ss x
x

Электричка Ожигово Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Кокошкино 43,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 30 мин.

Расписание электричек Ожигово Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-10-2018 05:25:00 20-10-2018 05:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 20-10-2018 05:43:00 20-10-2018 06:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 20-10-2018 06:33:00 20-10-2018 06:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 20-10-2018 06:50:00 20-10-2018 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 20-10-2018 07:12:00 20-10-2018 07:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 20-10-2018 08:02:00 20-10-2018 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 20-10-2018 08:20:00 20-10-2018 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 20-10-2018 09:16:00 20-10-2018 09:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-10-2018 09:55:00 20-10-2018 10:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 20-10-2018 10:42:00 20-10-2018 11:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-10-2018 11:25:00 20-10-2018 11:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 20-10-2018 12:00:00 20-10-2018 12:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 20-10-2018 12:46:00 20-10-2018 13:13:00
Мачихино — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-10-2018 13:20:00 20-10-2018 13:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-10-2018 13:42:00 20-10-2018 14:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-10-2018 14:21:00 20-10-2018 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-10-2018 14:58:00 20-10-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-10-2018 15:46:00 20-10-2018 16:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-10-2018 16:09:00 20-10-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-10-2018 17:01:00 20-10-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-10-2018 19:06:00 20-10-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-10-2018 19:44:00 20-10-2018 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-10-2018 20:53:00 20-10-2018 21:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20-10-2018 21:21:00 20-10-2018 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-10-2018 22:00:00 20-10-2018 22:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-10-2018 22:44:00 20-10-2018 23:11:00

Расписание электричек Кокошкино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 20-10-2018 01:26:00 20-10-2018 01:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 20-10-2018 05:03:00 20-10-2018 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-10-2018 06:28:00 20-10-2018 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-10-2018 07:28:00 20-10-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 20-10-2018 08:43:00 20-10-2018 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 20-10-2018 09:15:00 20-10-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 20-10-2018 09:52:00 20-10-2018 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 20-10-2018 10:31:00 20-10-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-10-2018 11:10:00 20-10-2018 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 20-10-2018 11:45:00 20-10-2018 12:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 20-10-2018 12:26:00 20-10-2018 12:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-10-2018 13:30:00 20-10-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-10-2018 14:18:00 20-10-2018 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-10-2018 14:57:00 20-10-2018 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-10-2018 15:27:00 20-10-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Мачихино 6463 20-10-2018 15:56:00 20-10-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-10-2018 16:20:00 20-10-2018 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-10-2018 17:28:00 20-10-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-10-2018 18:01:00 20-10-2018 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-10-2018 18:28:00 20-10-2018 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 20-10-2018 19:18:00 20-10-2018 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-10-2018 20:21:00 20-10-2018 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20-10-2018 21:25:00 20-10-2018 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-10-2018 22:15:00 20-10-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-10-2018 22:52:00 20-10-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-10-2018 23:53:00 21-10-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 28-01-2017 07:41:00
Зосимова Пустынь 28-01-2017 07:47:00 1 мин 28-01-2017 07:48:00 7 м
Бекасово-1 28-01-2017 07:50:00 1 мин 28-01-2017 07:51:00 3 м
Ожигово 28-01-2017 07:55:00 1 мин 28-01-2017 07:56:00 5 м
Рассудово 28-01-2017 07:58:00 1 мин 28-01-2017 07:59:00 3 м
Селятино 28-01-2017 08:04:00 1 мин 28-01-2017 08:05:00 6 м
Алабино 28-01-2017 08:07:00 1 мин 28-01-2017 08:08:00 3 м
Дачная 28-01-2017 08:11:00 1 мин 28-01-2017 08:12:00 4 м
Апрелевка 28-01-2017 08:14:00 1 мин 28-01-2017 08:15:00 3 м
Победа 28-01-2017 08:18:00 1 мин 28-01-2017 08:19:00 4 м
Крёкшино 28-01-2017 08:21:00 1 мин 28-01-2017 08:22:00 3 м
Кокошкино 28-01-2017 08:26:00 1 мин 28-01-2017 08:27:00 5 м
Толстопальцево 28-01-2017 08:29:00 1 мин 28-01-2017 08:30:00 3 м
Лесной Городок 28-01-2017 08:33:00 1 мин 28-01-2017 08:34:00 4 м
Внуково 28-01-2017 08:37:00 1 мин 28-01-2017 08:38:00 4 м
Мичуринец 28-01-2017 08:39:00 28-01-2017 08:39:00 1 м
Переделкино 28-01-2017 08:43:00 1 мин 28-01-2017 08:44:00 5 м
Солнечная 28-01-2017 08:47:00 1 мин 28-01-2017 08:48:00 4 м
Сколково 28-01-2017 08:49:00 28-01-2017 08:49:00 1 м
Очаково 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 6 м
Матвеевская 28-01-2017 08:57:00 1 мин 28-01-2017 08:58:00 3 м
Москва-Сортировочная 28-01-2017 09:01:00 1 мин 28-01-2017 09:02:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 28-01-2017 09:08:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6414 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Кокошкино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Кокошкино на карте:


Между станциями Ожигово и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search