ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ожерелье Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожерелье Тесна 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 7 мин.

Расписание электричек Ожерелье Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:01 04:07
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 04:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:00 05:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:07 06:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:25 06:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 06:39 06:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:04 07:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:12 07:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:31 07:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:01 09:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:14 09:19
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 11:56 12:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:15 12:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:43 12:49
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:47 13:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:25 15:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 15:49 15:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:33 16:39
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:48 16:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:00 18:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:46 18:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 19:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 19:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:47 20:53
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:15 21:21

Расписание электричек Тесна Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 00:04 00:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06:18 06:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07:19 07:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 08:42 08:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09:39 09:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 10:27 10:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 10:46 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:26 11:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12:39 12:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:58 13:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 14:46 14:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 15:15 15:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16:32 16:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17:18 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18:10 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:51 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19:13 19:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 19:48 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 20:25 20:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 20:36 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21:11 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 21:24 21:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 22:18 22:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22:29 22:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23:13 23:22

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 17:35
Тесна 17:42 1 мин 17:43 8 м
Кашира 17:49 1 мин 17:50 7 м
Белопесоцкий 17:51 17:51 1 м
Акри 17:52 17:52 1 м
Ступино 17:58 1 мин 17:59 7 м
Ситенка 18:00 18:00 1 м
Жилёво 18:06 1 мин 18:07 7 м
Шугарово 18:08 18:08 1 м
Михнево 18:19 1 мин 18:20 12 м
Привалово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Вельяминово 18:29 1 мин 18:30 5 м
Барыбино 18:37 1 мин 18:38 8 м
52 км 18:42 1 мин 18:43 5 м
Белые Столбы 18:46 1 мин 18:47 4 м
Востряково 18:51 1 мин 18:52 5 м
Взлётная 18:53 1 мин 18:54 2 м
Домодедово 18:59 1 мин 19:00 6 м
Ленинская 19:05 1 мин 19:06 6 м
Калинина 19:07 19:07 1 м
Расторгуево 19:13 1 мин 19:14 7 м
Булатниково 19:15 19:15 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19:18 2 мин 19:20 5 м
Бирюлёво-Тов. 19:21 1 мин 19:22 2 м
Чертаново 19:23 19:23 1 м
Коломенское 19:29 1 мин 19:30 7 м
Нижние Котлы 19:34 1 мин 19:35 5 м
ЗИЛ 19:36 19:36 1 м
Москва-Товарная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:43 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ожерелье и Тесна на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Тесна на карте:

Между станциями Ожерелье и Тесна курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search