ss x
x

Электричка Ожигово Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Селятино 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 9 мин.

Расписание электричек Ожигово Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 12-12-2018 05:21:00 12-12-2018 05:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 12-12-2018 05:42:00 12-12-2018 05:49:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 12-12-2018 05:50:00 12-12-2018 05:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 12-12-2018 06:32:00 12-12-2018 06:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 12-12-2018 06:50:00 12-12-2018 06:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 12-12-2018 07:13:00 12-12-2018 07:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 12-12-2018 08:01:00 12-12-2018 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 12-12-2018 08:21:00 12-12-2018 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 12-12-2018 09:14:00 12-12-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 12-12-2018 09:54:00 12-12-2018 10:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 12-12-2018 10:41:00 12-12-2018 10:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12-12-2018 11:25:00 12-12-2018 11:32:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 12-12-2018 13:18:00 12-12-2018 13:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 12-12-2018 13:41:00 12-12-2018 13:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 12-12-2018 14:23:00 12-12-2018 14:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 12-12-2018 14:51:00 12-12-2018 14:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 12-12-2018 15:37:00 12-12-2018 15:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 12-12-2018 16:10:00 12-12-2018 16:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 12-12-2018 17:02:00 12-12-2018 17:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 12-12-2018 18:10:00 12-12-2018 18:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 12-12-2018 18:48:00 12-12-2018 18:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 12-12-2018 19:09:00 12-12-2018 19:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 12-12-2018 19:49:00 12-12-2018 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 12-12-2018 21:19:00 12-12-2018 21:26:00
Детково — Апрелевка 6812 12-12-2018 21:47:00 12-12-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 12-12-2018 22:45:00 12-12-2018 22:52:00

Расписание электричек Селятино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 12-12-2018 00:08:00 12-12-2018 00:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 12-12-2018 01:40:00 12-12-2018 01:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 12-12-2018 05:21:00 12-12-2018 05:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 12-12-2018 06:47:00 12-12-2018 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 12-12-2018 07:49:00 12-12-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 12-12-2018 08:17:00 12-12-2018 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 12-12-2018 08:53:00 12-12-2018 09:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 12-12-2018 09:35:00 12-12-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 12-12-2018 10:13:00 12-12-2018 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 12-12-2018 10:51:00 12-12-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 12-12-2018 11:31:00 12-12-2018 11:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12-12-2018 13:49:00 12-12-2018 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 12-12-2018 14:33:00 12-12-2018 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 12-12-2018 15:13:00 12-12-2018 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 12-12-2018 15:48:00 12-12-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 12-12-2018 16:17:00 12-12-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 12-12-2018 16:44:00 12-12-2018 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 12-12-2018 17:07:00 12-12-2018 17:14:00
Апрелевка — Детково 6809 12-12-2018 17:37:00 12-12-2018 17:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 12-12-2018 17:49:00 12-12-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 12-12-2018 18:22:00 12-12-2018 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 12-12-2018 18:48:00 12-12-2018 18:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 12-12-2018 19:20:00 12-12-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 12-12-2018 20:20:00 12-12-2018 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 12-12-2018 20:59:00 12-12-2018 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 12-12-2018 21:45:00 12-12-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 12-12-2018 22:35:00 12-12-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 12-12-2018 23:14:00 12-12-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 22-11-2016 07:27:00
Зосимова Пустынь 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 6 м
Бекасово-1 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 3 м
Ожигово 22-11-2016 07:39:00 1 мин 22-11-2016 07:40:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 4 м
Селятино 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 6 м
Алабино 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 2 м
Дачная 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 4 м
Апрелевка 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 3 м
Победа 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 3 м
Крёкшино 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 3 м
Кокошкино 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 3 м
Лесной Городок 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 4 м
Внуково 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 4 м
Мичуринец 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 3 м
Переделкино 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 4 м
Солнечная 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 4 м
Сколково 22-11-2016 08:35:00 1 мин 22-11-2016 08:36:00 4 м
Очаково 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 4 м
Матвеевская 22-11-2016 08:42:00 1 мин 22-11-2016 08:43:00 3 м
Москва-Сортировочная 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 3 м
Москва (Киевский вокзал) 22-11-2016 08:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6496 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Селятино на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Селятино на карте:


Между станциями Ожигово и Селятино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search