ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пачелма Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пачелма Пенза 1 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Пачелма и Пенза 1 за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110/6112, которая пройдет расстояние между станциями Пачелма и Пенза 1 за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Пачелма Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 04:07 06:45
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 14:27 17:38

Расписание электричек Пенза 1 Пачелма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 08:37 11:42
Пенза-1 — Пачелма 6113 20:19 23:04

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (пн,пт,сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 14:40
Толковка 14:46 1 мин 14:47 7 м
Выглядовка 14:54 1 мин 14:55 8 м
Воденяпино 15:01 1 мин 15:02 7 м
Титово 15:09 2 мин 15:11 9 м
Варежка 15:17 1 мин 15:18 7 м
Адикаевка 15:26 1 мин 15:27 9 м
Кевда 15:34 1 мин 15:35 8 м
Сельмаш 15:39 1 мин 15:40 5 м
Белинская 15:45 19 мин 16:04 24 м
Лермонтовский 16:13 1 мин 16:14 10 м
Студенец 16:24 1 мин 16:25 11 м
Панчулидзиевка 16:34 1 мин 16:35 10 м
Симанщина 16:44 2 мин 16:46 11 м
674 км 16:54 6 мин 17:00 14 м
Пословка 17:03 1 мин 17:04 4 м
Рамзай 17:12 1 мин 17:13 9 м
Пяша 17:19 1 мин 17:20 7 м
Арбеково 17:29 6 мин 17:35 15 м
Пенза-1 17:45 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6110/6112 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Пачелма и Пенза 1 на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Пачелма Пенза 1 на карте:


Между станциями Пачелма и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6110/6112 Пачелма — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search