ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пальники Кизел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пальники Кизел 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Пальники и Кизел за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6268/6267, которая пройдет расстояние между станциями Пальники и Кизел за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Пальники Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15:00 18:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21:05 00:36

Расписание электричек Кизел Пальники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 03:46 07:32
Калийная — Пермь-2 6904/6263 09:29 13:17
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16:15 20:08

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кизел (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:55
Дзержинская 20:00 1 мин 20:01 6 м
Пермь-1 20:06 1 мин 20:07 6 м
Славяново 20:09 1 мин 20:10 3 м
Мотовилиха 20:12 1 мин 20:13 3 м
Язовая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Юбилейная 20:18 1 мин 20:19 2 м
Балмошная 20:21 1 мин 20:22 3 м
Кислотный 20:24 1 мин 20:25 3 м
Молодёжная 20:27 1 мин 20:28 3 м
КамГЭС 20:30 1 мин 20:31 3 м
Лёвшино 20:34 1 мин 20:35 4 м
Банная Гора 20:38 1 мин 20:39 4 м
5 км 20:42 1 мин 20:43 4 м
Пальники 20:46 1 мин 20:47 4 м
9 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
12 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
13 км 20:58 1 мин 20:59 2 м
Бобки 21:01 1 мин 21:02 3 м
22 км 21:08 1 мин 21:09 7 м
Дивья 21:15 5 мин 21:20 11 м
29 км 21:22 1 мин 21:23 3 м
32 км 21:26 1 мин 21:27 4 м
Полазна 21:31 1 мин 21:32 5 м
42 км 21:38 1 мин 21:39 7 м
Ярино 21:45 1 мин 21:46 7 м
56 км 21:53 1 мин 21:54 8 м
Кухтым 21:58 5 мин 22:03 9 м
Кыж 22:14 1 мин 22:15 12 м
77 км 22:24 1 мин 22:25 10 м
Боковая 22:30 1 мин 22:31 6 м
83 км 22:35 1 мин 22:36 5 м
Бородкино 22:39 1 мин 22:40 4 м
98 км 22:50 1 мин 22:51 11 м
Тихая 22:55 5 мин 23:00 9 м
104 км 23:02 1 мин 23:03 3 м
106 км 23:05 1 мин 23:06 3 м
Парма 23:13 1 мин 23:14 8 м
Шестаки 23:28 3 мин 23:31 17 м
Углеуральская 23:56 2 мин 23:58 27 м
Няр 00:15 1 мин 00:16 18 м
Обогатитель 00:23 1 мин 00:24 8 м
Кизел 00:32 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6268/6267 Пермь-2 — Кизел. Время в пути между станциями Пальники и Кизел на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Пальники Кизел на карте:

Между станциями Пальники и Кизел курсируют следующие электрички:
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search