ss x
ss x
x

Электричка Ожигово Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Мичуринец 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 43 мин.

Расписание электричек Ожигово Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647015-08-2018 05:51:0015-08-2018 06:29:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647215-08-2018 06:50:0015-08-2018 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641015-08-2018 07:12:0015-08-2018 07:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641215-08-2018 07:39:0015-08-2018 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641415-08-2018 08:02:0015-08-2018 08:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642015-08-2018 09:16:0015-08-2018 09:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642415-08-2018 10:42:0015-08-2018 11:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642615-08-2018 11:25:0015-08-2018 12:06:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646215-08-2018 13:20:0015-08-2018 13:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643215-08-2018 14:58:0015-08-2018 15:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643415-08-2018 15:46:0015-08-2018 16:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643615-08-2018 16:09:0015-08-2018 16:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643815-08-2018 17:01:0015-08-2018 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644215-08-2018 18:09:0015-08-2018 18:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644615-08-2018 19:44:0015-08-2018 20:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645015-08-2018 21:21:0015-08-2018 22:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645415-08-2018 22:44:0015-08-2018 23:25:00

Расписание электричек Мичуринец Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645715-08-2018 01:06:0015-08-2018 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640115-08-2018 04:49:0015-08-2018 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640315-08-2018 06:14:0015-08-2018 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640715-08-2018 07:05:0015-08-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641315-08-2018 09:01:0015-08-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641715-08-2018 10:17:0015-08-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641915-08-2018 10:56:0015-08-2018 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642315-08-2018 14:04:0015-08-2018 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642515-08-2018 14:43:0015-08-2018 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642715-08-2018 15:13:0015-08-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646315-08-2018 15:42:0015-08-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642915-08-2018 16:06:0015-08-2018 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643115-08-2018 16:32:0015-08-2018 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643315-08-2018 17:14:0015-08-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643715-08-2018 18:14:0015-08-2018 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643915-08-2018 18:53:0015-08-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644515-08-2018 20:09:0015-08-2018 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647115-08-2018 20:31:0015-08-2018 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644715-08-2018 21:11:0015-08-2018 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644915-08-2018 22:01:0015-08-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645115-08-2018 22:38:0015-08-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645315-08-2018 23:39:0016-08-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нара— ::29-04-2017 07:24:00
Зосимова Пустынь29-04-2017 07:30:001 мин29-04-2017 07:31:007 м
Бекасово-129-04-2017 07:33:001 мин29-04-2017 07:34:003 м
Ожигово29-04-2017 07:37:001 мин29-04-2017 07:38:004 м
Рассудово29-04-2017 07:40:001 мин29-04-2017 07:41:003 м
Селятино29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:006 м
Алабино29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:002 м
Дачная29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:004 м
Апрелевка29-04-2017 07:55:001 мин29-04-2017 07:56:003 м
Победа29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:004 м
Крёкшино29-04-2017 08:02:001 мин29-04-2017 08:03:003 м
Кокошкино29-04-2017 08:06:001 мин29-04-2017 08:07:004 м
Толстопальцево29-04-2017 08:09:001 мин29-04-2017 08:10:003 м
Лесной Городок29-04-2017 08:13:001 мин29-04-2017 08:14:004 м
Внуково29-04-2017 08:18:001 мин29-04-2017 08:19:005 м
Мичуринец29-04-2017 08:21:001 мин29-04-2017 08:22:003 м
Переделкино29-04-2017 08:25:001 мин29-04-2017 08:26:004 м
Солнечная29-04-2017 08:29:001 мин29-04-2017 08:30:004 м
Сколково29-04-2017 08:33:001 мин29-04-2017 08:34:004 м
Очаково29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:004 м
Матвеевская29-04-2017 08:40:001 мин29-04-2017 08:41:003 м
Москва-Сортировочная29-04-2017 08:42:0029-04-2017 08:42:001 м
Москва (Киевский вокзал)29-04-2017 08:50:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6412 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Мичуринец на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Мичуринец на карте:


Между станциями Ожигово и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search