Электричка Парковая Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017
48
0

Расстояние между станциями Парковая Дема 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6417, проходит расстояние между станциями Парковая и Дема за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Парковая и Дема за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Парковая Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 07:10:00
Шакша — Кандры 6211/6491 16-01-2018 07:14:00 16-01-2018 07:42:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 16-01-2018 07:34:00 16-01-2018 08:19:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 16-01-2018 08:09:00 16-01-2018 08:38:00
Кропачёво — Дёма 6423 16-01-2018 09:38:00 16-01-2018 10:18:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 17:46:00
Шакша — Дёма 6217 16-01-2018 18:03:00 16-01-2018 18:31:00
Шакша — Дёма 6219 16-01-2018 18:52:00 16-01-2018 19:21:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 16-01-2018 19:48:00 16-01-2018 20:43:00
Аша — Дёма 6417 16-01-2018 20:47:00 16-01-2018 21:17:00

Расписание электричек Дема Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 16-01-2018 05:24:00 16-01-2018 05:51:00
Дёма — Шакша 6214 16-01-2018 06:57:00 16-01-2018 07:23:00
Дёма — Шакша 6216 16-01-2018 16:51:00 16-01-2018 17:17:00
Дёма — Шакша 6218 16-01-2018 17:30:00 16-01-2018 17:56:00
Дёма — Кропачёво 6424 16-01-2018 18:37:00 16-01-2018 19:04:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16-01-2018 20:02:00 16-01-2018 20:47:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-01-2018 20:58:00 16-01-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (по выходным по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 09-12-2017 05:43:00
Чуваш-Кубово 09-12-2017 05:48:00 1 мин 09-12-2017 05:49:00 6 м
Чуваши 09-12-2017 05:52:00 1 мин 09-12-2017 05:53:00 4 м
1664 км 09-12-2017 05:55:00 1 мин 09-12-2017 05:56:00 3 м
1661 км 09-12-2017 05:57:00 09-12-2017 05:57:00 1 м
1659 км 09-12-2017 06:01:00 1 мин 09-12-2017 06:02:00 5 м
Иглино 09-12-2017 06:05:00 1 мин 09-12-2017 06:06:00 4 м
1654 км 09-12-2017 06:07:00 1 мин 09-12-2017 06:08:00 2 м
Тауш 09-12-2017 06:12:00 1 мин 09-12-2017 06:13:00 5 м
1646 км 09-12-2017 06:14:00 09-12-2017 06:14:00 1 м
Шакша 09-12-2017 06:20:00 1 мин 09-12-2017 06:21:00 7 м
Правая Уфимка 09-12-2017 06:22:00 09-12-2017 06:22:00 1 м
Спортивная 09-12-2017 06:26:00 1 мин 09-12-2017 06:27:00 5 м
Черниковка 09-12-2017 06:30:00 1 мин 09-12-2017 06:31:00 4 м
Парковая 09-12-2017 06:32:00 1 мин 09-12-2017 06:33:00 2 м
1629 км 09-12-2017 06:36:00 1 мин 09-12-2017 06:37:00 4 м
Воронки 09-12-2017 06:40:00 1 мин 09-12-2017 06:41:00 4 м
Уфа 09-12-2017 06:48:00 41 мин 09-12-2017 07:29:00 48 м
Правая Белая 09-12-2017 07:31:00 1 мин 09-12-2017 07:32:00 3 м
Левая Белая 09-12-2017 07:33:00 09-12-2017 07:33:00 1 м
Дёма 09-12-2017 07:42:00 1 мин 09-12-2017 07:43:00 10 м
1606 км 09-12-2017 07:49:00 1 мин 09-12-2017 07:50:00 7 м
Авдон 09-12-2017 07:51:00 1 мин 09-12-2017 07:52:00 2 м
1601 км 09-12-2017 07:55:00 1 мин 09-12-2017 07:56:00 4 м
Юматово 09-12-2017 07:59:00 1 мин 09-12-2017 08:00:00 4 м
Санаторная 09-12-2017 08:02:00 1 мин 09-12-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 09-12-2017 08:05:00 1 мин 09-12-2017 08:06:00 3 м
1589 км 09-12-2017 08:09:00 1 мин 09-12-2017 08:10:00 4 м
Алкино 09-12-2017 08:13:00 1 мин 09-12-2017 08:14:00 4 м
1584 км 09-12-2017 08:16:00 1 мин 09-12-2017 08:17:00 3 м
1582 км 09-12-2017 08:18:00 1 мин 09-12-2017 08:19:00 2 м
Тукран 09-12-2017 08:21:00 1 мин 09-12-2017 08:22:00 3 м
Чишмы-1 09-12-2017 08:29:00 1 мин 09-12-2017 08:30:00 8 м
Чишмы-2 09-12-2017 08:36:00 1 мин 09-12-2017 08:37:00 7 м
Сафарово 09-12-2017 08:46:00 1 мин 09-12-2017 08:47:00 10 м
1455 км 09-12-2017 08:50:00 1 мин 09-12-2017 08:51:00 4 м
Ямбахта 09-12-2017 08:56:00 1 мин 09-12-2017 08:57:00 6 м
1444 км 09-12-2017 09:01:00 1 мин 09-12-2017 09:02:00 5 м
Благовар 09-12-2017 09:08:00 1 мин 09-12-2017 09:09:00 7 м
Черемшан 09-12-2017 09:18:00 1 мин 09-12-2017 09:19:00 10 м
1422 км 09-12-2017 09:23:00 1 мин 09-12-2017 09:24:00 5 м
Гафури 09-12-2017 09:29:00 1 мин 09-12-2017 09:30:00 6 м
Буздяк 09-12-2017 09:41:00 1 мин 09-12-2017 09:42:00 12 м
1400 км 09-12-2017 09:47:00 1 мин 09-12-2017 09:48:00 6 м
1396 км 09-12-2017 09:51:00 1 мин 09-12-2017 09:52:00 4 м
Устюба 09-12-2017 09:55:00 1 мин 09-12-2017 09:56:00 4 м
Каран-Елга 09-12-2017 10:06:00 1 мин 09-12-2017 10:07:00 11 м
1380 км 09-12-2017 10:09:00 1 мин 09-12-2017 10:10:00 3 м
Кандры 09-12-2017 10:17:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Парковая и Дема на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Парковая Дема на карте:


Между станциями Парковая и Дема курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search