ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Панютино Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Панютино Лихачево 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7022, проходит расстояние между станциями Панютино и Лихачево за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Панютино и Лихачево за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Панютино Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лихачево Панютино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 04:29
Заводская 04:32 1 мин 04:33 4 м
Хлебная 04:36 1 мин 04:37 4 м
Панютино 04:40 1 мин 04:41 4 м
Прядкин 04:47 1 мин 04:48 7 м
Герсевановский 04:54 1 мин 04:55 7 м
Отдых 04:59 1 мин 05:00 5 м
Краснопавловка 05:08 1 мин 05:09 9 м
Шульское 05:12 1 мин 05:13 4 м
Раздольский 05:18 1 мин 05:19 6 м
Беляевка 05:25 1 мин 05:26 7 м
Победа 05:30 1 мин 05:31 5 м
878 км 05:35 1 мин 05:36 5 м
872 км 05:41 1 мин 05:42 6 м
Лихачёво 05:47 2 мин 05:49 7 м
865 км 05:53 1 мин 05:54 5 м
Берека 05:58 1 мин 05:59 5 м
Тройчатое 06:04 1 мин 06:05 6 м
Север 06:08 1 мин 06:09 4 м
Новоберекская 06:13 1 мин 06:14 5 м
Клименовка 06:16 1 мин 06:17 3 м
Беспаловка 06:22 1 мин 06:23 6 м
Широнино 06:28 1 мин 06:29 6 м
Шурино 06:34 1 мин 06:35 6 м
Спасов Скит 06:40 1 мин 06:41 6 м
829 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Борки 06:50 1 мин 06:51 6 м
Липковатовка 06:57 1 мин 06:58 7 м
Езерская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Селекционная 07:07 1 мин 07:08 6 м
Мост 07:12 1 мин 07:13 5 м
Мерефа 07:18 2 мин 07:20 7 м
Артемовка 07:24 1 мин 07:25 5 м
Комаровка 07:29 1 мин 07:30 5 м
Южный 07:32 1 мин 07:33 3 м
Зелёный Гай 07:35 1 мин 07:36 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 07:38 1 мин 07:39 3 м
Научный 07:42 1 мин 07:43 4 м
Покотиловка 07:47 1 мин 07:48 5 м
Карачевка 07:51 1 мин 07:52 4 м
Липовая роща 07:55 2 мин 07:57 5 м
Новосёловка 08:02 2 мин 08:04 7 м
Харьков-Пасс. 08:09 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6512 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Панютино и Лихачево на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Панютино Лихачево на карте:


Между станциями Панютино и Лихачево курсируют следующие электрички:
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search