Электричка Пахаревка Кировская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
106
0

Расстояние между станциями Пахаревка Кировская 987 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Пахаревка и Кировская за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Пахаревка и Кировская за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Пахаревка Кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 21-01-2018 08:19:00 21-01-2018 11:01:00
Армянск — Феодосия 6747/6749 21-01-2018 16:05:00 21-01-2018 19:17:00

Расписание электричек Кировская Пахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750/6770 21-01-2018 07:24:00 21-01-2018 10:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 25-04-2017 14:55:00
Красноперекопск 25-04-2017 15:17:00 3 мин 25-04-2017 15:20:00 25 м
Воинка 25-04-2017 15:40:00 3 мин 25-04-2017 15:43:00 23 м
Пахаревка 25-04-2017 15:58:00 2 мин 25-04-2017 16:00:00 17 м
19 км 25-04-2017 16:08:00 2 мин 25-04-2017 16:10:00 10 м
Богемка 25-04-2017 16:15:00 2 мин 25-04-2017 16:17:00 7 м
10 км 25-04-2017 16:24:00 2 мин 25-04-2017 16:26:00 9 м
4 км 25-04-2017 16:33:00 2 мин 25-04-2017 16:35:00 9 м
Джанкой 25-04-2017 16:40:00 40 мин 25-04-2017 17:20:00 45 м
10 км 25-04-2017 17:35:00 2 мин 25-04-2017 17:37:00 17 м
13 км 25-04-2017 17:42:00 2 мин 25-04-2017 17:44:00 7 м
Азовская 25-04-2017 17:56:00 2 мин 25-04-2017 17:58:00 14 м
30 км 25-04-2017 18:08:00 2 мин 25-04-2017 18:10:00 12 м
Нижнегорская 25-04-2017 18:21:00 3 мин 25-04-2017 18:24:00 14 м
50 км 25-04-2017 18:35:00 2 мин 25-04-2017 18:37:00 13 м
Краснофлотская 25-04-2017 18:48:00 3 мин 25-04-2017 18:51:00 14 м
Новофедоровка 25-04-2017 19:04:00 2 мин 25-04-2017 19:06:00 15 м
Кировская 25-04-2017 19:21:00 2 мин 25-04-2017 19:23:00 17 м
94 км 25-04-2017 19:32:00 2 мин 25-04-2017 19:34:00 11 м
Владиславовка 25-04-2017 19:43:00 2 мин 25-04-2017 19:45:00 11 м
107 км 25-04-2017 19:54:00 2 мин 25-04-2017 19:56:00 11 м
Айвазовская-Тов. 25-04-2017 20:05:00 2 мин 25-04-2017 20:07:00 11 м
Айвазовская 25-04-2017 20:14:00 2 мин 25-04-2017 20:16:00 9 м
Феодосия 25-04-2017 20:25:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Пахаревка и Кировская на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Пахаревка Кировская на карте:


Между станциями Пахаревка и Кировская курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search