ss x
ss x
x

Электричка Ожигово Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожигово Кокошкино 43,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Ожигово и Кокошкино за 30 мин.

Расписание электричек Ожигово Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал)640214-08-2018 05:25:0014-08-2018 05:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640414-08-2018 05:43:0014-08-2018 06:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640814-08-2018 06:33:0014-08-2018 06:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647214-08-2018 06:50:0014-08-2018 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641014-08-2018 07:12:0014-08-2018 07:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641214-08-2018 07:39:0014-08-2018 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641414-08-2018 08:02:0014-08-2018 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641614-08-2018 08:20:0014-08-2018 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642014-08-2018 09:16:0014-08-2018 09:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642214-08-2018 09:55:0014-08-2018 10:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642414-08-2018 10:42:0014-08-2018 11:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642614-08-2018 11:25:0014-08-2018 11:52:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)646214-08-2018 13:20:0014-08-2018 13:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642814-08-2018 13:42:0014-08-2018 14:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643014-08-2018 14:21:0014-08-2018 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643214-08-2018 14:58:0014-08-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643414-08-2018 15:46:0014-08-2018 16:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643614-08-2018 16:09:0014-08-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643814-08-2018 17:01:0014-08-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644214-08-2018 18:09:0014-08-2018 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644414-08-2018 19:06:0014-08-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644614-08-2018 19:44:0014-08-2018 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644814-08-2018 20:53:0014-08-2018 21:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645014-08-2018 21:21:0014-08-2018 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645214-08-2018 22:00:0014-08-2018 22:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645414-08-2018 22:44:0014-08-2018 23:11:00

Расписание электричек Кокошкино Ожигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645714-08-2018 01:24:0014-08-2018 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640114-08-2018 05:03:0014-08-2018 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640314-08-2018 06:28:0014-08-2018 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640714-08-2018 07:28:0014-08-2018 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641114-08-2018 08:43:0014-08-2018 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641314-08-2018 09:15:0014-08-2018 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641514-08-2018 09:52:0014-08-2018 10:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641714-08-2018 10:31:0014-08-2018 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641914-08-2018 11:10:0014-08-2018 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642114-08-2018 13:30:0014-08-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642314-08-2018 14:18:0014-08-2018 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642514-08-2018 14:57:0014-08-2018 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642714-08-2018 15:27:0014-08-2018 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646314-08-2018 15:56:0014-08-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642914-08-2018 16:20:0014-08-2018 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643114-08-2018 16:46:0014-08-2018 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643314-08-2018 17:28:0014-08-2018 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643514-08-2018 18:01:0014-08-2018 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643714-08-2018 18:28:0014-08-2018 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643914-08-2018 19:07:0014-08-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное646914-08-2018 19:18:0014-08-2018 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644514-08-2018 20:21:0014-08-2018 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644714-08-2018 21:25:0014-08-2018 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644914-08-2018 22:15:0014-08-2018 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645114-08-2018 22:52:0014-08-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645314-08-2018 23:53:0015-08-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нара— ::28-01-2017 07:41:00
Зосимова Пустынь28-01-2017 07:47:001 мин28-01-2017 07:48:007 м
Бекасово-128-01-2017 07:50:001 мин28-01-2017 07:51:003 м
Ожигово28-01-2017 07:55:001 мин28-01-2017 07:56:005 м
Рассудово28-01-2017 07:58:001 мин28-01-2017 07:59:003 м
Селятино28-01-2017 08:04:001 мин28-01-2017 08:05:006 м
Алабино28-01-2017 08:07:001 мин28-01-2017 08:08:003 м
Дачная28-01-2017 08:11:001 мин28-01-2017 08:12:004 м
Апрелевка28-01-2017 08:14:001 мин28-01-2017 08:15:003 м
Победа28-01-2017 08:18:001 мин28-01-2017 08:19:004 м
Крёкшино28-01-2017 08:21:001 мин28-01-2017 08:22:003 м
Кокошкино28-01-2017 08:26:001 мин28-01-2017 08:27:005 м
Толстопальцево28-01-2017 08:29:001 мин28-01-2017 08:30:003 м
Лесной Городок28-01-2017 08:33:001 мин28-01-2017 08:34:004 м
Внуково28-01-2017 08:37:001 мин28-01-2017 08:38:004 м
Мичуринец28-01-2017 08:39:0028-01-2017 08:39:001 м
Переделкино28-01-2017 08:43:001 мин28-01-2017 08:44:005 м
Солнечная28-01-2017 08:47:001 мин28-01-2017 08:48:004 м
Сколково28-01-2017 08:49:0028-01-2017 08:49:001 м
Очаково28-01-2017 08:54:001 мин28-01-2017 08:55:006 м
Матвеевская28-01-2017 08:57:001 мин28-01-2017 08:58:003 м
Москва-Сортировочная28-01-2017 09:01:001 мин28-01-2017 09:02:004 м
Москва (Киевский вокзал)28-01-2017 09:08:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6414 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ожигово и Кокошкино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожигово Кокошкино на карте:


Между станциями Ожигово и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search