ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Озерная падь Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерная падь Владивосток 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Озерная падь и Владивосток за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Озерная падь и Владивосток за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Озерная падь Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 10:08 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:24 20:19

Расписание электричек Владивосток Озерная падь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 13:37
Владивосток — Ружино 6007 17:10 19:29

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 15:56
Старый Ключ 15:57 15:57 1 м
Кнорринг 16:13 1 мин 16:14 17 м
Тиховодное 16:23 1 мин 16:24 10 м
Мучная 16:33 1 мин 16:34 10 м
Сибирцево 16:50 1 мин 16:51 17 м
Орехово-Приморское 17:02 1 мин 17:03 12 м
Перелётный 17:04 17:04 1 м
Ипполитовка 17:14 1 мин 17:15 11 м
Озёрная Падь 17:21 1 мин 17:22 7 м
Уссурийск 17:52 5 мин 17:57 35 м
Сахзавод 18:01 1 мин 18:02 5 м
9183 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Баневурово 18:10 1 мин 18:11 6 м
9194 км 18:15 1 мин 18:16 5 м
Барановский 18:21 1 мин 18:22 6 м
9202 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
9208 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Раздольное 18:38 1 мин 18:39 7 м
Безымянное 18:43 1 мин 18:44 5 м
9222 км 18:47 1 мин 18:48 4 м
Кипарисово 18:52 1 мин 18:53 5 м
9230 км 18:58 1 мин 18:59 6 м
9232 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Сиреневка 19:06 1 мин 19:07 5 м
9237 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Надеждинская 19:18 1 мин 19:19 7 м
Совхозная 19:24 1 мин 19:25 6 м
Амурский Залив 19:27 1 мин 19:28 3 м
Угольная 19:33 1 мин 19:34 6 м
Весенняя 19:38 1 мин 19:39 5 м
Садгород 19:42 1 мин 19:43 4 м
Спутник 19:45 1 мин 19:46 3 м
Океанская 19:49 1 мин 19:50 4 м
Санаторная 19:52 1 мин 19:53 3 м
Седанка 19:56 1 мин 19:57 4 м
Чайка 20:00 1 мин 20:01 4 м
Вторая Речка 20:06 1 мин 20:07 6 м
Моргородок 20:11 1 мин 20:12 5 м
Первая Речка 20:15 1 мин 20:16 4 м
Владивосток 20:23 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Озерная падь и Владивосток на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерная падь Владивосток на карте:

Между станциями Озерная падь и Владивосток курсируют следующие электрички:
6016/6008 Ружино — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search