Электричка Парижская коммуна Дарница-депо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Парижская коммуна Дарница-депо 1 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Парижская коммуна и Дарница-депо за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Парижская коммуна и Дарница-депо за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Парижская коммуна Дарница-депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Киев-Волынский680725-06-2018 06:11:0025-06-2018 08:28:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681125-06-2018 09:05:0025-06-2018 12:13:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681325-06-2018 11:32:0025-06-2018 13:50:00
Гребёнка — Киев-Волынский681725-06-2018 15:29:0025-06-2018 18:01:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682125-06-2018 17:28:0025-06-2018 19:44:00
Гребёнка — Сырец682325-06-2018 20:28:0025-06-2018 22:59:00

Расписание электричек Дарница-депо Парижская коммуна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::30-04-2017 09:06:00
Слобода Петровская30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:008 м
Парижская Коммуна30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Марьяновка30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:006 м
Кононовка30-04-2017 09:34:001 мин30-04-2017 09:35:0010 м
Богдановка30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:007 м
Черняховский30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:005 м
Яготин30-04-2017 09:57:0016 мин30-04-2017 10:13:0026 м
Утренний30-04-2017 10:18:001 мин30-04-2017 10:19:006 м
78 км30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:004 м
Переяславская30-04-2017 10:28:001 мин30-04-2017 10:29:006 м
Хмелевик30-04-2017 10:34:001 мин30-04-2017 10:35:006 м
Березань30-04-2017 10:41:001 мин30-04-2017 10:42:007 м
Жовтневый30-04-2017 10:45:001 мин30-04-2017 10:46:004 м
Коржи30-04-2017 10:51:001 мин30-04-2017 10:52:006 м
Барышевка30-04-2017 10:56:001 мин30-04-2017 10:57:005 м
Селичевка30-04-2017 11:00:001 мин30-04-2017 11:01:004 м
Новотроянда30-04-2017 11:05:001 мин30-04-2017 11:06:005 м
Кучаково30-04-2017 11:12:001 мин30-04-2017 11:13:007 м
Майская30-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:004 м
Борисполь30-04-2017 11:25:0016 мин30-04-2017 11:41:0024 м
Чубинский30-04-2017 11:46:001 мин30-04-2017 11:47:006 м
Малая Александровка30-04-2017 11:50:001 мин30-04-2017 11:51:004 м
им.Георгия Кирпы30-04-2017 11:56:001 мин30-04-2017 11:57:006 м
Лесничество30-04-2017 12:01:001 мин30-04-2017 12:02:005 м
Фармацевтическая30-04-2017 12:03:0030-04-2017 12:03:001 м
ДВРЗ30-04-2017 12:07:001 мин30-04-2017 12:08:005 м
Дарница-депо30-04-2017 12:10:002 мин30-04-2017 12:12:004 м
Дарница30-04-2017 12:16:003 мин30-04-2017 12:19:007 м
Левый Берег30-04-2017 12:23:001 мин30-04-2017 12:24:005 м
Выдубичи30-04-2017 12:29:002 мин30-04-2017 12:31:007 м
Киев-Демеевский30-04-2017 12:34:001 мин30-04-2017 12:35:004 м
Протасов Яр30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:005 м
Киев-Пасс.30-04-2017 12:45:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6811 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Парижская коммуна и Дарница-депо на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Парижская коммуна Дарница-депо на карте:


Между станциями Парижская коммуна и Дарница-депо курсируют следующие электрички:
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search