ss x
x

Электричка Падунские пороги Речушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6050, проходит расстояние между станциями Падунские пороги и Речушка за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Падунские пороги и Речушка за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Падунские пороги Речушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 19-01-2021 08:59:00 19-01-2021 10:52:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 19-01-2021 14:39:00 19-01-2021 16:33:00

Расписание электричек Речушка Падунские пороги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 19-01-2021 10:17:00 19-01-2021 12:06:00
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 19-01-2021 15:57:00 19-01-2021 17:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 13-01-2021 13:27:00
Депо 13-01-2021 13:31:00 1 мин 13-01-2021 13:32:00 5 м
272 км 13-01-2021 13:34:00 1 мин 13-01-2021 13:35:00 3 м
276 км 13-01-2021 13:38:00 1 мин 13-01-2021 13:39:00 4 м
Моргудон 13-01-2021 13:46:00 1 мин 13-01-2021 13:47:00 8 м
Анзёби 13-01-2021 13:56:00 1 мин 13-01-2021 13:57:00 10 м
Галачинский 13-01-2021 14:08:00 1 мин 13-01-2021 14:09:00 12 м
Братское Море 13-01-2021 14:21:00 1 мин 13-01-2021 14:22:00 13 м
321 км 13-01-2021 14:32:00 1 мин 13-01-2021 14:33:00 11 м
Падунские Пороги 13-01-2021 14:38:00 1 мин 13-01-2021 14:39:00 6 м
Энергетик 13-01-2021 14:42:00 1 мин 13-01-2021 14:43:00 4 м
Гидростроитель 13-01-2021 14:58:00 1 мин 13-01-2021 14:59:00 16 м
Подвыездный 13-01-2021 15:10:00 1 мин 13-01-2021 15:11:00 12 м
Зяба 13-01-2021 15:23:00 1 мин 13-01-2021 15:24:00 13 м
Пашенный 13-01-2021 15:35:00 1 мин 13-01-2021 15:36:00 12 м
Кежемская 13-01-2021 16:00:00 1 мин 13-01-2021 16:01:00 25 м
Мамырь (418 км) 13-01-2021 16:15:00 1 мин 13-01-2021 16:16:00 15 м
Речушка 13-01-2021 16:33:00 1 мин 13-01-2021 16:34:00 18 м
Видим 13-01-2021 16:58:00 1 мин 13-01-2021 16:59:00 25 м
Сохатый 13-01-2021 17:17:00 1 мин 13-01-2021 17:18:00 19 м
489 км 13-01-2021 17:26:00 1 мин 13-01-2021 17:27:00 9 м
Чёрная 13-01-2021 17:42:00 1 мин 13-01-2021 17:43:00 16 м
Селезнево 13-01-2021 18:04:00 1 мин 13-01-2021 18:05:00 22 м
526 км 13-01-2021 18:09:00 1 мин 13-01-2021 18:10:00 5 м
532 км 13-01-2021 18:18:00 1 мин 13-01-2021 18:19:00 9 м
533 км 13-01-2021 18:22:00 1 мин 13-01-2021 18:23:00 4 м
Среднеилимская 13-01-2021 18:26:00 1 мин 13-01-2021 18:27:00 4 м
536 км 13-01-2021 18:29:00 1 мин 13-01-2021 18:30:00 3 м
Коршуниха-Ангарская 13-01-2021 18:49:00 — :: 19 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Падунские пороги и Речушка на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Падунские пороги Речушка на карте:


Между станциями Падунские пороги и Речушка курсируют следующие электрички:
6050 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская
6052 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search