ss x
x

Электричка Панфилово Солоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517/6520, проходит расстояние между станциями Панфилово и Солоново за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6520, которая пройдет расстояние между станциями Панфилово и Солоново за 10 мин.

Расписание электричек Панфилово Солоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Урюпино 6517/6520 20-04-2021 08:46:00 20-04-2021 08:56:00

Расписание электричек Солоново Панфилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Арчеда 6519/6518 20-04-2021 14:41:00 20-04-2021 14:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Урюпино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 01-04-2021 06:42:00
916 км 01-04-2021 06:48:00 1 мин 01-04-2021 06:49:00 7 м
Зеленовская 01-04-2021 07:01:00 1 мин 01-04-2021 07:02:00 13 м
Раковка 01-04-2021 07:15:00 2 мин 01-04-2021 07:17:00 15 м
Гурово 01-04-2021 07:26:00 1 мин 01-04-2021 07:27:00 10 м
Себряково 01-04-2021 07:44:00 4 мин 01-04-2021 07:48:00 21 м
Рогожино 01-04-2021 08:03:00 1 мин 01-04-2021 08:04:00 16 м
Троицкий 01-04-2021 08:11:00 1 мин 01-04-2021 08:12:00 8 м
Кумылга 01-04-2021 08:20:00 2 мин 01-04-2021 08:22:00 10 м
Страхово 01-04-2021 08:32:00 1 мин 01-04-2021 08:33:00 11 м
Панфилово 01-04-2021 08:43:00 3 мин 01-04-2021 08:46:00 13 м
Солоново 01-04-2021 08:56:00 1 мин 01-04-2021 08:57:00 11 м
Филоново 01-04-2021 09:08:00 4 мин 01-04-2021 09:12:00 15 м
782 км 01-04-2021 09:21:00 1 мин 01-04-2021 09:22:00 10 м
Бударино 01-04-2021 09:31:00 3 мин 01-04-2021 09:34:00 12 м
764 км 01-04-2021 09:41:00 1 мин 01-04-2021 09:42:00 8 м
Ярыженская 01-04-2021 09:51:00 3 мин 01-04-2021 09:54:00 12 м
Алексиково 01-04-2021 10:15:00 36 мин 01-04-2021 10:51:00 57 м
Урюпино 01-04-2021 11:39:00 — :: 48 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6517/6520 Арчеда — Урюпино. Время в пути между станциями Панфилово и Солоново на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Панфилово Солоново на карте:


Между станциями Панфилово и Солоново курсируют следующие электрички:
6517/6520 Арчеда — Урюпино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search