ss x
x

Электричка Озерище Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Минск-пассажирский 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7271, проходит расстояние между станциями Озерище и Минск-пассажирский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Минск-пассажирский за 20 мин.

Расписание электричек Озерище Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-10-2020 00:02:00 24-10-2020 00:22:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7271 24-10-2020 06:46:00 24-10-2020 07:03:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 24-10-2020 07:54:00 24-10-2020 08:14:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7273 24-10-2020 08:46:00 24-10-2020 09:03:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7275 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 11:43:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7277 24-10-2020 15:41:00 24-10-2020 15:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-10-2020 16:18:00 24-10-2020 16:38:00
Смолевичи — Минск-Пасс. 7279 24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24-10-2020 21:25:00 24-10-2020 21:50:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 24-10-2020 00:24:00 24-10-2020 00:44:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-10-2020 04:58:00 24-10-2020 05:17:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 24-10-2020 07:16:00 24-10-2020 07:33:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 24-10-2020 09:35:00 24-10-2020 09:52:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 24-10-2020 13:20:00 24-10-2020 13:37:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 24-10-2020 17:09:00 24-10-2020 17:29:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 24-10-2020 18:08:00 24-10-2020 18:25:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 24-10-2020 22:23:00 24-10-2020 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Пасс. (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 31-03-2017 12:46:00
Печинский 31-03-2017 12:52:00 1 мин 31-03-2017 12:53:00 7 м
Пролетарская Победа 31-03-2017 12:58:00 1 мин 31-03-2017 12:59:00 6 м
Жодино 31-03-2017 13:04:00 9 мин 31-03-2017 13:13:00 14 м
Жодино-Южное 31-03-2017 13:15:00 1 мин 31-03-2017 13:16:00 3 м
Барсуки 31-03-2017 13:19:00 1 мин 31-03-2017 13:20:00 4 м
Красное Знамя 31-03-2017 13:26:00 1 мин 31-03-2017 13:27:00 7 м
Заречное 31-03-2017 13:33:00 1 мин 31-03-2017 13:34:00 7 м
Смолевичи 31-03-2017 13:37:00 1 мин 31-03-2017 13:38:00 4 м
Загорье 31-03-2017 13:41:00 1 мин 31-03-2017 13:42:00 4 м
Домашаны 31-03-2017 13:46:00 1 мин 31-03-2017 13:47:00 5 м
Слобода 31-03-2017 13:50:00 1 мин 31-03-2017 13:51:00 4 м
Городище 31-03-2017 13:55:00 1 мин 31-03-2017 13:56:00 5 м
Садовый 31-03-2017 13:59:00 2 мин 31-03-2017 14:01:00 5 м
Колодищи 31-03-2017 14:05:00 1 мин 31-03-2017 14:06:00 5 м
Озерище 31-03-2017 14:10:00 1 мин 31-03-2017 14:11:00 5 м
Степянка 31-03-2017 14:15:00 1 мин 31-03-2017 14:16:00 5 м
Тракторный 31-03-2017 14:19:00 1 мин 31-03-2017 14:20:00 4 м
Минск-Восточный 31-03-2017 14:23:00 2 мин 31-03-2017 14:25:00 5 м
Минск-Пасс. 31-03-2017 14:31:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6017 Борисов — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Озерище и Минск-пассажирский на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Озерище и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
7271 Смолевичи — Минск-Пасс.
7273 Смолевичи — Минск-Пасс.
7275 Смолевичи — Минск-Пасс.
6017 Борисов — Минск-Пасс.
7277 Смолевичи — Минск-Пасс.
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
7279 Смолевичи — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search