ss x
x

Электричка Палики Брянск-орловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Палики и Брянск-орловский за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Палики и Брянск-орловский за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Палики Брянск-орловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 10:56:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 16:21:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 21-04-2021 17:26:00 21-04-2021 18:59:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 21-04-2021 21:31:00 21-04-2021 22:58:00

Расписание электричек Брянск-орловский Палики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 21-04-2021 04:59:00 21-04-2021 06:27:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 10:24:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 21-04-2021 13:36:00 21-04-2021 15:05:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 21-04-2021 17:54:00 21-04-2021 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 18-12-2020 08:40:00
Живодовка 18-12-2020 08:52:00 1 мин 18-12-2020 08:53:00 13 м
Вёртное 18-12-2020 08:57:00 1 мин 18-12-2020 08:58:00 5 м
280 км 18-12-2020 09:00:00 1 мин 18-12-2020 09:01:00 3 м
Думиничи 18-12-2020 09:07:00 1 мин 18-12-2020 09:08:00 7 м
292 км 18-12-2020 09:12:00 1 мин 18-12-2020 09:13:00 5 м
Палики 18-12-2020 09:20:00 1 мин 18-12-2020 09:21:00 8 м
Зикеево 18-12-2020 09:32:00 1 мин 18-12-2020 09:33:00 12 м
Озерская 18-12-2020 09:39:00 1 мин 18-12-2020 09:40:00 7 м
324 км 18-12-2020 09:43:00 1 мин 18-12-2020 09:44:00 4 м
Судимир 18-12-2020 09:49:00 1 мин 18-12-2020 09:50:00 6 м
333 км 18-12-2020 09:54:00 1 мин 18-12-2020 09:55:00 5 м
Березовский 18-12-2020 10:02:00 1 мин 18-12-2020 10:03:00 8 м
344 км 18-12-2020 10:07:00 1 мин 18-12-2020 10:08:00 5 м
348 км 18-12-2020 10:10:00 1 мин 18-12-2020 10:11:00 3 м
Батагово 18-12-2020 10:15:00 1 мин 18-12-2020 10:16:00 5 м
359 км 18-12-2020 10:20:00 1 мин 18-12-2020 10:21:00 5 м
Козёлкино 18-12-2020 10:26:00 2 мин 18-12-2020 10:28:00 7 м
Брянск-Северный 18-12-2020 10:35:00 1 мин 18-12-2020 10:36:00 8 м
Урицкий 18-12-2020 10:42:00 1 мин 18-12-2020 10:43:00 7 м
Мальцевская 18-12-2020 10:48:00 1 мин 18-12-2020 10:49:00 6 м
Брянск-1-Орловский 18-12-2020 10:56:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Палики и Брянск-орловский на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Палики Брянск-орловский на карте:


Между станциями Палики и Брянск-орловский курсируют следующие электрички:
6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6005 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6007 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search