ss x
x

Электричка Памерис Лянтварис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Лянтварис


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 840Т, проходит расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Памерис и Лянтварис за 52 мин.

Расписание электричек Памерис Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каунас — Вильнюс 872Т 17-10-2018 05:51:00 17-10-2018 06:43:00
Каунас — Вильнюс 874Т 17-10-2018 07:29:00 17-10-2018 08:16:00
Каунас — Вильнюс 876Т 17-10-2018 11:22:00 17-10-2018 12:19:00
Каунас — Вильнюс 878Т 17-10-2018 16:01:00 17-10-2018 16:51:00
Каунас — Науйойи-Вильня 880Т 17-10-2018 17:45:00 17-10-2018 18:38:00
Каунас — Науйойи-Вильня 882Т 17-10-2018 19:40:00 17-10-2018 20:29:00
Каунас — Науйойи-Вильня 840Т 17-10-2018 20:31:00 17-10-2018 21:12:00
  • Станция Лянтварис

Расписание электричек Лянтварис Памерис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Науйойи-Вильня — Каунас 871Т 17-10-2018 05:03:00 17-10-2018 05:51:00
Вильнюс — Каунас 873Т 17-10-2018 09:08:00 17-10-2018 09:53:00
Вильнюс — Каунас 875Т 17-10-2018 11:58:00 17-10-2018 12:43:00
Вильнюс — Каунас 877Т 17-10-2018 14:39:00 17-10-2018 15:26:00
Вильнюс — Каунас 879Р 17-10-2018 17:08:00 17-10-2018 17:56:00
Вильнюс — Каунас 881Т 17-10-2018 19:08:00 17-10-2018 19:56:00
Вильнюс — Каунас 883Т 17-10-2018 21:15:00 17-10-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 26.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 10-07-2018 05:09:00
Амаляй 10-07-2018 05:14:00 1 мин 10-07-2018 05:15:00 6 м
Палямонас 10-07-2018 05:18:00 1 мин 10-07-2018 05:19:00 4 м
Карчюпис 10-07-2018 05:22:00 1 мин 10-07-2018 05:23:00 4 м
Правенишкес 10-07-2018 05:26:00 1 мин 10-07-2018 05:27:00 4 м
Памерис 10-07-2018 05:29:00 1 мин 10-07-2018 05:30:00 3 м
Пагиряй 10-07-2018 05:33:00 1 мин 10-07-2018 05:34:00 4 м
Кайшядорис 10-07-2018 05:38:00 1 мин 10-07-2018 05:39:00 5 м
Жасляй 10-07-2018 05:45:00 1 мин 10-07-2018 05:46:00 7 м
Каугонис 10-07-2018 05:51:00 1 мин 10-07-2018 05:52:00 6 м
Вевис 10-07-2018 05:58:00 1 мин 10-07-2018 05:59:00 7 м
Балтамишкис 10-07-2018 06:03:00 1 мин 10-07-2018 06:04:00 5 м
Лазденай 10-07-2018 06:07:00 1 мин 10-07-2018 06:08:00 4 м
Рикантай 10-07-2018 06:11:00 1 мин 10-07-2018 06:12:00 4 м
Саусяй 10-07-2018 06:14:00 1 мин 10-07-2018 06:15:00 3 м
Кариетишкес 10-07-2018 06:17:00 1 мин 10-07-2018 06:18:00 3 м
Лянтварис 10-07-2018 06:22:00 1 мин 10-07-2018 06:23:00 5 м
Воке 10-07-2018 06:28:00 1 мин 10-07-2018 06:29:00 6 м
Паняряй 10-07-2018 06:40:00 1 мин 10-07-2018 06:41:00 12 м
Вильнюс 10-07-2018 06:52:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Памерис и Лянтварис на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Памерис Лянтварис на карте:


Между станциями Памерис и Лянтварис курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
828Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
832Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня
838Т Каунас — Науйойи-Вильня
840Т Каунас — Науйойи-Вильня
842Т Каунас — Науйойи-Вильня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search