Электричка Пахаревка Кировская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Пахаревка Кировская 987 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Пахаревка и Кировская за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Пахаревка и Кировская за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Пахаревка Кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кировская Пахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::25-04-2017 14:55:00
Красноперекопск25-04-2017 15:17:003 мин25-04-2017 15:20:0025 м
Воинка25-04-2017 15:40:003 мин25-04-2017 15:43:0023 м
Пахаревка25-04-2017 15:58:002 мин25-04-2017 16:00:0017 м
19 км25-04-2017 16:08:002 мин25-04-2017 16:10:0010 м
Богемка25-04-2017 16:15:002 мин25-04-2017 16:17:007 м
10 км25-04-2017 16:24:002 мин25-04-2017 16:26:009 м
4 км25-04-2017 16:33:002 мин25-04-2017 16:35:009 м
Джанкой25-04-2017 16:40:0040 мин25-04-2017 17:20:0045 м
10 км25-04-2017 17:35:002 мин25-04-2017 17:37:0017 м
13 км25-04-2017 17:42:002 мин25-04-2017 17:44:007 м
Азовская25-04-2017 17:56:002 мин25-04-2017 17:58:0014 м
30 км25-04-2017 18:08:002 мин25-04-2017 18:10:0012 м
Нижнегорская25-04-2017 18:21:003 мин25-04-2017 18:24:0014 м
50 км25-04-2017 18:35:002 мин25-04-2017 18:37:0013 м
Краснофлотская25-04-2017 18:48:003 мин25-04-2017 18:51:0014 м
Новофедоровка25-04-2017 19:04:002 мин25-04-2017 19:06:0015 м
Кировская25-04-2017 19:21:002 мин25-04-2017 19:23:0017 м
94 км25-04-2017 19:32:002 мин25-04-2017 19:34:0011 м
Владиславовка25-04-2017 19:43:002 мин25-04-2017 19:45:0011 м
107 км25-04-2017 19:54:002 мин25-04-2017 19:56:0011 м
Айвазовская-Тов.25-04-2017 20:05:002 мин25-04-2017 20:07:0011 м
Айвазовская25-04-2017 20:14:002 мин25-04-2017 20:16:009 м
Феодосия25-04-2017 20:25:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Пахаревка и Кировская на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Пахаревка Кировская на карте:


Между станциями Пахаревка и Кировская курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search