ss x
x

Электричка Ожигово Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Селятино 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 9 мин.

Расписание электричек Ожигово Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-05-2019 05:21:00 22-05-2019 05:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-05-2019 05:42:00 22-05-2019 05:49:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 22-05-2019 05:50:00 22-05-2019 05:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 22-05-2019 06:32:00 22-05-2019 06:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-05-2019 06:50:00 22-05-2019 06:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-05-2019 07:13:00 22-05-2019 07:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-05-2019 07:40:00 22-05-2019 07:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-05-2019 08:01:00 22-05-2019 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-05-2019 08:21:00 22-05-2019 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-05-2019 09:14:00 22-05-2019 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-05-2019 09:54:00 22-05-2019 10:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-05-2019 10:41:00 22-05-2019 10:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-05-2019 11:25:00 22-05-2019 11:32:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-05-2019 13:18:00 22-05-2019 13:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-05-2019 13:41:00 22-05-2019 13:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-05-2019 14:23:00 22-05-2019 14:30:00
Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-05-2019 14:44:00 22-05-2019 14:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-05-2019 15:37:00 22-05-2019 15:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-05-2019 16:10:00 22-05-2019 16:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-05-2019 17:02:00 22-05-2019 17:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-05-2019 18:10:00 22-05-2019 18:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-05-2019 18:48:00 22-05-2019 18:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 22-05-2019 19:09:00 22-05-2019 19:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-05-2019 19:49:00 22-05-2019 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 22-05-2019 20:39:00 22-05-2019 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 22-05-2019 21:19:00 22-05-2019 21:26:00
Детково — Апрелевка 6812 22-05-2019 21:47:00 22-05-2019 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22-05-2019 22:45:00 22-05-2019 22:52:00

Расписание электричек Селятино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-05-2019 00:08:00 22-05-2019 00:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-05-2019 02:08:00 22-05-2019 02:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-05-2019 05:24:00 22-05-2019 05:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-05-2019 06:47:00 22-05-2019 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-05-2019 07:49:00 22-05-2019 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-05-2019 08:17:00 22-05-2019 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-05-2019 08:53:00 22-05-2019 09:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-05-2019 09:35:00 22-05-2019 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-05-2019 10:13:00 22-05-2019 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-05-2019 10:51:00 22-05-2019 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-05-2019 11:31:00 22-05-2019 11:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 6421 22-05-2019 14:15:00 22-05-2019 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-05-2019 14:33:00 22-05-2019 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-05-2019 15:13:00 22-05-2019 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-05-2019 15:48:00 22-05-2019 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-05-2019 16:17:00 22-05-2019 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-05-2019 16:44:00 22-05-2019 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-05-2019 17:07:00 22-05-2019 17:14:00
Апрелевка — Детково 6809 22-05-2019 17:37:00 22-05-2019 17:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-05-2019 18:22:00 22-05-2019 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-05-2019 18:48:00 22-05-2019 18:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-05-2019 19:20:00 22-05-2019 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-05-2019 19:33:00 22-05-2019 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-05-2019 20:20:00 22-05-2019 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-05-2019 20:59:00 22-05-2019 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-05-2019 21:45:00 22-05-2019 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-05-2019 22:35:00 22-05-2019 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-05-2019 23:14:00 22-05-2019 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 22-11-2016 07:27:00
Зосимова Пустынь 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 6 м
Бекасово-1 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 3 м
Ожигово 22-11-2016 07:39:00 1 мин 22-11-2016 07:40:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 4 м
Селятино 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 6 м
Алабино 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 2 м
Дачная 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 4 м
Апрелевка 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 3 м
Победа 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 3 м
Крёкшино 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 3 м
Кокошкино 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 3 м
Лесной Городок 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 4 м
Внуково 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 4 м
Мичуринец 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 3 м
Переделкино 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 4 м
Солнечная 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 4 м
Сколково 22-11-2016 08:35:00 1 мин 22-11-2016 08:36:00 4 м
Очаково 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 4 м
Матвеевская 22-11-2016 08:42:00 1 мин 22-11-2016 08:43:00 3 м
Москва-Сортировочная 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 3 м
Москва (Киевский вокзал) 22-11-2016 08:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6496 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Селятино на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Селятино на карте:


Между станциями Ожигово и Селятино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search