ss x
x

Электричка Пальники Кизел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пальники Кизел 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Пальники и Кизел за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6268/6267, которая пройдет расстояние между станциями Пальники и Кизел за 3 ч. 45 мин.

Расписание электричек Пальники Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13-12-2018 15:02:00 13-12-2018 18:46:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13-12-2018 20:46:00 14-12-2018 00:26:00

Расписание электричек Кизел Пальники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 13-12-2018 03:48:00 13-12-2018 07:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кизел (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-11-2016 19:55:00
Дзержинская 29-11-2016 20:00:00 1 мин 29-11-2016 20:01:00 6 м
Пермь-1 29-11-2016 20:06:00 1 мин 29-11-2016 20:07:00 6 м
Славяново 29-11-2016 20:09:00 1 мин 29-11-2016 20:10:00 3 м
Мотовилиха 29-11-2016 20:12:00 1 мин 29-11-2016 20:13:00 3 м
Язовая 29-11-2016 20:16:00 1 мин 29-11-2016 20:17:00 4 м
Юбилейная 29-11-2016 20:18:00 1 мин 29-11-2016 20:19:00 2 м
Балмошная 29-11-2016 20:21:00 1 мин 29-11-2016 20:22:00 3 м
Кислотный 29-11-2016 20:24:00 1 мин 29-11-2016 20:25:00 3 м
Молодёжная 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 3 м
КамГЭС 29-11-2016 20:30:00 1 мин 29-11-2016 20:31:00 3 м
Лёвшино 29-11-2016 20:34:00 1 мин 29-11-2016 20:35:00 4 м
Банная Гора 29-11-2016 20:38:00 1 мин 29-11-2016 20:39:00 4 м
5 км 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 4 м
Пальники 29-11-2016 20:46:00 1 мин 29-11-2016 20:47:00 4 м
9 км 29-11-2016 20:51:00 1 мин 29-11-2016 20:52:00 5 м
12 км 29-11-2016 20:56:00 1 мин 29-11-2016 20:57:00 5 м
13 км 29-11-2016 20:58:00 1 мин 29-11-2016 20:59:00 2 м
Бобки 29-11-2016 21:01:00 1 мин 29-11-2016 21:02:00 3 м
22 км 29-11-2016 21:08:00 1 мин 29-11-2016 21:09:00 7 м
Дивья 29-11-2016 21:15:00 5 мин 29-11-2016 21:20:00 11 м
29 км 29-11-2016 21:22:00 1 мин 29-11-2016 21:23:00 3 м
32 км 29-11-2016 21:26:00 1 мин 29-11-2016 21:27:00 4 м
Полазна 29-11-2016 21:31:00 1 мин 29-11-2016 21:32:00 5 м
42 км 29-11-2016 21:38:00 1 мин 29-11-2016 21:39:00 7 м
Ярино 29-11-2016 21:45:00 1 мин 29-11-2016 21:46:00 7 м
56 км 29-11-2016 21:53:00 1 мин 29-11-2016 21:54:00 8 м
Кухтым 29-11-2016 21:58:00 5 мин 29-11-2016 22:03:00 9 м
Кыж 29-11-2016 22:14:00 1 мин 29-11-2016 22:15:00 12 м
77 км 29-11-2016 22:24:00 1 мин 29-11-2016 22:25:00 10 м
Боковая 29-11-2016 22:30:00 1 мин 29-11-2016 22:31:00 6 м
83 км 29-11-2016 22:35:00 1 мин 29-11-2016 22:36:00 5 м
Бородкино 29-11-2016 22:39:00 1 мин 29-11-2016 22:40:00 4 м
98 км 29-11-2016 22:50:00 1 мин 29-11-2016 22:51:00 11 м
Тихая 29-11-2016 22:55:00 5 мин 29-11-2016 23:00:00 9 м
104 км 29-11-2016 23:02:00 1 мин 29-11-2016 23:03:00 3 м
106 км 29-11-2016 23:05:00 1 мин 29-11-2016 23:06:00 3 м
Парма 29-11-2016 23:13:00 1 мин 29-11-2016 23:14:00 8 м
Шестаки 29-11-2016 23:28:00 3 мин 29-11-2016 23:31:00 17 м
Углеуральская 29-11-2016 23:56:00 2 мин 29-11-2016 23:58:00 27 м
Няр 30-11-2016 00:15:00 1 мин 30-11-2016 00:16:00 18 м
Обогатитель 30-11-2016 00:23:00 1 мин 30-11-2016 00:24:00 8 м
Кизел 30-11-2016 00:32:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6268/6267 Пермь-2 — Кизел. Время в пути между станциями Пальники и Кизел на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Пальники Кизел на карте:


Между станциями Пальники и Кизел курсируют следующие электрички:
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search