ss x
ss x
x

Электричка Памерис Лянтварис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Лянтварис


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 840Т, проходит расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 52 мин.

Расписание электричек Памерис Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каунас — Вильнюс872Т18-08-2018 05:51:0018-08-2018 06:43:00
Каунас — Вильнюс874Т18-08-2018 07:29:0018-08-2018 08:16:00
Каунас — Вильнюс876Т18-08-2018 11:26:0018-08-2018 12:18:00
Каунас — Вильнюс878Т18-08-2018 16:01:0018-08-2018 16:51:00
Каунас — Науйойи-Вильня880Т18-08-2018 17:45:0018-08-2018 18:38:00
Каунас — Науйойи-Вильня882Т18-08-2018 19:40:0018-08-2018 20:29:00
Каунас — Науйойи-Вильня840Т18-08-2018 20:31:0018-08-2018 21:12:00
  • Станция Лянтварис

Расписание электричек Лянтварис Памерис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Науйойи-Вильня — Каунас871Т18-08-2018 05:03:0018-08-2018 05:51:00
Вильнюс — Каунас873Т18-08-2018 09:08:0018-08-2018 09:53:00
Вильнюс — Каунас875Т18-08-2018 11:58:0018-08-2018 12:43:00
Вильнюс — Каунас877Т18-08-2018 15:03:0018-08-2018 15:48:00
Вильнюс — Каунас879Р18-08-2018 17:08:0018-08-2018 17:56:00
Вильнюс — Каунас881Т18-08-2018 19:08:0018-08-2018 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 26.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каунас— ::10-07-2018 05:09:00
Амаляй10-07-2018 05:14:001 мин10-07-2018 05:15:006 м
Палямонас10-07-2018 05:18:001 мин10-07-2018 05:19:004 м
Карчюпис10-07-2018 05:22:001 мин10-07-2018 05:23:004 м
Правенишкес10-07-2018 05:26:001 мин10-07-2018 05:27:004 м
Памерис10-07-2018 05:29:001 мин10-07-2018 05:30:003 м
Пагиряй10-07-2018 05:33:001 мин10-07-2018 05:34:004 м
Кайшядорис10-07-2018 05:38:001 мин10-07-2018 05:39:005 м
Жасляй10-07-2018 05:45:001 мин10-07-2018 05:46:007 м
Каугонис10-07-2018 05:51:001 мин10-07-2018 05:52:006 м
Вевис10-07-2018 05:58:001 мин10-07-2018 05:59:007 м
Балтамишкис10-07-2018 06:03:001 мин10-07-2018 06:04:005 м
Лазденай10-07-2018 06:07:001 мин10-07-2018 06:08:004 м
Рикантай10-07-2018 06:11:001 мин10-07-2018 06:12:004 м
Саусяй10-07-2018 06:14:001 мин10-07-2018 06:15:003 м
Кариетишкес10-07-2018 06:17:001 мин10-07-2018 06:18:003 м
Лянтварис10-07-2018 06:22:001 мин10-07-2018 06:23:005 м
Воке10-07-2018 06:28:001 мин10-07-2018 06:29:006 м
Паняряй10-07-2018 06:40:001 мин10-07-2018 06:41:0012 м
Вильнюс10-07-2018 06:52:00— ::11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Памерис и Лянтварис на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Памерис Лянтварис на карте:


Между станциями Памерис и Лянтварис курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
828Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
832Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня
838Т Каунас — Науйойи-Вильня
840Т Каунас — Науйойи-Вильня
842Т Каунас — Науйойи-Вильня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search