ss x
x

Электричка Памерис Лянтварис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Лянтварис


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 840Т, проходит расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 52 мин.

Расписание электричек Памерис Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Лянтварис

Расписание электричек Лянтварис Памерис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 26.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 10-07-2018 05:09:00
Амаляй 10-07-2018 05:14:00 1 мин 10-07-2018 05:15:00 6 м
Палямонас 10-07-2018 05:18:00 1 мин 10-07-2018 05:19:00 4 м
Карчюпис 10-07-2018 05:22:00 1 мин 10-07-2018 05:23:00 4 м
Правенишкес 10-07-2018 05:26:00 1 мин 10-07-2018 05:27:00 4 м
Памерис 10-07-2018 05:29:00 1 мин 10-07-2018 05:30:00 3 м
Пагиряй 10-07-2018 05:33:00 1 мин 10-07-2018 05:34:00 4 м
Кайшядорис 10-07-2018 05:38:00 1 мин 10-07-2018 05:39:00 5 м
Жасляй 10-07-2018 05:45:00 1 мин 10-07-2018 05:46:00 7 м
Каугонис 10-07-2018 05:51:00 1 мин 10-07-2018 05:52:00 6 м
Вевис 10-07-2018 05:58:00 1 мин 10-07-2018 05:59:00 7 м
Балтамишкис 10-07-2018 06:03:00 1 мин 10-07-2018 06:04:00 5 м
Лазденай 10-07-2018 06:07:00 1 мин 10-07-2018 06:08:00 4 м
Рикантай 10-07-2018 06:11:00 1 мин 10-07-2018 06:12:00 4 м
Саусяй 10-07-2018 06:14:00 1 мин 10-07-2018 06:15:00 3 м
Кариетишкес 10-07-2018 06:17:00 1 мин 10-07-2018 06:18:00 3 м
Лянтварис 10-07-2018 06:22:00 1 мин 10-07-2018 06:23:00 5 м
Воке 10-07-2018 06:28:00 1 мин 10-07-2018 06:29:00 6 м
Паняряй 10-07-2018 06:40:00 1 мин 10-07-2018 06:41:00 12 м
Вильнюс 10-07-2018 06:52:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Памерис и Лянтварис на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Памерис Лянтварис на карте:


Между станциями Памерис и Лянтварис курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
828Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
832Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня
838Т Каунас — Науйойи-Вильня
840Т Каунас — Науйойи-Вильня
842Т Каунас — Науйойи-Вильня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search