Электричка Ожигово Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
74
0

Расстояние между станциями Ожигово Мичуринец 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Мичуринец за 43 мин.

Расписание электричек Ожигово Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 25-02-2018 05:51:00 25-02-2018 06:29:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-02-2018 06:50:00 25-02-2018 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-02-2018 07:12:00 25-02-2018 07:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 25-02-2018 07:39:00 25-02-2018 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-02-2018 08:02:00 25-02-2018 08:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-02-2018 09:16:00 25-02-2018 09:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-02-2018 10:42:00 25-02-2018 11:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-02-2018 11:25:00 25-02-2018 12:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 25-02-2018 12:00:00 25-02-2018 12:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 25-02-2018 12:46:00 25-02-2018 13:27:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-02-2018 13:20:00 25-02-2018 13:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-02-2018 14:58:00 25-02-2018 15:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-02-2018 15:46:00 25-02-2018 16:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-02-2018 16:09:00 25-02-2018 16:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-02-2018 17:01:00 25-02-2018 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-02-2018 18:09:00 25-02-2018 18:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-02-2018 19:44:00 25-02-2018 20:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-02-2018 21:21:00 25-02-2018 22:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 25-02-2018 22:44:00 25-02-2018 23:25:00

Расписание электричек Мичуринец Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-02-2018 01:12:00 25-02-2018 01:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-02-2018 04:49:00 25-02-2018 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-02-2018 06:14:00 25-02-2018 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-02-2018 07:05:00 25-02-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-02-2018 09:01:00 25-02-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-02-2018 10:17:00 25-02-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-02-2018 10:56:00 25-02-2018 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 25-02-2018 11:31:00 25-02-2018 12:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 25-02-2018 12:12:00 25-02-2018 12:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-02-2018 14:04:00 25-02-2018 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-02-2018 14:43:00 25-02-2018 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-02-2018 15:13:00 25-02-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 25-02-2018 15:42:00 25-02-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-02-2018 16:06:00 25-02-2018 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-02-2018 17:14:00 25-02-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-02-2018 18:14:00 25-02-2018 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-02-2018 18:53:00 25-02-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-02-2018 20:09:00 25-02-2018 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 25-02-2018 20:31:00 25-02-2018 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-02-2018 21:11:00 25-02-2018 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-02-2018 22:01:00 25-02-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-02-2018 22:38:00 25-02-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-02-2018 23:39:00 26-02-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 29-04-2017 07:24:00
Зосимова Пустынь 29-04-2017 07:30:00 1 мин 29-04-2017 07:31:00 7 м
Бекасово-1 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 3 м
Ожигово 29-04-2017 07:37:00 1 мин 29-04-2017 07:38:00 4 м
Рассудово 29-04-2017 07:40:00 1 мин 29-04-2017 07:41:00 3 м
Селятино 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 6 м
Алабино 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 2 м
Дачная 29-04-2017 07:52:00 1 мин 29-04-2017 07:53:00 4 м
Апрелевка 29-04-2017 07:55:00 1 мин 29-04-2017 07:56:00 3 м
Победа 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 4 м
Крёкшино 29-04-2017 08:02:00 1 мин 29-04-2017 08:03:00 3 м
Кокошкино 29-04-2017 08:06:00 1 мин 29-04-2017 08:07:00 4 м
Толстопальцево 29-04-2017 08:09:00 1 мин 29-04-2017 08:10:00 3 м
Лесной Городок 29-04-2017 08:13:00 1 мин 29-04-2017 08:14:00 4 м
Внуково 29-04-2017 08:18:00 1 мин 29-04-2017 08:19:00 5 м
Мичуринец 29-04-2017 08:21:00 1 мин 29-04-2017 08:22:00 3 м
Переделкино 29-04-2017 08:25:00 1 мин 29-04-2017 08:26:00 4 м
Солнечная 29-04-2017 08:29:00 1 мин 29-04-2017 08:30:00 4 м
Сколково 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 4 м
Очаково 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 4 м
Матвеевская 29-04-2017 08:40:00 1 мин 29-04-2017 08:41:00 3 м
Москва-Сортировочная 29-04-2017 08:42:00 29-04-2017 08:42:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-04-2017 08:50:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6412 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Мичуринец на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Мичуринец на карте:


Между станциями Ожигово и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search