1396 км09-12-2017 09:51:001 мин09-12-2017 09:52:004 м
Устюба09-12-2017 09:55:001 мин09-12-2017 09:56:004 м
Каран-Елга09-12-2017 10:06:001 мин09-12-2017 10:07:0011 м
1380 км09-12-2017 10:09:001 мин09-12-2017 10:10:003 м
Кандры09-12-2017 10:17:00— ::7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Парковая и Дема на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Дема на карте:


Между станциями Парковая и Дема курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search