ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Озерище Крупки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Крупки 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Крупки за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Крупки за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Озерище Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:04 08:18
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:14 09:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:52 13:01
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:08 15:04
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:49 17:04
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:25 18:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:12 21:28

Расписание электричек Крупки Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:05 08:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 06:46 08:53
Крупки — Минск-Восточный 6011 08:36 10:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 10:28 12:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:27 16:20
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:08 19:11
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 19:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:13 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06:42
Минск-Восточный 06:49 2 мин 06:51 9 м
Тракторный 06:54 1 мин 06:55 4 м
Степянка 06:58 1 мин 06:59 4 м
Озерище 07:04 1 мин 07:05 6 м
Колодищи 07:10 1 мин 07:11 6 м
Садовый 07:16 1 мин 07:17 6 м
Городище 07:20 1 мин 07:21 4 м
Слобода 07:25 1 мин 07:26 5 м
Домашаны 07:29 1 мин 07:30 4 м
Загорье 07:33 1 мин 07:34 4 м
Смолевичи 07:37 1 мин 07:38 4 м
Заречное 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красное Знамя 07:49 1 мин 07:50 8 м
Барсуки 07:55 1 мин 07:56 6 м
Жодино-Южное 07:59 1 мин 08:00 4 м
Жодино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Пролетарская Победа 08:08 1 мин 08:09 5 м
Печинский 08:14 1 мин 08:15 6 м
Борисов 08:21 4 мин 08:25 10 м
Березина 08:28 1 мин 08:29 4 м
Неманица 08:34 1 мин 08:35 6 м
Новосады 08:39 1 мин 08:40 5 м
Замужанье 08:45 1 мин 08:46 6 м
Приямино 08:53 11 мин 09:04 18 м
Бережок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Крупки 09:18 9 мин 09:27 18 м
Новая Жизнь 09:32 1 мин 09:33 6 м
Бобр 09:39 1 мин 09:40 7 м
Красновка 09:45 1 мин 09:46 6 м
Славное 09:50 1 мин 09:51 5 м
Нарцизово 09:57 1 мин 09:58 7 м
Троцилово 10:00 1 мин 10:01 3 м
Красная Горка 10:06 1 мин 10:07 6 м
Толочин 10:12 1 мин 10:13 6 м
Выдерщина 10:19 1 мин 10:20 7 м
Перевалочный 10:24 1 мин 10:25 5 м
Мартюхово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Коханово 10:32 1 мин 10:33 4 м
Голошевка 10:36 1 мин 10:37 4 м
Дятлово 10:40 1 мин 10:41 4 м
Солнечный 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ломачино 10:49 1 мин 10:50 4 м
Веровойша 10:52 1 мин 10:53 3 м
Хороброво 10:56 1 мин 10:57 4 м
Орша-Центр. 11:04 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Озерище и Крупки на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Крупки на карте:

Между станциями Озерище и Крупки курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search