ss x
ss x
x

Электричка Пахомово Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6954, проходит расстояние между станциями Пахомово и Чепелево за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Пахомово и Чепелево за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Пахомово Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695418-07-2018 07:05:0018-07-2018 08:14:00

Расписание электричек Чепелево Пахомово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::20-02-2017 06:04:00
191 км20-02-2017 06:09:001 мин20-02-2017 06:10:006 м
Хомяково20-02-2017 06:17:001 мин20-02-2017 06:18:008 м
Байдики20-02-2017 06:21:001 мин20-02-2017 06:22:004 м
Ревякино20-02-2017 06:27:001 мин20-02-2017 06:28:006 м
Бараново20-02-2017 06:32:001 мин20-02-2017 06:33:005 м
Шеметово20-02-2017 06:39:001 мин20-02-2017 06:40:007 м
Ясногорск20-02-2017 06:45:001 мин20-02-2017 06:46:006 м
153 км20-02-2017 06:51:001 мин20-02-2017 06:52:006 м
Шульгино20-02-2017 06:57:001 мин20-02-2017 06:58:006 м
Пахомово20-02-2017 07:04:001 мин20-02-2017 07:05:007 м
132 км20-02-2017 07:10:001 мин20-02-2017 07:11:006 м
Тарусская20-02-2017 07:19:001 мин20-02-2017 07:20:009 м
Романовские дачи20-02-2017 07:26:001 мин20-02-2017 07:27:007 м
Приокская20-02-2017 07:31:001 мин20-02-2017 07:32:005 м
107 км20-02-2017 07:37:001 мин20-02-2017 07:38:006 м
Ока20-02-2017 07:41:001 мин20-02-2017 07:42:004 м
Серпухов20-02-2017 07:48:002 мин20-02-2017 07:50:008 м
Авангард20-02-2017 07:52:001 мин20-02-2017 07:53:003 м
92 км20-02-2017 07:56:001 мин20-02-2017 07:57:004 м
Шарапова Охота20-02-2017 08:01:001 мин20-02-2017 08:02:005 м
Луч20-02-2017 08:03:0020-02-2017 08:03:001 м
Чехов20-02-2017 08:10:001 мин20-02-2017 08:11:008 м
Чепелёво20-02-2017 08:14:001 мин20-02-2017 08:15:004 м
66 км20-02-2017 08:19:001 мин20-02-2017 08:20:005 м
Столбовая20-02-2017 08:22:001 мин20-02-2017 08:23:003 м
Колхозная20-02-2017 08:24:0020-02-2017 08:24:001 м
Львовская20-02-2017 08:29:001 мин20-02-2017 08:30:006 м
Гривно20-02-2017 08:34:001 мин20-02-2017 08:35:005 м
Весенняя20-02-2017 08:38:001 мин20-02-2017 08:39:004 м
Кутузовская20-02-2017 08:41:001 мин20-02-2017 08:42:003 м
Подольск20-02-2017 08:45:001 мин20-02-2017 08:46:004 м
Силикатная20-02-2017 08:49:001 мин20-02-2017 08:50:004 м
Щербинка20-02-2017 08:54:001 мин20-02-2017 08:55:005 м
Бутово20-02-2017 08:58:001 мин20-02-2017 08:59:004 м
Битца20-02-2017 09:00:0020-02-2017 09:00:001 м
Красный Строитель20-02-2017 09:01:0020-02-2017 09:01:001 м
Покровская20-02-2017 09:02:0020-02-2017 09:02:001 м
Царицыно20-02-2017 09:13:001 мин20-02-2017 09:14:0012 м
Москворечье20-02-2017 09:17:001 мин20-02-2017 09:18:004 м
Перерва20-02-2017 09:21:001 мин20-02-2017 09:22:004 м
Депо20-02-2017 09:23:0020-02-2017 09:23:001 м
Люблино20-02-2017 09:25:001 мин20-02-2017 09:26:003 м
Текстильщики20-02-2017 09:29:001 мин20-02-2017 09:30:004 м
Калитники20-02-2017 09:31:0020-02-2017 09:31:001 м
Москва-Товарная20-02-2017 09:32:0020-02-2017 09:32:001 м
Москва (Курский вокзал)20-02-2017 09:41:004 мин20-02-2017 09:45:0013 м
Москва-Каланчёвская20-02-2017 09:50:00— ::5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Пахомово и Чепелево на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Пахомово Чепелево на карте:


Между станциями Пахомово и Чепелево курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search