ss x
x

Электричка Панявежис Густонис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Панявежис Густонис 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 621Р, проходит расстояние между станциями Панявежис и Густонис за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 619Р, которая пройдет расстояние между станциями Панявежис и Густонис за 11 мин.

Расписание электричек Панявежис Густонис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Паневежис — Шяуляй 619Р 19-10-2018 06:55:00 19-10-2018 07:06:00
Рокишкис — Шяуляй 631Р 19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 16:51:00

Расписание электричек Густонис Панявежис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Радвилишкис — Паневежис 620Т 19-10-2018 06:34:00 19-10-2018 06:47:00
Шяуляй — Рокишкис 622Т 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 08:42:00
Шяуляй — Рокишкис 632Р 19-10-2018 18:11:00 19-10-2018 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Паневежис — Шяуляй (вт, ср, чт, пт по 08.12, кроме 02.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Панявежис — :: 14-11-2017 06:55:00
Густонис 14-11-2017 07:06:00 1 мин 14-11-2017 07:07:00 12 м
Лабучяй 14-11-2017 07:16:00 1 мин 14-11-2017 07:17:00 10 м
Лаба 14-11-2017 07:21:00 1 мин 14-11-2017 07:22:00 5 м
Шядува 14-11-2017 07:29:00 1 мин 14-11-2017 07:30:00 8 м
Радвилишкис 14-11-2017 07:50:00 1 мин 14-11-2017 07:51:00 21 м
Дурпинас 14-11-2017 07:56:00 1 мин 14-11-2017 07:57:00 6 м
Кутишкяй 14-11-2017 08:01:00 1 мин 14-11-2017 08:02:00 5 м
Манкишкяй 14-11-2017 08:06:00 1 мин 14-11-2017 08:07:00 5 м
Шиленай 14-11-2017 08:10:00 1 мин 14-11-2017 08:11:00 4 м
Содай 14-11-2017 08:14:00 1 мин 14-11-2017 08:15:00 4 м
Шяуляй 14-11-2017 08:24:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 619Р Паневежис — Шяуляй. Время в пути между станциями Панявежис и Густонис на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Панявежис Густонис на карте:


Между станциями Панявежис и Густонис курсируют следующие электрички:
619Р Паневежис — Шяуляй
621Р Паневежис — Радвилишкис
629Р Паневежис — Шяуляй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search