ss x
ss x
x

Электричка Панявежис Густонис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Панявежис Густонис 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 621Р, проходит расстояние между станциями Панявежис и Густонис за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 619Р, которая пройдет расстояние между станциями Панявежис и Густонис за 11 мин.

Расписание электричек Панявежис Густонис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рокишкис — Шяуляй619Т23-07-2018 06:55:0023-07-2018 07:06:00
Паневежис — Радвилишкис621Р23-07-2018 09:00:0023-07-2018 09:10:00
Паневежис — Шяуляй629Р23-07-2018 18:05:0023-07-2018 18:16:00

Расписание электричек Густонис Панявежис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шяуляй — Паневежис622Р23-07-2018 08:30:0023-07-2018 08:42:00
Шяуляй — Паневежис630Р23-07-2018 17:01:0023-07-2018 17:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Паневежис — Шяуляй (вт, ср, чт, пт по 08.12, кроме 02.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Панявежис— ::14-11-2017 06:55:00
Густонис14-11-2017 07:06:001 мин14-11-2017 07:07:0012 м
Лабучяй14-11-2017 07:16:001 мин14-11-2017 07:17:0010 м
Лаба14-11-2017 07:21:001 мин14-11-2017 07:22:005 м
Шядува14-11-2017 07:29:001 мин14-11-2017 07:30:008 м
Радвилишкис14-11-2017 07:50:001 мин14-11-2017 07:51:0021 м
Дурпинас14-11-2017 07:56:001 мин14-11-2017 07:57:006 м
Кутишкяй14-11-2017 08:01:001 мин14-11-2017 08:02:005 м
Манкишкяй14-11-2017 08:06:001 мин14-11-2017 08:07:005 м
Шиленай14-11-2017 08:10:001 мин14-11-2017 08:11:004 м
Содай14-11-2017 08:14:001 мин14-11-2017 08:15:004 м
Шяуляй14-11-2017 08:24:00— ::9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 619Р Паневежис — Шяуляй. Время в пути между станциями Панявежис и Густонис на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Панявежис Густонис на карте:


Между станциями Панявежис и Густонис курсируют следующие электрички:
619Р Паневежис — Шяуляй
621Р Паневежис — Радвилишкис
629Р Паневежис — Шяуляй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search