ss x
x

Электричка Ожигово Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Мичуринец 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 43 мин.

Расписание электричек Ожигово Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-01-2019 05:21:00 19-01-2019 06:02:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-01-2019 05:50:00 19-01-2019 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-01-2019 06:32:00 19-01-2019 07:10:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-01-2019 06:50:00 19-01-2019 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-01-2019 07:13:00 19-01-2019 07:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 19-01-2019 07:40:00 19-01-2019 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-01-2019 08:01:00 19-01-2019 08:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-01-2019 08:21:00 19-01-2019 09:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-01-2019 09:14:00 19-01-2019 09:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-01-2019 09:54:00 19-01-2019 10:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-01-2019 10:41:00 19-01-2019 11:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-01-2019 11:25:00 19-01-2019 12:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 19-01-2019 11:59:00 19-01-2019 12:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 19-01-2019 12:37:00 19-01-2019 13:19:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-01-2019 13:18:00 19-01-2019 13:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-01-2019 13:41:00 19-01-2019 14:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-01-2019 14:51:00 19-01-2019 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-01-2019 15:37:00 19-01-2019 16:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-01-2019 16:10:00 19-01-2019 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-01-2019 17:02:00 19-01-2019 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-01-2019 18:10:00 19-01-2019 18:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-01-2019 20:39:00 19-01-2019 21:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-01-2019 21:19:00 19-01-2019 21:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-01-2019 22:45:00 19-01-2019 23:26:00

Расписание электричек Мичуринец Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-01-2019 01:14:00 19-01-2019 01:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-01-2019 04:47:00 19-01-2019 05:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 19-01-2019 06:12:00 19-01-2019 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-01-2019 08:18:00 19-01-2019 09:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-01-2019 09:00:00 19-01-2019 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-01-2019 10:17:00 19-01-2019 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-01-2019 10:56:00 19-01-2019 11:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 19-01-2019 11:32:00 19-01-2019 12:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 19-01-2019 12:12:00 19-01-2019 12:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-01-2019 13:14:00 19-01-2019 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-01-2019 13:58:00 19-01-2019 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-01-2019 14:38:00 19-01-2019 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-01-2019 15:14:00 19-01-2019 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-01-2019 15:42:00 19-01-2019 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-01-2019 17:14:00 19-01-2019 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-01-2019 17:47:00 19-01-2019 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-01-2019 18:15:00 19-01-2019 18:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-01-2019 18:49:00 19-01-2019 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-01-2019 21:13:00 19-01-2019 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-01-2019 22:01:00 19-01-2019 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-01-2019 22:40:00 19-01-2019 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-01-2019 23:33:00 20-01-2019 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 29-04-2017 07:24:00
Зосимова Пустынь 29-04-2017 07:30:00 1 мин 29-04-2017 07:31:00 7 м
Бекасово-1 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 3 м
Ожигово 29-04-2017 07:37:00 1 мин 29-04-2017 07:38:00 4 м
Рассудово 29-04-2017 07:40:00 1 мин 29-04-2017 07:41:00 3 м
Селятино 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 6 м
Алабино 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 2 м
Дачная 29-04-2017 07:52:00 1 мин 29-04-2017 07:53:00 4 м
Апрелевка 29-04-2017 07:55:00 1 мин 29-04-2017 07:56:00 3 м
Победа 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 4 м
Крёкшино 29-04-2017 08:02:00 1 мин 29-04-2017 08:03:00 3 м
Кокошкино 29-04-2017 08:06:00 1 мин 29-04-2017 08:07:00 4 м
Толстопальцево 29-04-2017 08:09:00 1 мин 29-04-2017 08:10:00 3 м
Лесной Городок 29-04-2017 08:13:00 1 мин 29-04-2017 08:14:00 4 м
Внуково 29-04-2017 08:18:00 1 мин 29-04-2017 08:19:00 5 м
Мичуринец 29-04-2017 08:21:00 1 мин 29-04-2017 08:22:00 3 м
Переделкино 29-04-2017 08:25:00 1 мин 29-04-2017 08:26:00 4 м
Солнечная 29-04-2017 08:29:00 1 мин 29-04-2017 08:30:00 4 м
Сколково 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 4 м
Очаково 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 4 м
Матвеевская 29-04-2017 08:40:00 1 мин 29-04-2017 08:41:00 3 м
Москва-Сортировочная 29-04-2017 08:42:00 29-04-2017 08:42:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-04-2017 08:50:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6412 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Мичуринец на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Мичуринец на карте:


Между станциями Ожигово и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search