ss x
x

Электричка Озерна Максимовка-тернопольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Озерна Максимовка-тернопольская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Максимовка-тернопольская Озерна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зборов — Волочиск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зборов — :: 02-07-2018 08:10:00
Тустоголовы 02-07-2018 08:13:00 1 мин 02-07-2018 08:14:00 4 м
Ярчевцы 02-07-2018 08:19:00 1 мин 02-07-2018 08:20:00 6 м
Озерна 02-07-2018 08:29:00 1 мин 02-07-2018 08:30:00 10 м
Цебров 02-07-2018 08:36:00 1 мин 02-07-2018 08:37:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 02-07-2018 08:42:00 1 мин 02-07-2018 08:43:00 6 м
Глубочек-Великий 02-07-2018 08:49:00 1 мин 02-07-2018 08:50:00 7 м
Белая 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 6 м
Тернополь-грузовой 02-07-2018 09:00:00 1 мин 02-07-2018 09:01:00 5 м
Тернополь-пасс. 02-07-2018 09:04:00 15 мин 02-07-2018 09:19:00 18 м
Гаи Великие 02-07-2018 09:28:00 1 мин 02-07-2018 09:29:00 10 м
Дычков 02-07-2018 09:32:00 1 мин 02-07-2018 09:33:00 4 м
Борки-Великие 02-07-2018 09:39:00 1 мин 02-07-2018 09:40:00 7 м
Дачи 02-07-2018 09:43:00 1 мин 02-07-2018 09:44:00 4 м
Романовка 02-07-2018 09:47:00 1 мин 02-07-2018 09:48:00 4 м
Ангеловка 02-07-2018 09:50:00 1 мин 02-07-2018 09:51:00 3 м
Стриевка 02-07-2018 09:57:00 1 мин 02-07-2018 09:58:00 7 м
Максимовка-Тернопольская 02-07-2018 10:04:00 1 мин 02-07-2018 10:05:00 7 м
Гуляйполе 02-07-2018 10:08:00 1 мин 02-07-2018 10:09:00 4 м
1304 км 02-07-2018 10:13:00 1 мин 02-07-2018 10:14:00 5 м
Богдановка-Каменка 02-07-2018 10:18:00 1 мин 02-07-2018 10:19:00 5 м
Росоховатец 02-07-2018 10:22:00 1 мин 02-07-2018 10:23:00 4 м
Супрановка 02-07-2018 10:27:00 1 мин 02-07-2018 10:28:00 5 м
Подволочиск 02-07-2018 10:35:00 2 мин 02-07-2018 10:37:00 9 м
Волочиск 02-07-2018 10:47:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6204 Зборов — Волочиск. Время в пути между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерна Максимовка-тернопольская на карте:


Между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская курсируют следующие электрички:
6204 Зборов — Волочиск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search