ss x
ss x
x

Электричка Озерна Максимовка-тернопольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Озерна Максимовка-тернопольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зборов — Волочиск620418-08-2018 08:30:0018-08-2018 10:04:00

Расписание электричек Максимовка-тернопольская Озерна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зборов — Волочиск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зборов— ::02-07-2018 08:10:00
Тустоголовы02-07-2018 08:13:001 мин02-07-2018 08:14:004 м
Ярчевцы02-07-2018 08:19:001 мин02-07-2018 08:20:006 м
Озерна02-07-2018 08:29:001 мин02-07-2018 08:30:0010 м
Цебров02-07-2018 08:36:001 мин02-07-2018 08:37:007 м
Куровцы-Тернопольские02-07-2018 08:42:001 мин02-07-2018 08:43:006 м
Глубочек-Великий02-07-2018 08:49:001 мин02-07-2018 08:50:007 м
Белая02-07-2018 08:55:001 мин02-07-2018 08:56:006 м
Тернополь-грузовой02-07-2018 09:00:001 мин02-07-2018 09:01:005 м
Тернополь-пасс.02-07-2018 09:04:0015 мин02-07-2018 09:19:0018 м
Гаи Великие02-07-2018 09:28:001 мин02-07-2018 09:29:0010 м
Дычков02-07-2018 09:32:001 мин02-07-2018 09:33:004 м
Борки-Великие02-07-2018 09:39:001 мин02-07-2018 09:40:007 м
Дачи02-07-2018 09:43:001 мин02-07-2018 09:44:004 м
Романовка02-07-2018 09:47:001 мин02-07-2018 09:48:004 м
Ангеловка02-07-2018 09:50:001 мин02-07-2018 09:51:003 м
Стриевка02-07-2018 09:57:001 мин02-07-2018 09:58:007 м
Максимовка-Тернопольская02-07-2018 10:04:001 мин02-07-2018 10:05:007 м
Гуляйполе02-07-2018 10:08:001 мин02-07-2018 10:09:004 м
1304 км02-07-2018 10:13:001 мин02-07-2018 10:14:005 м
Богдановка-Каменка02-07-2018 10:18:001 мин02-07-2018 10:19:005 м
Росоховатец02-07-2018 10:22:001 мин02-07-2018 10:23:004 м
Супрановка02-07-2018 10:27:001 мин02-07-2018 10:28:005 м
Подволочиск02-07-2018 10:35:002 мин02-07-2018 10:37:009 м
Волочиск02-07-2018 10:47:00— ::10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6204 Зборов — Волочиск. Время в пути между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерна Максимовка-тернопольская на карте:


Между станциями Озерна и Максимовка-тернопольская курсируют следующие электрички:
6204 Зборов — Волочиск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search