ss x
x

Электричка Палкино Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Палкино Виз 16,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Палкино и Виз за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Палкино и Виз за 17 мин.

Расписание электричек Палкино Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 07-05-2021 06:28:00 07-05-2021 06:44:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 07-05-2021 07:11:00 07-05-2021 07:27:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 07-05-2021 07:25:00 07-05-2021 07:39:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 10:00:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 07-05-2021 12:48:00 07-05-2021 13:03:00
Шаля — Керамик 6306 07-05-2021 15:08:00 07-05-2021 15:23:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 07-05-2021 17:03:00 07-05-2021 17:19:00
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 07-05-2021 18:13:00 07-05-2021 18:29:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 07-05-2021 18:23:00 07-05-2021 18:37:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 07-05-2021 18:58:00 07-05-2021 19:17:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 19:36:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 07-05-2021 22:09:00 07-05-2021 22:24:00

Расписание электричек Виз Палкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07-05-2021 06:07:00 07-05-2021 06:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07-05-2021 07:26:00 07-05-2021 07:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 08:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07-05-2021 08:54:00 07-05-2021 09:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 07-05-2021 09:27:00 07-05-2021 09:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 13:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 14:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 15:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 07-05-2021 16:22:00 07-05-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 17:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 07-05-2021 19:10:00 07-05-2021 19:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 07-05-2021 20:47:00 07-05-2021 21:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 07-05-2021 21:02:00 07-05-2021 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 26-11-2016 05:08:00
Коуровка 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 26-11-2016 05:29:00 1 мин 26-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 26-11-2016 05:34:00 1 мин 26-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 26-11-2016 05:54:00 2 мин 26-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 26-11-2016 05:59:00 1 мин 26-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 26-11-2016 06:03:00 1 мин 26-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 26-11-2016 06:43:00 1 мин 26-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 26-11-2016 06:48:00 1 мин 26-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Палкино и Виз на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Палкино Виз на карте:


Между станциями Палкино и Виз курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search