Электричка Ожигово Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
124
0

Расстояние между станциями Ожигово Кокошкино 43,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 30 мин.

Расписание электричек Ожигово Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 11-12-2017 05:25:00 11-12-2017 05:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 11-12-2017 05:43:00 11-12-2017 06:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 11-12-2017 06:33:00 11-12-2017 06:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 11-12-2017 06:50:00 11-12-2017 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 11-12-2017 07:12:00 11-12-2017 07:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 11-12-2017 07:39:00 11-12-2017 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 11-12-2017 08:02:00 11-12-2017 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 11-12-2017 08:20:00 11-12-2017 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 11-12-2017 09:16:00 11-12-2017 09:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 11-12-2017 09:55:00 11-12-2017 10:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11-12-2017 10:42:00 11-12-2017 11:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11-12-2017 11:25:00 11-12-2017 11:52:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 11-12-2017 13:20:00 11-12-2017 13:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 11-12-2017 13:42:00 11-12-2017 14:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 11-12-2017 14:21:00 11-12-2017 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 11-12-2017 14:58:00 11-12-2017 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 11-12-2017 15:46:00 11-12-2017 16:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 11-12-2017 16:09:00 11-12-2017 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 11-12-2017 17:01:00 11-12-2017 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 11-12-2017 18:09:00 11-12-2017 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 11-12-2017 19:06:00 11-12-2017 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 11-12-2017 19:44:00 11-12-2017 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 11-12-2017 20:53:00 11-12-2017 21:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 11-12-2017 21:21:00 11-12-2017 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 11-12-2017 22:00:00 11-12-2017 22:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 11-12-2017 22:44:00 11-12-2017 23:11:00

Расписание электричек Кокошкино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 11-12-2017 01:26:00 11-12-2017 01:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 11-12-2017 05:03:00 11-12-2017 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 11-12-2017 06:28:00 11-12-2017 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 11-12-2017 07:28:00 11-12-2017 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 11-12-2017 08:43:00 11-12-2017 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 11-12-2017 09:15:00 11-12-2017 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 11-12-2017 09:52:00 11-12-2017 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 11-12-2017 10:31:00 11-12-2017 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11-12-2017 11:10:00 11-12-2017 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 11-12-2017 13:30:00 11-12-2017 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 11-12-2017 14:18:00 11-12-2017 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 11-12-2017 14:57:00 11-12-2017 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 11-12-2017 15:27:00 11-12-2017 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 11-12-2017 15:56:00 11-12-2017 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 11-12-2017 16:20:00 11-12-2017 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 11-12-2017 16:46:00 11-12-2017 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 11-12-2017 17:28:00 11-12-2017 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 11-12-2017 18:01:00 11-12-2017 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 11-12-2017 18:28:00 11-12-2017 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 11-12-2017 19:07:00 11-12-2017 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 11-12-2017 19:18:00 11-12-2017 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 11-12-2017 20:21:00 11-12-2017 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 11-12-2017 21:25:00 11-12-2017 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 11-12-2017 22:15:00 11-12-2017 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 11-12-2017 22:52:00 11-12-2017 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 11-12-2017 23:53:00 12-12-2017 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 28-01-2017 07:41:00
Зосимова Пустынь 28-01-2017 07:47:00 1 мин 28-01-2017 07:48:00 7 м
Бекасово-1 28-01-2017 07:50:00 1 мин 28-01-2017 07:51:00 3 м
Ожигово 28-01-2017 07:55:00 1 мин 28-01-2017 07:56:00 5 м
Рассудово 28-01-2017 07:58:00 1 мин 28-01-2017 07:59:00 3 м
Селятино 28-01-2017 08:04:00 1 мин 28-01-2017 08:05:00 6 м
Алабино 28-01-2017 08:07:00 1 мин 28-01-2017 08:08:00 3 м
Дачная 28-01-2017 08:11:00 1 мин 28-01-2017 08:12:00 4 м
Апрелевка 28-01-2017 08:14:00 1 мин 28-01-2017 08:15:00 3 м
Победа 28-01-2017 08:18:00 1 мин 28-01-2017 08:19:00 4 м
Крёкшино 28-01-2017 08:21:00 1 мин 28-01-2017 08:22:00 3 м
Кокошкино 28-01-2017 08:26:00 1 мин 28-01-2017 08:27:00 5 м
Толстопальцево 28-01-2017 08:29:00 1 мин 28-01-2017 08:30:00 3 м
Лесной Городок 28-01-2017 08:33:00 1 мин 28-01-2017 08:34:00 4 м
Внуково 28-01-2017 08:37:00 1 мин 28-01-2017 08:38:00 4 м
Мичуринец 28-01-2017 08:39:00 28-01-2017 08:39:00 1 м
Переделкино 28-01-2017 08:43:00 1 мин 28-01-2017 08:44:00 5 м
Солнечная 28-01-2017 08:47:00 1 мин 28-01-2017 08:48:00 4 м
Сколково 28-01-2017 08:49:00 28-01-2017 08:49:00 1 м
Очаково 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 6 м
Матвеевская 28-01-2017 08:57:00 1 мин 28-01-2017 08:58:00 3 м
Москва-Сортировочная 28-01-2017 09:01:00 1 мин 28-01-2017 09:02:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 28-01-2017 09:08:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6414 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Кокошкино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Кокошкино на карте:


Между станциями Ожигово и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search