ss x
x

Электричка Озерище Крупки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Крупки 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Крупки за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Крупки за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Озерище Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17-12-2018 05:10:00 17-12-2018 06:56:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 17-12-2018 06:09:00 17-12-2018 08:15:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17-12-2018 07:08:00 17-12-2018 09:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17-12-2018 10:52:00 17-12-2018 12:58:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 17-12-2018 13:26:00 17-12-2018 15:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17-12-2018 15:08:00 17-12-2018 17:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17-12-2018 16:07:00 17-12-2018 18:24:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 21:37:00

Расписание электричек Крупки Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17-12-2018 07:29:00 17-12-2018 09:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 10:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 12:28:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-12-2018 14:18:00 17-12-2018 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17-12-2018 15:24:00 17-12-2018 17:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17-12-2018 16:51:00 17-12-2018 19:06:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 17-12-2018 19:08:00 17-12-2018 21:24:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-12-2018 21:54:00 18-12-2018 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 16-11-2016 06:49:00 2 мин 16-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 16-11-2016 07:25:00 1 мин 16-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 16-11-2016 07:55:00 1 мин 16-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 16-11-2016 07:59:00 1 мин 16-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 16-11-2016 08:21:00 4 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 16-11-2016 08:53:00 11 мин 16-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 16-11-2016 09:18:00 9 мин 16-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 16-11-2016 09:45:00 1 мин 16-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 16-11-2016 09:50:00 1 мин 16-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 16-11-2016 10:32:00 1 мин 16-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 16-11-2016 10:49:00 1 мин 16-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 16-11-2016 10:56:00 1 мин 16-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 16-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Озерище и Крупки на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Крупки на карте:


Между станциями Озерище и Крупки курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search