ss x
x

Электричка Ожерелье Мордвес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ожерелье Мордвес 48,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6731, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Мордвес за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735/6736, которая пройдет расстояние между станциями Ожерелье и Мордвес за 46 мин.

Расписание электричек Ожерелье Мордвес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Узловая-1 6731 23-04-2019 09:05:00 23-04-2019 09:47:00
Ожерелье — Урванка 6735/6736 23-04-2019 18:03:00 23-04-2019 18:45:00
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 23-04-2019 20:54:00 23-04-2019 21:36:00

Расписание электричек Мордвес Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 23-04-2019 06:38:00 23-04-2019 07:20:00
Узловая-1 — Ожерелье 6726 23-04-2019 16:27:00 23-04-2019 17:09:00
Узловая-1 — Ожерелье 6728 23-04-2019 19:10:00 23-04-2019 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 02-03-2017 17:45:00
123 км 02-03-2017 17:55:00 1 мин 02-03-2017 17:56:00 11 м
126 км 02-03-2017 18:01:00 1 мин 02-03-2017 18:02:00 6 м
Пчеловодное 02-03-2017 18:08:00 1 мин 02-03-2017 18:09:00 7 м
137 км 02-03-2017 18:16:00 1 мин 02-03-2017 18:17:00 8 м
142 км 02-03-2017 18:23:00 1 мин 02-03-2017 18:24:00 7 м
Мордвес 02-03-2017 18:31:00 1 мин 02-03-2017 18:32:00 8 м
156 км 02-03-2017 18:40:00 1 мин 02-03-2017 18:41:00 9 м
Настасьино 02-03-2017 18:47:00 1 мин 02-03-2017 18:48:00 7 м
163 км 02-03-2017 18:52:00 1 мин 02-03-2017 18:53:00 5 м
166 км 02-03-2017 18:57:00 1 мин 02-03-2017 18:58:00 5 м
168 км 02-03-2017 19:02:00 1 мин 02-03-2017 19:03:00 5 м
Венёв 02-03-2017 19:10:00 1 мин 02-03-2017 19:11:00 8 м
180 км 02-03-2017 19:17:00 1 мин 02-03-2017 19:18:00 7 м
Ольховка 02-03-2017 19:26:00 1 мин 02-03-2017 19:27:00 9 м
193 км 02-03-2017 19:35:00 1 мин 02-03-2017 19:36:00 9 м
Грицово 02-03-2017 19:44:00 1 мин 02-03-2017 19:45:00 9 м
Ключёвка 02-03-2017 19:47:00 02-03-2017 19:47:00 2 м
Урванка 02-03-2017 19:48:00 02-03-2017 19:48:00 1 м
Новомосковск-1 02-03-2017 19:49:00 02-03-2017 19:49:00 1 м
Сборная-Угольная 02-03-2017 19:50:00 02-03-2017 19:50:00 1 м
23 км 02-03-2017 19:51:00 02-03-2017 19:51:00 1 м
Бобрик-Донской 02-03-2017 19:52:00 02-03-2017 19:52:00 1 м
Руднево 02-03-2017 19:53:00 02-03-2017 19:53:00 1 м
Маклец 02-03-2017 19:58:00 1 мин 02-03-2017 19:59:00 6 м
Узловая-2 02-03-2017 20:08:00 1 мин 02-03-2017 20:09:00 10 м
Узловая-1 02-03-2017 20:20:00 2 мин 02-03-2017 20:22:00 13 м
Руднево 02-03-2017 20:27:00 1 мин 02-03-2017 20:28:00 6 м
Бобрик-Донской 02-03-2017 20:35:00 1 мин 02-03-2017 20:36:00 8 м
23 км 02-03-2017 20:39:00 1 мин 02-03-2017 20:40:00 4 м
Сборная-Угольная 02-03-2017 20:45:00 1 мин 02-03-2017 20:46:00 6 м
Новомосковск-1 02-03-2017 20:50:00 1 мин 02-03-2017 20:51:00 5 м
Урванка 02-03-2017 20:55:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6735/6736 Ожерелье — Урванка. Время в пути между станциями Ожерелье и Мордвес на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Мордвес на карте:


Между станциями Ожерелье и Мордвес курсируют следующие электрички:
6731 Ожерелье — Узловая-1
6735/6736 Ожерелье — Урванка
6737/6738 Ожерелье — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search