ss x
x

Электричка Озерище Крупки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Озерище Крупки 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Озерище и Крупки за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Озерище и Крупки за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Озерище Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-05-2019 05:10:00 24-05-2019 06:56:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 24-05-2019 06:09:00 24-05-2019 08:15:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-05-2019 07:08:00 24-05-2019 09:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24-05-2019 10:52:00 24-05-2019 13:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 24-05-2019 13:30:00 24-05-2019 15:24:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-05-2019 15:08:00 24-05-2019 17:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 24-05-2019 16:07:00 24-05-2019 18:24:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-05-2019 19:17:00 24-05-2019 21:37:00

Расписание электричек Крупки Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-05-2019 07:29:00 24-05-2019 09:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 24-05-2019 08:33:00 24-05-2019 10:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-05-2019 10:30:00 24-05-2019 12:28:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-05-2019 14:18:00 24-05-2019 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-05-2019 15:24:00 24-05-2019 17:34:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-05-2019 17:02:00 24-05-2019 19:10:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 24-05-2019 19:08:00 24-05-2019 21:19:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-05-2019 22:06:00 25-05-2019 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 16-11-2016 06:49:00 2 мин 16-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 16-11-2016 07:25:00 1 мин 16-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 16-11-2016 07:55:00 1 мин 16-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 16-11-2016 07:59:00 1 мин 16-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 16-11-2016 08:21:00 4 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 16-11-2016 08:53:00 11 мин 16-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 16-11-2016 09:18:00 9 мин 16-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 16-11-2016 09:45:00 1 мин 16-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 16-11-2016 09:50:00 1 мин 16-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 16-11-2016 10:32:00 1 мин 16-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 16-11-2016 10:49:00 1 мин 16-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 16-11-2016 10:56:00 1 мин 16-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 16-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Озерище и Крупки на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Озерище Крупки на карте:


Между станциями Озерище и Крупки курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search