Электричка Панская Рябцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
123
0

Расстояние между станциями Панская Рябцево 1 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Панская и Рябцево за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6361, которая пройдет расстояние между станциями Панская и Рябцево за 14 мин.

Расписание электричек Панская Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Починок — Смоленск 6362/6361 12-12-2017 05:37:00 12-12-2017 05:51:00
Починок — Смоленск 6364/6363 12-12-2017 17:13:00 12-12-2017 17:27:00

Расписание электричек Рябцево Панская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Починок 6366/6365 12-12-2017 09:29:00 12-12-2017 09:43:00
Смоленск — Починок 6368/6367 12-12-2017 21:27:00 12-12-2017 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починок — :: 31-01-2017 05:12:00
Грудинино 31-01-2017 05:19:00 1 мин 31-01-2017 05:20:00 8 м
Пересна 31-01-2017 05:28:00 1 мин 31-01-2017 05:29:00 9 м
Панская 31-01-2017 05:36:00 1 мин 31-01-2017 05:37:00 8 м
349 км 31-01-2017 05:43:00 1 мин 31-01-2017 05:44:00 7 м
Рябцево 31-01-2017 05:51:00 1 мин 31-01-2017 05:52:00 8 м
Яновский 31-01-2017 05:57:00 1 мин 31-01-2017 05:58:00 6 м
361 км 31-01-2017 06:01:00 1 мин 31-01-2017 06:02:00 4 м
Тычинино 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 5 м
368 км 31-01-2017 06:12:00 1 мин 31-01-2017 06:13:00 6 м
Соколья Гора 31-01-2017 06:17:00 1 мин 31-01-2017 06:18:00 5 м
Валутино 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 8 м
Колодня 31-01-2017 06:30:00 1 мин 31-01-2017 06:31:00 5 м
Вагонное депо 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 3 м
Смоленск-Сорт. 31-01-2017 06:38:00 1 мин 31-01-2017 06:39:00 5 м
Орловская 31-01-2017 06:45:00 1 мин 31-01-2017 06:46:00 7 м
Смоленск 31-01-2017 06:52:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6362/6361 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Панская и Рябцево на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Панская Рябцево на карте:


Между станциями Панская и Рябцево курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search