Электричка Панявежис Радвилишкис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
120
0

Расстояние между станциями Панявежис Радвилишкис 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 619Р, проходит расстояние между станциями Панявежис и Радвилишкис за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 621Р, которая пройдет расстояние между станциями Панявежис и Радвилишкис за 56 мин.

Расписание электричек Панявежис Радвилишкис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рокишкис — Шяуляй 619Т 21-04-2018 06:55:00 21-04-2018 07:50:00
Рокишкис — Шяуляй 631Р 21-04-2018 16:40:00 21-04-2018 17:35:00

Расписание электричек Радвилишкис Панявежис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шяуляй — Рокишкис 622Т 21-04-2018 07:48:00 21-04-2018 08:42:00
Шяуляй — Рокишкис 632Р 21-04-2018 17:28:00 21-04-2018 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Паневежис — Радвилишкис (пн, вт, ср, чт по 07.12, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панявежис — :: 14-11-2017 09:00:00
Густонис 14-11-2017 09:10:00 1 мин 14-11-2017 09:11:00 11 м
Лабучяй 14-11-2017 09:20:00 1 мин 14-11-2017 09:21:00 10 м
Лаба 14-11-2017 09:25:00 1 мин 14-11-2017 09:26:00 5 м
Шядува 14-11-2017 09:34:00 1 мин 14-11-2017 09:35:00 9 м
Радвилишкис 14-11-2017 09:56:00 — :: 21 м

Всего 6 останов. при поездке электричкой № 621Р Паневежис — Радвилишкис. Время в пути между станциями Панявежис и Радвилишкис на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Панявежис Радвилишкис на карте:


Между станциями Панявежис и Радвилишкис курсируют следующие электрички:
619Р Паневежис — Шяуляй
621Р Паневежис — Радвилишкис
629Р Паневежис — Шяуляй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search