ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пантелеймоновка Макеевка-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6027/6028, проходит расстояние между станциями Пантелеймоновка и Макеевка-пассажирская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6649/6650, которая пройдет расстояние между станциями Пантелеймоновка и Макеевка-пассажирская за 27 мин.

Расписание электричек Пантелеймоновка Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 17-09-2021 06:47:00 17-09-2021 07:19:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 17-09-2021 15:24:00 17-09-2021 15:50:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 17-09-2021 20:03:00 17-09-2021 20:29:00

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Пантелеймоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 17-09-2021 07:48:00 17-09-2021 08:10:00
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 17-09-2021 16:57:00 17-09-2021 17:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 13-01-2021 14:00:00
Абрикосовый 13-01-2021 14:05:00 1 мин 13-01-2021 14:06:00 6 м
Булавин 13-01-2021 14:11:00 1 мин 13-01-2021 14:12:00 6 м
1067 км 13-01-2021 14:16:00 1 мин 13-01-2021 14:17:00 5 м
Углегорск 13-01-2021 14:23:00 1 мин 13-01-2021 14:24:00 7 м
15 км 13-01-2021 14:33:00 1 мин 13-01-2021 14:34:00 10 м
Байрак 13-01-2021 14:42:00 1 мин 13-01-2021 14:43:00 9 м
6 км 13-01-2021 14:53:00 1 мин 13-01-2021 14:54:00 11 м
Горловка 13-01-2021 15:00:00 2 мин 13-01-2021 15:02:00 8 м
Пантелеймоновка 13-01-2021 15:36:00 1 мин 13-01-2021 15:37:00 35 м
Путепровод 13-01-2021 15:49:00 1 мин 13-01-2021 15:50:00 13 м
Криничная 13-01-2021 15:54:00 1 мин 13-01-2021 15:55:00 5 м
1110 км 13-01-2021 15:58:00 1 мин 13-01-2021 15:59:00 4 м
Макеевка-Пасс. 13-01-2021 16:04:00 1 мин 13-01-2021 16:05:00 6 м
1118 км 13-01-2021 16:11:00 1 мин 13-01-2021 16:12:00 7 м
Ясиноватая-Западная 13-01-2021 16:20:00 1 мин 13-01-2021 16:21:00 9 м
Ясиноватая-горка 13-01-2021 16:23:00 1 мин 13-01-2021 16:24:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 13-01-2021 16:27:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Пантелеймоновка и Макеевка-пассажирская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Пантелеймоновка Макеевка-пассажирская на карте:


Между станциями Пантелеймоновка и Макеевка-пассажирская курсируют следующие электрички:
6609/6610 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.
6027/6028 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search