ss x
x

Электричка Озерна Гаи великие: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Озерна и Гаи великие за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Озерна и Гаи великие за 57 мин.

Расписание электричек Озерна Гаи великие на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гаи великие Озерна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зборов — Волочиск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зборов — :: 30-10-2017 08:11:00
Тустоголовы 30-10-2017 08:14:00 1 мин 30-10-2017 08:15:00 4 м
Ярчевцы 30-10-2017 08:20:00 1 мин 30-10-2017 08:21:00 6 м
Озерна 30-10-2017 08:30:00 1 мин 30-10-2017 08:31:00 10 м
Цебров 30-10-2017 08:37:00 1 мин 30-10-2017 08:38:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 30-10-2017 08:43:00 1 мин 30-10-2017 08:44:00 6 м
Глубочек-Великий 30-10-2017 08:50:00 1 мин 30-10-2017 08:51:00 7 м
Белая 30-10-2017 08:56:00 1 мин 30-10-2017 08:57:00 6 м
Тернополь-грузовой 30-10-2017 09:01:00 1 мин 30-10-2017 09:02:00 5 м
Тернополь-пасс. 30-10-2017 09:05:00 14 мин 30-10-2017 09:19:00 17 м
Гаи Великие 30-10-2017 09:28:00 1 мин 30-10-2017 09:29:00 10 м
Дычков 30-10-2017 09:32:00 1 мин 30-10-2017 09:33:00 4 м
Борки-Великие 30-10-2017 09:39:00 1 мин 30-10-2017 09:40:00 7 м
Дачи 30-10-2017 09:43:00 1 мин 30-10-2017 09:44:00 4 м
Романовка 30-10-2017 09:47:00 1 мин 30-10-2017 09:48:00 4 м
Ангеловка 30-10-2017 09:50:00 1 мин 30-10-2017 09:51:00 3 м
Стриевка 30-10-2017 09:57:00 1 мин 30-10-2017 09:58:00 7 м
Максимовка-Тернопольская 30-10-2017 10:04:00 1 мин 30-10-2017 10:05:00 7 м
Гуляйполе 30-10-2017 10:08:00 1 мин 30-10-2017 10:09:00 4 м
1304 км 30-10-2017 10:13:00 1 мин 30-10-2017 10:14:00 5 м
Богдановка-Каменка 30-10-2017 10:18:00 1 мин 30-10-2017 10:19:00 5 м
Росоховатец 30-10-2017 10:22:00 1 мин 30-10-2017 10:23:00 4 м
Супрановка 30-10-2017 10:27:00 1 мин 30-10-2017 10:28:00 5 м
Подволочиск 30-10-2017 10:35:00 2 мин 30-10-2017 10:37:00 9 м
Волочиск 30-10-2017 10:47:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6204 Зборов — Волочиск. Время в пути между станциями Озерна и Гаи великие на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерна Гаи великие на карте:


Между станциями Озерна и Гаи великие курсируют следующие электрички:
6204 Зборов — Волочиск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search