ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Панфилово Солоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517/6520, проходит расстояние между станциями Панфилово и Солоново за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6520, которая пройдет расстояние между станциями Панфилово и Солоново за 10 мин.

Расписание электричек Панфилово Солоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Урюпино 6517/6520 08:46 08:56

Расписание электричек Солоново Панфилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Арчеда 6518/6519 14:41 14:51

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Урюпино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 06:42
916 км 06:48 1 мин 06:49 7 м
Зеленовская 07:01 1 мин 07:02 13 м
Раковка 07:15 2 мин 07:17 15 м
Гурово 07:26 1 мин 07:27 10 м
Себряково 07:44 4 мин 07:48 21 м
Рогожино 08:03 1 мин 08:04 16 м
Троицкий 08:11 1 мин 08:12 8 м
Кумылга 08:20 2 мин 08:22 10 м
Страхово 08:32 1 мин 08:33 11 м
Панфилово 08:43 3 мин 08:46 13 м
Солоново 08:56 1 мин 08:57 11 м
Филоново 09:08 4 мин 09:12 15 м
782 км 09:21 1 мин 09:22 10 м
Бударино 09:31 3 мин 09:34 12 м
764 км 09:41 1 мин 09:42 8 м
Ярыженская 09:51 3 мин 09:54 12 м
Алексиково 10:15 36 мин 10:51 57 м
Урюпино 11:39 — :: 48 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6517/6520 Арчеда — Урюпино. Время в пути между станциями Панфилово и Солоново на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Панфилово Солоново на карте:


Между станциями Панфилово и Солоново курсируют следующие электрички:
6517/6520 Арчеда — Урюпино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search