Электричка Ожигово Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
170
0

Расстояние между станциями Ожигово Кокошкино 43,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 30 мин.

Расписание электричек Ожигово Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-05-2018 05:25:00 22-05-2018 05:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-05-2018 05:43:00 22-05-2018 06:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 22-05-2018 06:33:00 22-05-2018 06:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-05-2018 06:50:00 22-05-2018 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-05-2018 07:12:00 22-05-2018 07:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-05-2018 07:39:00 22-05-2018 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-05-2018 08:02:00 22-05-2018 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-05-2018 08:20:00 22-05-2018 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-05-2018 09:16:00 22-05-2018 09:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-05-2018 09:55:00 22-05-2018 10:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-05-2018 10:42:00 22-05-2018 11:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-05-2018 11:25:00 22-05-2018 11:52:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-05-2018 13:20:00 22-05-2018 13:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-05-2018 13:42:00 22-05-2018 14:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-05-2018 14:21:00 22-05-2018 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-05-2018 14:58:00 22-05-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-05-2018 15:46:00 22-05-2018 16:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-05-2018 16:09:00 22-05-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-05-2018 17:01:00 22-05-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-05-2018 18:09:00 22-05-2018 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-05-2018 19:06:00 22-05-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 22-05-2018 19:44:00 22-05-2018 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-05-2018 20:53:00 22-05-2018 21:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 22-05-2018 21:21:00 22-05-2018 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 22-05-2018 22:00:00 22-05-2018 22:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22-05-2018 22:44:00 22-05-2018 23:11:00

Расписание электричек Кокошкино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-05-2018 01:26:00 22-05-2018 01:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-05-2018 05:03:00 22-05-2018 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-05-2018 06:28:00 22-05-2018 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-05-2018 07:28:00 22-05-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-05-2018 08:43:00 22-05-2018 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-05-2018 09:15:00 22-05-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-05-2018 09:52:00 22-05-2018 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-05-2018 10:31:00 22-05-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-05-2018 11:10:00 22-05-2018 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-05-2018 13:30:00 22-05-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-05-2018 14:18:00 22-05-2018 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-05-2018 14:57:00 22-05-2018 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-05-2018 15:27:00 22-05-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6463 22-05-2018 15:56:00 22-05-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-05-2018 16:20:00 22-05-2018 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-05-2018 16:46:00 22-05-2018 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-05-2018 17:28:00 22-05-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-05-2018 18:01:00 22-05-2018 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-05-2018 18:28:00 22-05-2018 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-05-2018 19:07:00 22-05-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-05-2018 19:18:00 22-05-2018 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-05-2018 20:21:00 22-05-2018 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-05-2018 21:25:00 22-05-2018 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-05-2018 22:15:00 22-05-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-05-2018 22:52:00 22-05-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-05-2018 23:53:00 23-05-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 28-01-2017 07:41:00
Зосимова Пустынь 28-01-2017 07:47:00 1 мин 28-01-2017 07:48:00 7 м
Бекасово-1 28-01-2017 07:50:00 1 мин 28-01-2017 07:51:00 3 м
Ожигово 28-01-2017 07:55:00 1 мин 28-01-2017 07:56:00 5 м
Рассудово 28-01-2017 07:58:00 1 мин 28-01-2017 07:59:00 3 м
Селятино 28-01-2017 08:04:00 1 мин 28-01-2017 08:05:00 6 м
Алабино 28-01-2017 08:07:00 1 мин 28-01-2017 08:08:00 3 м
Дачная 28-01-2017 08:11:00 1 мин 28-01-2017 08:12:00 4 м
Апрелевка 28-01-2017 08:14:00 1 мин 28-01-2017 08:15:00 3 м
Победа 28-01-2017 08:18:00 1 мин 28-01-2017 08:19:00 4 м
Крёкшино 28-01-2017 08:21:00 1 мин 28-01-2017 08:22:00 3 м
Кокошкино 28-01-2017 08:26:00 1 мин 28-01-2017 08:27:00 5 м
Толстопальцево 28-01-2017 08:29:00 1 мин 28-01-2017 08:30:00 3 м
Лесной Городок 28-01-2017 08:33:00 1 мин 28-01-2017 08:34:00 4 м
Внуково 28-01-2017 08:37:00 1 мин 28-01-2017 08:38:00 4 м
Мичуринец 28-01-2017 08:39:00 28-01-2017 08:39:00 1 м
Переделкино 28-01-2017 08:43:00 1 мин 28-01-2017 08:44:00 5 м
Солнечная 28-01-2017 08:47:00 1 мин 28-01-2017 08:48:00 4 м
Сколково 28-01-2017 08:49:00 28-01-2017 08:49:00 1 м
Очаково 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 6 м
Матвеевская 28-01-2017 08:57:00 1 мин 28-01-2017 08:58:00 3 м
Москва-Сортировочная 28-01-2017 09:01:00 1 мин 28-01-2017 09:02:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 28-01-2017 09:08:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6414 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Кокошкино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Кокошкино на карте:


Между станциями Ожигово и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search