ss x
x

Электричка Ожигово Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Селятино 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Селятино за 9 мин.

Расписание электричек Ожигово Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 26-01-2020 05:21:00 26-01-2020 05:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 26-01-2020 05:36:00 26-01-2020 05:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 26-01-2020 06:23:00 26-01-2020 06:30:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 26-01-2020 06:52:00 26-01-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 26-01-2020 07:13:00 26-01-2020 07:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 26-01-2020 07:41:00 26-01-2020 07:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 26-01-2020 08:03:00 26-01-2020 08:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 26-01-2020 08:16:00 26-01-2020 08:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 26-01-2020 08:48:00 26-01-2020 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 26-01-2020 09:16:00 26-01-2020 09:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 26-01-2020 09:51:00 26-01-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 26-01-2020 10:36:00 26-01-2020 10:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 26-01-2020 11:18:00 26-01-2020 11:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 26-01-2020 11:47:00 26-01-2020 11:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 26-01-2020 12:24:00 26-01-2020 12:31:00
Кресты — Апрелевка 6462 26-01-2020 13:05:00 26-01-2020 13:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 26-01-2020 13:37:00 26-01-2020 13:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 26-01-2020 14:16:00 26-01-2020 14:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 26-01-2020 15:35:00 26-01-2020 15:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 26-01-2020 16:08:00 26-01-2020 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 26-01-2020 16:57:00 26-01-2020 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 26-01-2020 17:26:00 26-01-2020 17:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 26-01-2020 18:08:00 26-01-2020 18:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 26-01-2020 18:49:00 26-01-2020 18:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 26-01-2020 19:49:00 26-01-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 26-01-2020 20:43:00 26-01-2020 20:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 26-01-2020 21:16:00 26-01-2020 21:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 26-01-2020 21:58:00 26-01-2020 22:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 26-01-2020 22:44:00 26-01-2020 22:51:00

Расписание электричек Селятино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 26-01-2020 00:15:00 26-01-2020 00:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 26-01-2020 01:57:00 26-01-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 26-01-2020 05:13:00 26-01-2020 05:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 26-01-2020 06:48:00 26-01-2020 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 26-01-2020 07:52:00 26-01-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 26-01-2020 08:20:00 26-01-2020 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 26-01-2020 08:55:00 26-01-2020 09:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 26-01-2020 09:39:00 26-01-2020 09:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 26-01-2020 10:15:00 26-01-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 26-01-2020 10:54:00 26-01-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 26-01-2020 11:33:00 26-01-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 26-01-2020 12:16:00 26-01-2020 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 26-01-2020 12:48:00 26-01-2020 12:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 26-01-2020 13:07:00 26-01-2020 13:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 26-01-2020 14:47:00 26-01-2020 14:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 26-01-2020 15:18:00 26-01-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 26-01-2020 15:50:00 26-01-2020 15:57:00
Апрелевка — Кресты 6463 26-01-2020 16:17:00 26-01-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 26-01-2020 16:37:00 26-01-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 26-01-2020 17:14:00 26-01-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 26-01-2020 17:51:00 26-01-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 26-01-2020 18:24:00 26-01-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 26-01-2020 18:50:00 26-01-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 26-01-2020 19:23:00 26-01-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 26-01-2020 19:34:00 26-01-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 26-01-2020 20:22:00 26-01-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 26-01-2020 21:05:00 26-01-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 26-01-2020 21:49:00 26-01-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 26-01-2020 22:41:00 26-01-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 26-01-2020 23:16:00 26-01-2020 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 22-11-2016 07:27:00
Зосимова Пустынь 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 6 м
Бекасово-1 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 3 м
Ожигово 22-11-2016 07:39:00 1 мин 22-11-2016 07:40:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 4 м
Селятино 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 6 м
Алабино 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 2 м
Дачная 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 4 м
Апрелевка 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 3 м
Победа 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 3 м
Крёкшино 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 3 м
Кокошкино 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 3 м
Лесной Городок 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 4 м
Внуково 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 4 м
Мичуринец 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 3 м
Переделкино 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 4 м
Солнечная 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 4 м
Сколково 22-11-2016 08:35:00 1 мин 22-11-2016 08:36:00 4 м
Очаково 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 4 м
Матвеевская 22-11-2016 08:42:00 1 мин 22-11-2016 08:43:00 3 м
Москва-Сортировочная 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 3 м
Москва (Киевский вокзал) 22-11-2016 08:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6496 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Селятино на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Селятино на карте:


Между станциями Ожигово и Селятино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search