ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Паниковка Манюки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Манюки

Расстояние между станциями Паниковка Манюки 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305/6907, проходит расстояние между станциями Паниковка и Манюки за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Паниковка и Манюки за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Паниковка Манюки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 31-07-2021 10:36:00 31-07-2021 13:23:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 31-07-2021 14:33:00 31-07-2021 17:24:00
  • Станция Манюки

Расписание электричек Манюки Паниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 31-07-2021 04:19:00 31-07-2021 07:27:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 31-07-2021 10:45:00 31-07-2021 14:08:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 31-07-2021 14:40:00 31-07-2021 17:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 19-06-2017 08:55:00
Деповская 19-06-2017 08:58:00 1 мин 19-06-2017 08:59:00 4 м
Рижский Пост 19-06-2017 09:01:00 1 мин 19-06-2017 09:02:00 3 м
5 км 19-06-2017 09:05:00 1 мин 19-06-2017 09:06:00 4 м
Брянск-2-Льговский 19-06-2017 09:10:00 1 мин 19-06-2017 09:11:00 5 м
Западный Парк 19-06-2017 09:14:00 1 мин 19-06-2017 09:15:00 4 м
Свень 19-06-2017 09:20:00 1 мин 19-06-2017 09:21:00 6 м
18 км 19-06-2017 09:25:00 1 мин 19-06-2017 09:26:00 5 м
Полужье 19-06-2017 09:33:00 1 мин 19-06-2017 09:34:00 8 м
31 км 19-06-2017 09:40:00 1 мин 19-06-2017 09:41:00 7 м
Выгоничи 19-06-2017 09:48:00 1 мин 19-06-2017 09:49:00 8 м
39 км 19-06-2017 09:52:00 1 мин 19-06-2017 09:53:00 4 м
43 км 19-06-2017 09:58:00 1 мин 19-06-2017 09:59:00 6 м
Пильшино 19-06-2017 10:04:00 1 мин 19-06-2017 10:05:00 6 м
50 км 19-06-2017 10:09:00 1 мин 19-06-2017 10:10:00 5 м
Хмелево 19-06-2017 10:15:00 1 мин 19-06-2017 10:16:00 6 м
Красный Рог 19-06-2017 10:25:00 1 мин 19-06-2017 10:26:00 10 м
Паниковка 19-06-2017 10:34:00 1 мин 19-06-2017 10:35:00 9 м
76 км 19-06-2017 10:40:00 1 мин 19-06-2017 10:41:00 6 м
Почеп 19-06-2017 10:49:00 1 мин 19-06-2017 10:50:00 9 м
90 км 19-06-2017 10:55:00 1 мин 19-06-2017 10:56:00 6 м
Немолодва 19-06-2017 11:03:00 1 мин 19-06-2017 11:04:00 8 м
99 км 19-06-2017 11:09:00 1 мин 19-06-2017 11:10:00 6 м
103 км 19-06-2017 11:14:00 1 мин 19-06-2017 11:15:00 5 м
Жудилово 19-06-2017 11:21:00 1 мин 19-06-2017 11:22:00 7 м
113 км 19-06-2017 11:28:00 1 мин 19-06-2017 11:29:00 7 м
Рассуха 19-06-2017 11:36:00 1 мин 19-06-2017 11:37:00 8 м
123 км 19-06-2017 11:41:00 1 мин 19-06-2017 11:42:00 5 м
Коробоничи 19-06-2017 11:48:00 1 мин 19-06-2017 11:49:00 7 м
Унеча 19-06-2017 11:59:00 46 мин 19-06-2017 12:45:00 56 м
143 км 19-06-2017 12:46:00 19-06-2017 12:46:00 1 м
Песчаники 19-06-2017 12:56:00 1 мин 19-06-2017 12:57:00 11 м
153 км 19-06-2017 13:02:00 1 мин 19-06-2017 13:03:00 6 м
Робчик 19-06-2017 13:12:00 6 мин 19-06-2017 13:18:00 15 м
164 км 19-06-2017 13:22:00 1 мин 19-06-2017 13:23:00 5 м
Клинцы 19-06-2017 13:32:00 1 мин 19-06-2017 13:33:00 10 м
Туросна 19-06-2017 13:42:00 1 мин 19-06-2017 13:43:00 10 м
187 км 19-06-2017 13:51:00 1 мин 19-06-2017 13:52:00 9 м
Манюки 19-06-2017 13:59:00 1 мин 19-06-2017 14:00:00 8 м
202 км 19-06-2017 14:01:00 19-06-2017 14:01:00 1 м
Новозыбков 19-06-2017 14:11:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Паниковка и Манюки на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Паниковка Манюки на карте:


Между станциями Паниковка и Манюки курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search