ss x
ss x
x

Электричка Панская Рябцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Панская Рябцево 1 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Панская и Рябцево за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6361, которая пройдет расстояние между станциями Панская и Рябцево за 14 мин.

Расписание электричек Панская Рябцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Починок — Смоленск6362/636115-08-2018 05:37:0015-08-2018 05:51:00
Починок — Смоленск6364/636315-08-2018 17:13:0015-08-2018 17:27:00

Расписание электричек Рябцево Панская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смоленск — Починок6366/636515-08-2018 09:29:0015-08-2018 09:43:00
Смоленск — Починок6368/636715-08-2018 21:27:0015-08-2018 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Починок— ::31-01-2017 05:12:00
Грудинино31-01-2017 05:19:001 мин31-01-2017 05:20:008 м
Пересна31-01-2017 05:28:001 мин31-01-2017 05:29:009 м
Панская31-01-2017 05:36:001 мин31-01-2017 05:37:008 м
349 км31-01-2017 05:43:001 мин31-01-2017 05:44:007 м
Рябцево31-01-2017 05:51:001 мин31-01-2017 05:52:008 м
Яновский31-01-2017 05:57:001 мин31-01-2017 05:58:006 м
361 км31-01-2017 06:01:001 мин31-01-2017 06:02:004 м
Тычинино31-01-2017 06:06:001 мин31-01-2017 06:07:005 м
368 км31-01-2017 06:12:001 мин31-01-2017 06:13:006 м
Соколья Гора31-01-2017 06:17:001 мин31-01-2017 06:18:005 м
Валутино31-01-2017 06:25:001 мин31-01-2017 06:26:008 м
Колодня31-01-2017 06:30:001 мин31-01-2017 06:31:005 м
Вагонное депо31-01-2017 06:33:001 мин31-01-2017 06:34:003 м
Смоленск-Сорт.31-01-2017 06:38:001 мин31-01-2017 06:39:005 м
Орловская31-01-2017 06:45:001 мин31-01-2017 06:46:007 м
Смоленск31-01-2017 06:52:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6362/6361 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Панская и Рябцево на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Панская Рябцево на карте:


Между станциями Панская и Рябцево курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search