ss x
x

Электричка Пачелма Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пачелма Пенза 1 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Пачелма и Пенза 1 за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110/6112, которая пройдет расстояние между станциями Пачелма и Пенза 1 за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Пачелма Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 19-10-2018 04:19:00 19-10-2018 06:57:00
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 19-10-2018 14:27:00 19-10-2018 17:47:00

Расписание электричек Пенза 1 Пачелма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 11:37:00
Пенза-1 — Пачелма 6113 19-10-2018 19:52:00 19-10-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (пн,пт,сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 28-11-2016 14:40:00
Толковка 28-11-2016 14:46:00 1 мин 28-11-2016 14:47:00 7 м
Выглядовка 28-11-2016 14:54:00 1 мин 28-11-2016 14:55:00 8 м
Воденяпино 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 7 м
Титово 28-11-2016 15:09:00 2 мин 28-11-2016 15:11:00 9 м
Варежка 28-11-2016 15:17:00 1 мин 28-11-2016 15:18:00 7 м
Адикаевка 28-11-2016 15:26:00 1 мин 28-11-2016 15:27:00 9 м
Кевда 28-11-2016 15:34:00 1 мин 28-11-2016 15:35:00 8 м
Сельмаш 28-11-2016 15:39:00 1 мин 28-11-2016 15:40:00 5 м
Белинская 28-11-2016 15:45:00 19 мин 28-11-2016 16:04:00 24 м
Лермонтовский 28-11-2016 16:13:00 1 мин 28-11-2016 16:14:00 10 м
Студенец 28-11-2016 16:24:00 1 мин 28-11-2016 16:25:00 11 м
Панчулидзиевка 28-11-2016 16:34:00 1 мин 28-11-2016 16:35:00 10 м
Симанщина 28-11-2016 16:44:00 2 мин 28-11-2016 16:46:00 11 м
674 км 28-11-2016 16:54:00 6 мин 28-11-2016 17:00:00 14 м
Пословка 28-11-2016 17:03:00 1 мин 28-11-2016 17:04:00 4 м
Рамзай 28-11-2016 17:12:00 1 мин 28-11-2016 17:13:00 9 м
Пяша 28-11-2016 17:19:00 1 мин 28-11-2016 17:20:00 7 м
Арбеково 28-11-2016 17:29:00 6 мин 28-11-2016 17:35:00 15 м
Пенза-1 28-11-2016 17:45:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6110/6112 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Пачелма и Пенза 1 на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Пачелма Пенза 1 на карте:


Между станциями Пачелма и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6110/6112 Пачелма — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search